Нет, в том-то и дело.vpsa писал(а):и у меня такой вопрос: а не голосовавшие может как-нибудь узнать по факту, голосовали ли они по ведомостям, или нет? официальным письмом, или как-нибудь ещё?
Выборы депутатов Думы в 2011 г.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Виталий Молочков, PADI MSD
Олег, братья Стругацкие задумали , но не успели написать рассказ про островную империю. Согласно сюжету Максим Каммерер встречаясь с представителем местной элиты излагает как устроена жизнь на коммунистической земле. Выслушав его рассказ, ему отвечают, что такое устройство общества возможно только в фантастических романах. Они уже не надеялись, что это будет нескоро. Не успели сказать - никогда.oleg kiseleff писал(а):А я и не говорил, что я их люблю. Я просто сказал за кого я проголосовал. А если треть здесь опрошенных (не пролетариев заметьте) проголосовала за компартию, я из этого трагедию не делаю. И бо коммунизм - светлое будущее человечества, правда, когда большинство населения будет похоже на героев братьев Стругацких, а это будет нескоро.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
А то. Рамзан сказал, что аллах денег дает. И мы знаем как этого "аллаха" зовут. Чего ж не голосовать за такого "аллаха"-то?gennady golikov писал(а):Они по хорошему только при нынешней власти зажили.ShurikK писал(а):Максимум за едро 99,48% в Чечне - это сильно.
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
Самое удивительное, что во время 1 чеченской войны Березовский говорил, что "в Чечне надо договаривается,а не воевать". Березу услали а советом воспользовались.Жалко что народу много полегло за это время.Elf in Stone писал(а):А то. Рамзан сказал, что аллах денег дает. И мы знаем как этого "аллаха" зовут. Чего ж не голосовать за такого "аллаха"-то?gennady golikov писал(а):Они по хорошему только при нынешней власти зажили.ShurikK писал(а):Максимум за едро 99,48% в Чечне - это сильно.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Угу... договорились.. теперь в эту бездонную бочку будет уходить полбюджета, а чуть что не так - опять взрывы и захваты заложников...
Вот в свое время ни за что бы не подумал, что "мочить в сортире" означает поливать денежным дождем...
Вот в свое время ни за что бы не подумал, что "мочить в сортире" означает поливать денежным дождем...
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
"Мочить в сортире "золотым дождем"" скорее всего имелось в видуElf in Stone писал(а): Вот в свое время ни за что бы не подумал, что "мочить в сортире" означает поливать денежным дождем...
Тогда все сходиться, деньги плата за досуг)))
ПС сам только услышал случайно....
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
-
oleg kiseleff
- Активный участник
- Сообщения: 1005
- Зарегистрирован: 22-12-2004 12:34
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Ну почему же "Я был очень рад знакомству с этим человеком. Это был добрый, мягкий, интеллигентнейший человек. Настоящий представитель своей страны". Это о Пол Поте писал один из крупнейших французских политиков (Когда Пол еще студентом был).трофи писал(а): Согласно сюжету Максим Каммерер встречаясь с представителем местной элиты излагает как устроена жизнь на коммунистической земле. Выслушав его рассказ, ему отвечают, что такое устройство общества возможно только в фантастических романах. Они уже не надеялись, что это будет нескоро. Не успели сказать - никогда.
Уж совокупного дохода на черную робу и мешок риса у нас на всех хватит. Будут несогласные. Не страшно - по башке и в канаву.
Ибо Маркс сказал: - Да, по потребностям, потом подумал и добавил - по разумным!
Оплата гайдзинам и гяурам не производится по моральным соображениям, ибо они не знают церемоний. (с)
-
Soldatov_A
- Активный участник
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: 03-10-2010 12:16
Прямая ссылка на ЖЖ наблюдателя из поста выше: http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Читаем и охреневаем.
Читаем и охреневаем.
демократия такая-же утопия, как и коммунизм. обе построены на принципах что все Люди с большой буквы. только при этом коммунизм более продвинут.трофи писал(а):Олег, братья Стругацкие задумали , но не успели написать рассказ про островную империю. Согласно сюжету Максим Каммерер встречаясь с представителем местной элиты излагает как устроена жизнь на коммунистической земле. Выслушав его рассказ, ему отвечают, что такое устройство общества возможно только в фантастических романах. Они уже не надеялись, что это будет нескоро. Не успели сказать - никогда.
