Ура! Ура! Ура! Рад за вас!
В нашем полку прибавление!
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- vkasper
- Активный участник
- Сообщения: 2155
- Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
- Откуда: МосКВА
- Контактная информация:
Ksenika и DrCasper с прибавлением!!! Мои поздравления, други! Только вот справлялся о состоянии и вот.
Ура! Ура! Ура! Рад за вас!
Здоровья и радости вашей семье. Жму лапу, папе. Молодцы! Ура!

Ура! Ура! Ура! Рад за вас!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©
- ShurikK
- Активный участник
- Сообщения: 11854
- Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
- Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
- Контактная информация:
Да! Поздравлямс!

Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
- Добрый Э-эх
- Активный участник
- Сообщения: 3190
- Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
- Откуда: С того берега моря
- Контактная информация:
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!
уря!!!)))
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев
молодцы !!! 
Спасибо, братцы! 
Всех обнимаем! От Ксю всем огромный привет.
Всех обнимаем! От Ксю всем огромный привет.
Dmitry Nikitin | CMAS Instructor | IANTD Tech
-
АлександрД
Поздравляю! ура! :)
а главное день то как подгадали... :)
сегодня День Водолаза!
причем 130 лет со дня основания Кронштадтской водолазной школы!
а главное день то как подгадали... :)
сегодня День Водолаза!
причем 130 лет со дня основания Кронштадтской водолазной школы!
Поздравляю! Папе - налить. Маме - цветы. 




