Рацпредложение

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан Немо
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22-07-2009 07:48
Откуда: Партизанский лагерь Сипаев

#1 Сообщение Добавлено: 17-12-2009 15:21 Заголовок сообщения: Рацпредложение

Календарь на месяц похоже рисует ни фига не дайвер и ни фига у него нет чувства гармонии, ни композиции, ни цвета. Хорошее дело придумано. Но как его делают.... бляха муха.... ну есть же у вас на сайте нормальный ресурс http://www.tetis.ru/photosite.php?g2_itemId=23994

Сделайте голосование на лучшее фото, дайте победителю какую-нибудь звезду. И т.д. и т.п. и вешайте красоту-календарь на всеобщее обозрение.

2. Заведите отличительные знаки для форумчан. 1оо сообщений голубой дельфин\звезда\баллон да что угодно. 500 сообщений соотвтственно цвет меняется на серо-буро-малиновый 1000 сообшений еще что-нибудь добавьте.. за каждый год пребывания на сайте +1 Штурвал\морской узел и т.д. Эти медали обозначайте рядом сником и его аватаром. Можете вообще сделать топик с предварительным обсужденим всех этих значков и голосование за них. Ну так просто сделать сайт более красивым

Аватара пользователя
ico
Активный участник
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 12-09-2007 11:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 17-12-2009 16:06 Заголовок сообщения:

Отличительные знаки? :) С какой целью?
Кто сколько и чего и так ясно.

Лучше бы починили тему:
viewtopic.php?p=670742#670742

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#3 Сообщение Добавлено: 17-12-2009 17:13 Заголовок сообщения:

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели... (С)

Лично я вообще не понимаю, зачем этот счётчик ведётся. Разве что отличать балаболов вроде меня и пролистывать их сообщения не глядя? Так ведь тоже можно промахнуться, бывают люди и многословные и по делу...
RTGA #000 036

Аватара пользователя
Капитан Немо
Участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22-07-2009 07:48
Откуда: Партизанский лагерь Сипаев

#4 Сообщение Добавлено: 17-12-2009 19:03 Заголовок сообщения:

Лично я вообще не понимаю, зачем этот счётчик ведётся. Разве что отличать балаболов вроде меня и пролистывать их сообщения не глядя?
Это от скромности. Скромность украшает людей. Я вот сколько помню ваших сообщений все по делу. Вот если бы не вы, то многое осталось без ответа. И зачем тогда форум, если на нем люди молчат? Поэтому количество сообщений это показатель активности человека. Можно конечно иметь идиотическую активность, но недолго. Вот вам однозначно можно выдать малиновые штаны бригадного генерала. Ну или что там другое... Ныряющая братия может придумать. Чтобы не обидно было и статус показывало.

Аватара пользователя
Алекс1954
Активный участник
Сообщения: 7613
Зарегистрирован: 10-01-2007 19:51
Откуда: Питер

#5 Сообщение Добавлено: 18-12-2009 02:27 Заголовок сообщения:

Капитан Немо писал(а):Это от скромности.
Да бросьте. В дайвинге я так себе. Что могу - это напомнить человеку, что голова ему дана не только для того, чтобы в неё кушать. А уши на ней -чтобы слушать, но не верить услышанному безоговорочно, а принимать информацию к оценке и размышлению. Но это не о дайвинге в общем-то...
RTGA #000 036

Ответить