А когда по меньшей мере большая часть населения - это не Человек, а толпа - есть и будет всегда охлократия. Пока голос академика стоит как и голос забулдыги Васи, демократии не будет никогда. ибо промыть мозги учёному мужу долго и сложно, надож не сфальшивить и не проколоться ни разу - запомнит и выводы сделает, а что до забулдыги - ему пузырь от "партии", и он уже рад. А если по зомбоящику до этого в уши нассали - то и пузырь может уже излишним оказаться, ибо он за ленина какого хошь академика порвёт!
- ShurikK
- Активный участник
- Сообщения: 11857
- Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
- Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
- Контактная информация:
Не открывается.Soldatov_A писал(а):Прямая ссылка на ЖЖ наблюдателя из поста выше: http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Читаем и охреневаем.
update: Открылось минут через 5. Наверное все пытаются получить эту инфу.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
-
Soldatov_A
- Активный участник
- Сообщения: 402
- Зарегистрирован: 03-10-2010 12:16
А вот наши "оппозиционеры" - http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/628623.shtml
- Whissper
- Активный участник
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
- Откуда: из-за угла
- Контактная информация:
вот ещё в том же духеSoldatov_A писал(а):Прямая ссылка на ЖЖ наблюдателя из поста выше: http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Читаем и охреневаем.
http://tarasfedoseev.livejournal.com/2903.html
их вообще полный интернет..и наблюдатели с участков СПб и Москвы пишут ,что в мегаполисах ,на всех известных участках,у ЕР было меньше 30% голосов,а на некоторых меньше 20%,а что в итоге вышло-все видят..вот такие пирожки с котятами
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.
По состоянию на 5 минут назад, когда участников опроса было 169, из которых (169-38) 131 человек приняли участие в выборах, получается такая картина:
1. Справедливая Россия -- 11 чел. или 8.36%;
2. ЛДПР -- 13 чел. или 9.92%;
3. Патриоты России -- 2 чел. или 1.52%;
4. КПРФ -- 63 чел. или 48.09%;
5. Яблоко -- 31 чел. или 23.66;
6. ПЖиВ -- 6 чел. или 4.58%;
7. Правое Дело -- 2 чел. или 1.52%.
Испортили бюллетень -- 3 чел. или 2.29%.
Таким образом, в Думу проходят все партии, кроме ПЖиВ, Патриотов и Праводелов. Это полностью, на мой взгляд, согласуется со здравым на текущий момент смыслом, отражает мнение россиян и должно (было) быть результатом несфальсифицированных выборов. Поэтому мы идём на митинг, а дурачек, именующий себя гарантом Конституции, идёт на петтинг с плешивым Путиным.
1. Справедливая Россия -- 11 чел. или 8.36%;
2. ЛДПР -- 13 чел. или 9.92%;
3. Патриоты России -- 2 чел. или 1.52%;
4. КПРФ -- 63 чел. или 48.09%;
5. Яблоко -- 31 чел. или 23.66;
6. ПЖиВ -- 6 чел. или 4.58%;
7. Правое Дело -- 2 чел. или 1.52%.
Испортили бюллетень -- 3 чел. или 2.29%.
Таким образом, в Думу проходят все партии, кроме ПЖиВ, Патриотов и Праводелов. Это полностью, на мой взгляд, согласуется со здравым на текущий момент смыслом, отражает мнение россиян и должно (было) быть результатом несфальсифицированных выборов. Поэтому мы идём на митинг, а дурачек, именующий себя гарантом Конституции, идёт на петтинг с плешивым Путиным.
Выпил -- пристегнись ремнём безопасности.
- Arti
- Активный участник
- Сообщения: 3047
- Зарегистрирован: 08-11-2009 00:21
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Цитата:Vurdalak писал(а):Как "рисовали" победу партии
Да уж, не думал, что Терешкова - член Единой России.Кроме того, единороссы приведут в парламент первую женщину-космонавта Валентину Терешкову, актера Владимира Машкова и звезду телесериалов Марию Кожевникову.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Космонавты-депутаты - старая добрая традиция.
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус




