Есть идея продолжить изготовление технических спинок из нержавейки и алюминия и аксессуаров (D,O-ring, поворотных колец, стопов).
В связи с чем хотелось бы узнать мнение ныряющей братии, пользующейся модульными компенсаторами плавучести типа "Крыло", что бы Вы предпочли преобрести.
Предположим, что цена на продукцию в 1.5-2 раза дешевле Брэнда (OMS, DiveRite, DeepOutDoors), а качество по крайней мере не хуже.
Итак, ОПРОС:
Очумелые ручки. Возвращение.
Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS
- WooDoo
- Активный участник
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 24-05-2004 23:37
- Откуда: Лимассол, Одесса
- Контактная информация:
Спинку и кольца делал сам , потехи ради . Качество ОМС и иже с ними малодостижимо в виду отсутствия оборудования . Но качество внешнее. Такая пустяковина ( в плане технологии ) плавает нормально , а естетический вид -дело другое . Ну и при применяемых кустарных инструментах скорее всего будет кое где ржаветь , надо защищать ремни в прорезях специальными оплетками . Куча мелких факторов , которые иногда будут вынуждать вернутся к бренд или не очень бренд неймам . Кольца гнутся легко и просто , но опять же возня с ними превышает возможные результаты . Кольца проще где то наворовать хехехе. Да , все вышесказанное опускается если вы задумали полностью свой продукт , то есть спинку от шеи до колен и на ней противопожарный стенд с кастомными креплениями .