Бьют багром и учат тримуВалерий Мухин писал(а):Водолаз с ребризером в Москве-реке. 1959 год.
Фотожабы на тему Мухин и ребризер.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Ну, вижу Trampy и kareIII. А кто третий? Мммм.... эти очки... ну точно, Валера!!!!
- Michael J.
- Активный участник
- Сообщения: 2224
- Зарегистрирован: 25-08-2009 12:18
- Откуда: ӨФӨ, Шмурляндия
Аааа....было уже. Щас амфору достанет.
Mareedege mareedegeb deemarissi.

Морские котики
Участник движений: "Не отвечай в разделе для новичков!"и"Форум не место для дискуссий!"
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий
OWD PADI
Мой игнор-лист : gasul, Maxx+, Лавразий

Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Вы перепутали. Тот, кто у Вас говорит, это и есть ВМ. Присмотритесь повнимательнее. 

Последний раз редактировалось Dr.Evil 25-01-2012 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Второй. Первый был у Мухина.
Ребризероводство и сайдмаунтёрство 

Ага, точноElf in Stone писал(а):Вы перепутали. Тот, кто у Вас говорит, это и есть ВМ. Присмотритесь повнимательнее.
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.
- S.S. "Drip"
- Активный участник
- Сообщения: 5079
- Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
- Откуда: иногда Москва
Ребризерофрения и сайдмаунтофобия.Dr.Evil писал(а):Ребризероводство и сайдмаунтёрство
Последний раз редактировалось S.S. "Drip" 25-01-2012 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!
Не, ребризероводство круче.
Т.е., разведение ребризеров.
Тем более, что как выяснилось, этот термин придумал сам ВМ
Интересно, маленькие ребризеры вылупляются из яиц, или имеет место процесс живорождения?
Т.е., разведение ребризеров.
Тем более, что как выяснилось, этот термин придумал сам ВМ
Интересно, маленькие ребризеры вылупляются из яиц, или имеет место процесс живорождения?
Последний раз редактировалось Dr.Evil 25-01-2012 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.
- vkasper
- Активный участник
- Сообщения: 2155
- Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
- Откуда: МосКВА
- Контактная информация:
Из яиц конечно же.Dr.Evil писал(а):Не ребризероводство круче.
Т.е., разведение ребризеров.
Тем более, что, как выяснилось, этот термин придумал сам ВМ![]()
Интересно, маленькие ребризеры вылупляются из яиц, или имеет место процесс живорождения?
Чтобы ребризеры вылуплялись из яиц необходимо некоторое время на них, на яйцах в смысле, посидеть...
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©
- S.S. "Drip"
- Активный участник
- Сообщения: 5079
- Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
- Откуда: иногда Москва
Сайдмазо... маунтизм.gumanoid писал(а):[quote="S.S. "Drip""]Ребризерофрения.Dr.Evil писал(а):Ребризероводство...
Патентуем:
"Ребризерофрения и Сайдомазомаунтизм" ®
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!
- Lindwurm
- Активный участник
- Сообщения: 12272
- Зарегистрирован: 20-06-2008 17:22
- Откуда: Россия. г.Москва
- Контактная информация:
наверное, все похоже на фильм "Чужой"....Dr.Evil писал(а):
Интересно, маленькие ребризеры вылупляются из яиц, или имеет место процесс живорождения?
Девять рублей...три! Правосудие продано!(с) 12 стульев
- vkasper
- Активный участник
- Сообщения: 2155
- Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
- Откуда: МосКВА
- Контактная информация:
ЧужиеLindwurm писал(а):наверное, все похоже на фильм "Чужой"....Dr.Evil писал(а):
Интересно, маленькие ребризеры вылупляются из яиц, или имеет место процесс живорождения?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©
- S.S. "Drip"
- Активный участник
- Сообщения: 5079
- Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
- Откуда: иногда Москва
Не путайте род деятельности и диагноз.Dr.Evil писал(а):Не, ребризероводство круче.
Т.е., разведение ребризеров.
Тем более, что как выяснилось, этот термин придумал сам ВМ![]()
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!
Тогда уж - "развод" на ребризеры.Dr.Evil писал(а):Не, ребризероводство круче.
Т.е., разведение ребризеров.
Тем более, что как выяснилось, этот термин придумал сам ВМ![]()
Так мне кажется...
- S.S. "Drip"
- Активный участник
- Сообщения: 5079
- Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
- Откуда: иногда Москва
Столбим:BKC писал(а):Тогда уж - "развод" на ребризеры.Dr.Evil писал(а):Не, ребризероводство круче.
Т.е., разведение ребризеров.
Тем более, что как выяснилось, этот термин придумал сам ВМ![]()
Так мне кажется...
Ребризероразводство.
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!




