
Всем заранее спасибо.
Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS
даааа ...NRat писал(а):В поиске не нашел ничего.
Я получал в Москве.NRat писал(а):А кто-нибудь в курсе что там с визами? Встречал противоречивые мнения - одни говорят что надо получать в москве, другие, что можно на месте.
Это касалось и Северного Омана (Мусандама) тоже?navygator писал(а):Были там.Денег, которые потратили, явно не стоило. Видимость просто убивала.
про Мусанадам, так же как и про большой Оман, можно сказать что бывает по всякому, кому как повезёт. 30+ бывает, но редко.иколай писал(а):Это касалось и Северного Омана (Мусандама) тоже?navygator писал(а):Были там.Денег, которые потратили, явно не стоило. Видимость просто убивала.
сказать сложно, рекомендовать или нет.иколай писал(а):TB, а какое у Вас впечатление о дайвинге на Мусандаме?Стоит там понырять?