Так для оющей информации. Урожайность по зерновым на территории средней полосы России была в два раза ниже, чем в прошлом году. Как-то про это по телевозору публике не сказали. Это раз.
Если обладаете большим количеством разных дипломов и опытом работы в сфере бизнеса, вы дорлжны понимать, что без объективных причин, просто от желания некоторых предприятий цены вырасти не могут, таков рынок. А вот то, что за последнее время сильно вырасли стоимость ГСМ, электричества, минеральных удобрений, кадастровой стоимости земли, сельхоз.техники, и что это не могло не простимулировать рост цен и без иных факторов, это должен понимать любой человек, имеющий способность к анализу. Так что оставим версию про заговор злобных комерсантов на совести партии Едина Россия.
Crazzzy писал(а):Здесь абсолютно согласен - возражать не имеет смысла. Коррупция одна из самых больших проблем России. Но эта беда была всегда, если помните. Эту тенденцию воспитывали поколениеми.
Только скажите мне, а что если бы такие инциденты, как шоу с Евросетью, произошли в какой-нибудь подлой и злокозненной стране, а не в России или Уганде, инициаторы этого бизнеса так же остались бы безнаказанными. Думаю, что нет. Фактически Путинская власть дала зелёный свет на коррупцию силовиков.