Павел,ответ то не Вам..а для тех кто не понимает как замерзнуть в 26.Kisel_Pavel писал(а):Спасибо, давно начал и продолжаю это делать в разных широтах. Погружаюсь довольно-таки активно, чего и вам желаю.Никитин Сергей писал(а):Kisel_Pavel писал(а): Больше погружайтесь и поймете, что вода теплой не бывает в принципе.
Сухарем аборигенов гоняю и на Сипадане, и на ББР, и в Тае, и в прочей Океании. Так много комфортнее.
Начните погружаться почти каждый день - быстро поймете. 26 - это холодно,поверьте.
А с кем ныряют нынче в Патае?
Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS
- Никитин Сергей
- Активный участник
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 22-01-2007 12:13
- Откуда: д/ц Планета Дайвинга, дц Садко-Хургада
- Контактная информация:
diving instructor
safari guide
I live in Hurghada
safari guide
I live in Hurghada
- Kisel_Pavel
- Активный участник
- Сообщения: 1735
- Зарегистрирован: 27-12-2004 02:14
- Откуда: Брисбен, Австралия.
Надо будет показать им на практике, так сказать, как можно замерзнуть в +26Никитин Сергей писал(а):
Павел,ответ то не Вам..а для тех кто не понимает как замерзнуть в 26.

Отпаиваться горяим чаем или вискарем не давать



"Чудовищное зло может победить только еще более чудовищное добро".
Вы собираетесь сами нырнуть в тройке , замерзнуть , а потом не давать себе ни вискаря ни чая ?Kisel_Pavel писал(а):Надо будет показать им на практике, так сказать, как можно замерзнуть в +26Никитин Сергей писал(а):
Павел,ответ то не Вам..а для тех кто не понимает как замерзнуть в 26.![]()
Отпаиваться горяим чаем или вискарем не давать![]()
![]()

То что вы ныряете каждый день и у вас уже какие-то проблемы с теплообменом не значит , что это у всех .
Я согласен что для 24 градусов - 5-ка то что надо (для "отпускных" дайверов ) , но сухарь ... это перебор.
По теме : нырялка в Паттае авно , поэтому не стоит вообще заморачиваться и тянуть с собой снарягу , лучше , уж коли решитесь всеж нырнуть , взять напрокат .