затролили, зафлудили и тема за час ни кому не нужна?

Предназначен для обсуждения организационных и технических вопросов функционирования Портала в целом и Форума в частности.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK, Grower

Закрыто
Сообщение
Автор
lion_19
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05-07-2011 11:39
Откуда: россия, волгоград

#1 Сообщение Добавлено: 05-07-2011 16:16 Заголовок сообщения: затролили, зафлудили и тема за час ни кому не нужна?

затролили, зафлудили и тема за час ни кому не нужна? (про тролинг у вас на ветке нашел кстати, у меня в теме это было первым ответом), так выходит, модераторы? всего пять шесть чел вынесли тему за час во флуд, неинтересна? горстке людей? или толпе в сотни тысяч зарегестрированных? пусть бы повесела хоть пару дней........... предупредили бы меня чайника в этом плане, что нехер связываться с чудиками с дурацкими вопросами, я так то правила форума соблюдал, "подправила" междустрочные мне не известны, уж извините....... и итог, вы уважаемые отправляете все в ветку....флуд, что для меня как минимум оскорбительно, я с серьезным вопросом вылез в сеть, паучью:))) как вышло, чё делать то будем? не интересна блин тема........

Аватара пользователя
Болт
Активный участник
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 02-10-2006 16:53
Откуда: Юг

#2 Сообщение Добавлено: 05-07-2011 17:33 Заголовок сообщения: Re: затролили, зафлудили и тема за час ни кому не нужна?

lion_19 писал(а): всего пять шесть чел вынесли тему за час во флуд, неинтересна? горстке людей? или толпе в сотни тысяч зарегестрированных? пусть бы повесела хоть пару дней...........
нехер связываться с чудиками с дурацкими вопросами,
уж извините.......
и итог, вы уважаемые отправляете все в ветку....флуд, что для меня как минимум оскорбительно, я с серьезным вопросом вылез в сеть, как вышло, чё делать то будем? не интересна блин тема........
ага, тема дурацкая, не интересная, о чем все честно сразу и сказали.

lion_19
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05-07-2011 11:39
Откуда: россия, волгоград

#3 Сообщение Добавлено: 05-07-2011 18:43 Заголовок сообщения: Re: затролили, зафлудили и тема за час ни кому не нужна?

Болт писал(а): ага, тема дурацкая, не интересная, о чем все честно сразу и сказали.
ну и флудите дальше горстка тролей:)))))

Аватара пользователя
SVD
Активный участник
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03-11-2004 21:22
Откуда: Столица страны дураков.

#4 Сообщение Добавлено: 05-07-2011 19:08 Заголовок сообщения: Re: затролили, зафлудили и тема за час ни кому не нужна?

lion_19 писал(а):
Болт писал(а): ага, тема дурацкая, не интересная, о чем все честно сразу и сказали.
ну и флудите дальше горстка тролей:)))))
Сударь, а Вы бы взглянули со стороны, спокойно и недпревзято, на собственные постинги на форуме.
Поток сознания, конкретики нет, полное невладение родным языком....
Какой еще реакции Вы ожидаете?
Мы, конечно, тут все записные тролли, но (далее вполне российский диалект, нарушаюший п.1.4. Правил форума) может быть (с) Жванецкий "... в консерватории что-нибудь поправить..."?
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

Аватара пользователя
ReedCat
Активный участник
Сообщения: 14867
Зарегистрирован: 19-06-2007 15:46
Откуда: Москва

#5 Сообщение Добавлено: 05-07-2011 19:09 Заголовок сообщения:

2 SVD:
Нарушаете собственную подпись, сэр? :)
Хатуль Мадан

Аватара пользователя
SVD
Активный участник
Сообщения: 8465
Зарегистрирован: 03-11-2004 21:22
Откуда: Столица страны дураков.

