Брать Zeagle Ranger LTD как единственный BCD?

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Mikhail Nikonov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09-03-2022 17:39

#1 Сообщение Добавлено: 10-03-2022 12:43 Заголовок сообщения: Брать Zeagle Ranger LTD как единственный BCD?

Здравствуйте уважаемые коллеги!
Я имею некое представление о дайвинге, но достаточно поверхностно разбираюсь в экипировке. Думаю не обойдусь без мнения опытных товарищей.
Получил отличное ценовое предложение на указанный BCD. Сейчас в связи с недоступностью (свободной в любое время) летать на дайвинг в теплые страны, встал вопрос о покупке собственного комплекта. Поступило отличное предложение на зигл. Подскажите пожалуйста, насколько убодна эта модель, если большую часть времени буду наверняка нырять с одним балоном. Не будет ли парусность слишком большой, что пользоваться снаряжением будет не комфортно.
Сейчас имею уровень Resque. понимаю., что без погружений не могу и точно планирую развиваться дальше.

p.s. Решение надо принять в самые ближайшие дни. Если вы это читаете и вам есть что сказать, пожалуйста поделитесь мнением.

Благодарю за внимание!

Аватара пользователя
krykozabra
Активный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 31-07-2014 13:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 11-03-2022 15:55 Заголовок сообщения: Re: Брать Zeagle Ranger LTD как единственный BCD?

Удобный БСДюк, желательно смотреть размер. У меня был чуть больше чем нужно и казался великоватым. Ну и своеобразная система крепления крыла - только свои подходят.
CMAS/КПДР **,NDL Nitrox

Ответить