Начинаем приготовляться))))[/quote]botsman писал(а):А КУРБАТОВ- такой молодой и юнный октябрь впереди!-))) (слова из песни)
Может приеду на отдых с женой летом. Бо уж ностальгия по Шарму лютует....
Дельфин снова русский!
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
-
botsman
- Участник
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 29-11-2005 03:36
- Откуда: Phuket Thailand
- Контактная информация:
[quote="Дайв Центр "Дельфин"]
От Купера привет!-)))
VIP-Tours. Co. Ltd
diving it*s COOL
Sachek Dmitry OWSI#627949
Phuket, Thailand
+66 (0) 8 74 72 70 28
diving it*s COOL
Sachek Dmitry OWSI#627949
Phuket, Thailand
+66 (0) 8 74 72 70 28
- Дайвцентр Дельфин
- Активный участник
- Сообщения: 921
- Зарегистрирован: 14-04-2008 02:44
- Откуда: Шарм-эль-Шейх
- Контактная информация:
Юный Сачек!!!
Когда же мы дождемся вашего десанта?
Юный Курбатов
Когда же мы дождемся вашего десанта?
Юный Курбатов
Искренне Ваш,
Дайв центр "Дельфин"
Первый Русский дайвинг центр на Синае с 2000 г.
5 stars Instructor Development Resort PADI
Шарм эль Шейх
Дайв центр "Дельфин"
Первый Русский дайвинг центр на Синае с 2000 г.
5 stars Instructor Development Resort PADI
Шарм эль Шейх
И ведь, получилось !!! Бог вам в помощь !!!!Gennadiy Fursov писал(а):Небезызвестный дайвинг центр Дельфин, Египет, Шарм, приобрел новых хозяев. Это Костя Горохов, Сергей Курбатов и я, Гена Фурсов. Надеюсь, у нас получится возродить этот центр. И еще надеюсь на вашу лояльность и поддержку.
Ква!
-
an_private
- Новичок
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 23-03-2006 14:43
- Откуда: Питер
- Контактная информация:
А есть какие координаты? У меня брат едет в шарм в середине января, я его подбиваю хотя бы owd сделать. С кем там связываться?
Практически в центре Наамы, рядом с м-ном Дьюти Фри, ДЦ при отеле Кахрамана... Если учиться, то очень рекомендую Константина Горохова, если просто нырять, то с любым инструкторм Дельфина...an_private писал(а):А есть какие координаты? У меня брат едет в шарм в середине января, я его подбиваю хотя бы owd сделать. С кем там связываться?
-
Yellow_Sub
- Участник
- Сообщения: 44
- Зарегистрирован: 07-03-2008 14:58
- Откуда: Москва
Курбатычу респект и уважуха пожизненно! Да и вообще всему дельфину. За почти три года нырялок с дельфином только положительные эмоции!
P.S. 08.01 загляну в гости!
P.S. 08.01 загляну в гости!
3-го мы в Шарме, 4-го в Дельфине, а может и 3-го, так что встретимся!
жаль для собак нет снаряги...
Как погода? Кто из инструкторов особенно понравился?Joshua писал(а):Огромное Вам, ребята, спасибо, за отличную нырялку.
- Joshua
- Активный участник
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13-10-2006 08:12
- Откуда: Германия, Нойштадт
- Контактная информация:
С Погодой повезло - Воздух + 28 (днем), вода 22-23, ветер слабый.
Нырял, как всегда, с Геной Фурсовым, также с Сергеем и Рустамом (ДайвМастер)
Нырял, как всегда, с Геной Фурсовым, также с Сергеем и Рустамом (ДайвМастер)
У вас есть решение или вы часть проблемы?
- Макс Петров
- Активный участник
- Сообщения: 1052
- Зарегистрирован: 16-05-2008 12:45
- Откуда: CCCР, РСФСР, Москва-Серпухов
- Контактная информация:
Ну с Рустамом и Костей мы пару дней назад в Мелодии отметились)))Joshua писал(а):С Погодой повезло - Воздух + 28 (днем), вода 22-23, ветер слабый.
Нырял, как всегда, с Геной Фурсовым, также с Сергеем и Рустамом (ДайвМастер)
У меня есть мнение, но я с ним не согласен!
Master Scuba Diver № 0810U22567, IANTD EANx Diver
Master Scuba Diver № 0810U22567, IANTD EANx Diver
Наверно это хорошая идея, наличие русского дайв центра в Шарме, вот только это, как я понял, единственный центр, в котором не принимают банковские карты к оплате. Это явилось причиной выбора иного центра. Надеюсь что это временно.
- Ddim
- Активный участник
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 23-10-2005 20:40
- Откуда: Москва - Сходненская
- Контактная информация:
Хм ... у Гены нужно спросить почему не принялkagi-kar писал(а):Наверно это хорошая идея, наличие русского дайв центра в Шарме, вот только это, как я понял, единственный центр, в котором не принимают банковские карты к оплате. Это явилось причиной выбора иного центра. Надеюсь что это временно.
Я вот только не совсем понимаю в чем понт обязательно расплатиться картой? В Шарме полно банкоматов. В сторону набережной от кахрамана метров 200-300 есть банкомат.
В Дельфине цены хорошие и инструктора (я ныряю с Геной Фурсовым).
Вспомнилось ... в дьюти фри там рядом тоже карточки не принимают, вот гады!
Сидоров Дмитрий. TDI ER, PADI MSD
- Lezhkin
- Активный участник
- Сообщения: 3580
- Зарегистрирован: 07-06-2006 16:39
- Откуда: Олег Лобанов, Москва, м.Тульская
- Контактная информация:
Два причина:Ddim писал(а):Я вот только не совсем понимаю в чем понт обязательно расплатиться картой? В Шарме полно банкоматов. В сторону набережной от кахрамана метров 200-300 есть банкомат.
1. Одна конвертация по кросс-курсу росиийского банка, а не две, если снимать, например, египетные фунты, а карта рублевая.
2. Беспроцентный безнальный платеж. А при снятии в банкомате в Еги у меня получилось 5,5% комиссионных. С 500 евров за нырялку получается почти 30 евров комисиионных. Джек Дэниелс лучше купить.
Рекламное место сдается.




