
А кто пользует Blizzard?
Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS
- Акуленок
- Активный участник
- Сообщения: 4292
- Зарегистрирован: 25-02-2003 01:01
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Юзаю сей костюм. Опыта в использовании различных сухарей нет, раньше пробовала Викинг. Но. Когда подбирала себе, встал вопрос, что женских моделей нет на складе, взяла маленький мужской, ушила руки-шею и чувствую себя крайне комфортно, поддевая под него тонкие штаны и один свитерок. Это если в холодную воду. Или же по подмосковью без всяких поддевок. Довольна и счастлива этим приобретением.
- Гудкин Евгений
- Участник
- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 21-01-2004 17:44
- Откуда: Москва
Относил год, размер 6. Все-бы ничего, но втиснуться в чулок - работа адова, особенно на снегу. Может у меня уникально большая лапа, но вроде с обычной обувью проблем нет, 45 он и есть 45. А так вполне съедобно. Да, при воде в районе 0 мерзнет голова - шлем вентилируемый. До этого надевал компрессионый Аквалунг, ни одной проблемы не было.
- Акуленок
- Активный участник
- Сообщения: 4292
- Зарегистрирован: 25-02-2003 01:01
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Да, точно, Евгений прав. Я сей проблемы особо не ощущаю (костюм-то мужской), но иногда, когда боюсь замерзнуть и одеваю пару носков, то втиснуться и мне не "запросто".
А вот с шлемчиком проблем не испытывала... Возможно оттого, что минимальная температура моих заныриваний составляла +3
А вот с шлемчиком проблем не испытывала... Возможно оттого, что минимальная температура моих заныриваний составляла +3
Пользую, доволен. Чулок с моим 42 размером одевается нормально - а сверху ботик (чтобы ботик лучше одевался, можно сверху на него натянуть маленький шматоко тонкого полиэтилена, вроде супермаркетовской упаковки)
Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении.