Правильно, правильно!Natalie писал(а):Ну, так как же я могу на слово поверить ? Не, фото в студию
Меня тут вот нырять хотят научить :)
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Valparaiso
- Активный участник
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 17-11-2004 01:06
- Контактная информация:
El mundo es la suma total de nuestras posibilidades vitales (J.Ortega Y Gasset).
- Natalie
- Активный участник
- Сообщения: 10760
- Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Нет, точно не захаживалаMax писал(а):А вот помнится году этак в 2004, по лету не Вы ли захаживали в "Крокодил"? Ну так это я там в бассейне со студентами чупахался ...
С тех пор в антропометрических данных мало что изменилось
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis
Странно странно, а так похожи, так похожи 
Ага, еще наверное и с Акуленком лично не знакомы 
- Natalie
- Активный участник
- Сообщения: 10760
- Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
С Акуленком знакома, но в бассейн в Крокодиле точно не ходила....
Ходила в Труд, ходила в ЦСКА ВМФ, ходила в ЦСКА, ходила в Останкино....а вот в Олимпийскую деревню, точно не ходила
Ходила в Труд, ходила в ЦСКА ВМФ, ходила в ЦСКА, ходила в Останкино....а вот в Олимпийскую деревню, точно не ходила
Последний раз редактировалось Natalie 06-05-2006 12:39, всего редактировалось 1 раз.
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis
Ну вот, значит обшибся 
- Сергей Веретягин
- Активный участник
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 23-10-2004 14:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
С этим поосторожнее - Дима - водолаз ВМФ, по-моему не морской кот, но после армии занимался подводной борьбой. Боюсь, шибко поиздеваться не получиццоNatalie писал(а):
А представьте прикол - приходишь так на пробное погружение. Тебе все объясняют, рассказывают, помогают одеться и т.д. опускают под воду, а ты заученным движением заплываешь сзади инструктора, хватаешь его за баллон, закрываешь вентиль, сдуваешь ему БСД и т.д.))) Ох повеселиться можно
!!! Надо как-нибудь, куда-нибудь сходить поиздеваться над спамерами
![]()
- Valparaiso
- Активный участник
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 17-11-2004 01:06
- Контактная информация:
да разве ж дело в физической силе?Сергей Веретягин писал(а):Natalie писал(а):
С этим поосторожнее - Дима - водолаз ВМФ, по-моему не морской кот, но после армии занимался подводной борьбой. Боюсь, шибко поиздеваться не получиццо
El mundo es la suma total de nuestras posibilidades vitales (J.Ortega Y Gasset).
- Сергей Веретягин
- Активный участник
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 23-10-2004 14:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Нет, просто он на уровне рефлексов готов к таким подлянкам типа закрытия вентиля или снятия маски (я так думаю), и не допустит, чтобы кто-либо его так закошмарилValparaiso писал(а):Сергей Веретягин писал(а):да разве ж дело в физической силе?Natalie писал(а):
С этим поосторожнее - Дима - водолаз ВМФ, по-моему не морской кот, но после армии занимался подводной борьбой. Боюсь, шибко поиздеваться не получиццо
- Сергей Веретягин
- Активный участник
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 23-10-2004 14:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
В Каза-ани? Я вот кстати не помню, он вроде в Москве то был не местный, а то ли женился то ли квартиру снимал... Это ж давно было - 12 лет прошло.матраскин писал(а):Шиллер два года живет в Казани, называет себя дайвером №1 в Татарстане.
- Сергей Веретягин
- Активный участник
- Сообщения: 1710
- Зарегистрирован: 23-10-2004 14:31
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Я, кстати, ничего такого про Диму и не говорил... Если что, пусть на меня не обижается. Особо приятелями не были, но когда вместе работали - отношения были нормальными.3styler писал(а):Зря вы так про Диму... Вы бы видели как он был счастлив, когда стал отцом...матраскин писал(а):брачный аферист вероятно.
- SVD
- Активный участник
- Сообщения: 8465
- Зарегистрирован: 03-11-2004 21:22
- Откуда: Столица страны дураков.
Слава, ну перестань ты Диму пинать при каждом удобном случае.матраскин писал(а):В Казань он тоже через брак попал, брачный аферист вероятно.
Если хочешь что-то сказать негативное - аргументируй, а то несолидно как-то получается.
Все мы не идеальны.
Мне, например, всегда приятно его видеть и общаться с ним.
И что у него не отнять - там где Дима, скучно не бывает никогда.
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.
Многие мужчины не любят других мужчин, и это совершенно нормально, хуже если наоборот 




