
А Приморский край, Сахалин и Камчатская область - это ну уж совсем разные места географически (хотя и все Дальний Восток).
Планирую побывать и на Сахалине, и на Камчатке, и на Байкале... ну да много где... Везде очень интересно

А отчета все нет

Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS
Станете премьер-министром - уложитесь в одну поездку, даже на Лада КалинаMadPaul писал(а):Планирую побывать и на Сахалине, и на Камчатке, и на Байкале... ну да много где... Везде очень интересно
Дайте выспаться!MadPaul писал(а):
А отчета все нет
Можете взять с собой загранпаспорт. Ещё есть время забронировать у Владивостокских турагенств поездку в ближайший Китай на 1-3 дня (Хуньчунь и Янцзы).ВВGL писал(а):Собрались к Даркину на 9-18 сентября. Пару-тройку советов по-делу не помешает.
И даже дорогу построят.Vilen писал(а):Станете премьер-министром - уложитесь в одну поездку, даже на Лада КалинаMadPaul писал(а):Планирую побывать и на Сахалине, и на Камчатке, и на Байкале... ну да много где... Везде очень интересно
Прокатиться в бухту Спокойная, это за Находкой, там есть дайв-центр. Две недели подряд туда ездил, нырял на банке с вершиной на 3,5 метра. Красиво, прекрасная видимость, полно всякой живности. В Петра Великого нынче видимость не фонтан, там хорошо весной и в начале лета.ВВGL писал(а):Собрались к Даркину на 9-18 сентября. Пару-тройку советов по-делу не помешает.
Merlin79 писал(а): Нее... Это не интересно ни разу...
Уж если куда-то лететь то за нырялкой...