#6 Сообщение Добавлено: 05-07-2011 19:21 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):2 SVD:
Нарушаете собственную подпись, сэр? :)
Не-а... Исполняю должностную инструкцию. :P
Подпись нарушал, когда спорил с великим инструктором тут:
viewtopic.php?p=828914#828914
Валерий Мухин писал(а): Изображение
И есть только одно место в мире, где "эксперты" считают "шпульку на жопе" страшным грехом - это форум Тетиса. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

Аватара пользователя
Добрый Э-эх
Активный участник
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 29-09-2005 12:27
Откуда: С того берега моря
Контактная информация:

#7 Сообщение Добавлено: 05-07-2011 20:48 Заголовок сообщения: Re: затролили, зафлудили и тема за час ни кому не нужна?

lion_19 писал(а): я так то правила форума соблюдал, "подправила" междустрочные мне не известны, уж извините....... и итог, вы уважаемые отправляете все в ветку....флуд, что для меня как минимум оскорбительно, я с серьезным вопросом вылез в сеть, паучью:))) как вышло, чё делать то будем? не интересна блин тема........
Правила русского языка сначала выучите, а потом можно и в полемику вступать :lol:
Кубок в пучине морской, брошенный нежной рукою...
Кубок достану со дна - руки тебе оторву!

Аватара пользователя
Lindwurm
Активный участник
Сообщения: 12272
Зарегистрирован: 20-06-2008 17:22
Откуда: Россия. г.Москва
Контактная информация:

#8 Сообщение Добавлено: 05-07-2011 20:58 Заголовок сообщения:

ReedCat писал(а):2 SVD:
Нарушаете собственную подпись, сэр? :)
это не подпись.
это инструкция по эксплуатации.
Девять рублей...три! Правосудие продано!(с) 12 стульев

lion_19
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05-07-2011 11:39
Откуда: россия, волгоград

#9 Сообщение Добавлено: 06-07-2011 10:06 Заголовок сообщения: Re: затролили, зафлудили и тема за час ни кому не нужна?

SVD писал(а): ну и флудите дальше горстка тролей:)))))
Сударь, а Вы бы взглянули со стороны, спокойно и недпревзято!!!!! (Ошибка?):) о господи:), на собственные постинги на форуме.
Поток сознания, конкретики нет, полное невладение!!!!! (Ошибка?):)родным языком....
Какой еще реакции Вы ожидаете?
Мы, конечно, тут все записные тролли, но (далее вполне российский диалект, нарушаюший п.1.4. Правил форума) может быть (с) Жванецкий "... в консерватории что-нибудь поправить..."?[/quote]
вот же блин:)))
ну да ладно:))) че у нас там............
выходит "запиканый" х.... в ответе ската по первоначальной моей теме это вкладывается в нормы п1.4 а "хрен" хоть и исконно русское выражение и не про представителя флоры фауны, нельзя? понятно......... намотал на ус....... поток невнятного сознания называется идеей, а они толкают усё вперед, все новое в первую очередь сталкивается с осмеянием непонимающих, конкретики......... бы в ответах дождаться а то только нападки на предполагаемую личность, а грамматику и правописание......... вообще не чего шпынять........ принимайте это как авторский текст.......... например "троли" здесь я намеренно пишу с одной "л" так как местные, тобишь интернет троли ничего общего, практически, не имеют с вымышленными, сказочными.... а остальные ошибки можно и списать на то что торопишься нашкрябать что то пока мысль не ускользнула:)))) да и в школе я не важно учился, вернее не учился почти вовсе, пропускал........... сборы, соревнования........... знаете ли........
так что где и чью это ж еще консерваторию править нужно, с уважением к вам как к модераторам, вам то приходится помногу тискать "клаву" я этим занимаюсь в разы меньше.......... и тем не менее исполнение инструкций и напоминание разным идиотам о нормах и правилах великого и могучего, это ли не один из пунктов признаков тролизма описанный на этом сайте........ ладно проехали.......
я так понимаю здесь как и на прочих подобных сайтах и форумах полно постоянных активных тобишь влудмастеров, которые встречаются в обсуждениях всех тем блин, и вам хошь не хошь приходится идти у них на поводу дабы не упасть в грязь лицом и шоб они не уделали вас в словотрепстве, далее цинизм повышается как у врачей и планки и правила имеют иные значения, еще раз......... говорю вам ребятки ныряйте чаще:)))))) там безмолвно и флуда трольного нет вовсе:))))) добрее будете усе:))) ну а вам, модераторы добрее нельзя, только справедливее:))))

Аватара пользователя
DukeSS
Модератор
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 30-08-2005 15:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Добавлено: 06-07-2011 11:53 Заголовок сообщения:

Дальнейшее развитие идей можно продолжить здесь: viewtopic.php?t=63577
Сергей Дукачёв
TSD ANDI + набор для зимних видов отдыха
Самая, пожалуй, большая беда России - судорожное управление.

Закрыто