OMS update

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
DDmitry
Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01-11-2004 19:17
Откуда: Moscow

#1 Сообщение Добавлено: 18-10-2005 08:50 Заголовок сообщения: OMS update

Наконец-то на сайте OMS появился вменяемый user guide regarding подвесок, крыльев, BP и accessories... А далее, часто задаваемые вопросы, которые я встречал на форуме и ответы на них.

1. Для себя я понял, на х... козе баян (и кажется не только я спрашивал но так и не получил четкого ответа да или нет), а в частности - a single tank adapter is required to attach a single cylinder to a metale plate. The IQ pack can accommodate a single tank without a signle tank adapter by threading nylon cam bands through webbing on the back of the harness.
Что в переводе значит, крыло может быть приделано к IQ Pack без STA, и зачем я его купил... :-) правда, подвеска идет без ремней, а STA с двумя. И нужен STA только для жеской спинки.

2. На странице 35 - очень детальная картинка как заправлять балонные ремни в пряжку - недавно был тред. Для интересующихся you are welcome.

3. Подробные картинки с описанием как собирать подвески на основе жеских спинок. Может кому пригодится.

4. Подробные картинки с описанием как приаттачивать крылья к подвескам, и балоны иже с ними...

P.S. Можете меня поздравить, после нескольких месяцев блужданий по заграницам, мой BC нашел меня!!! Старый тред здесь - viewtopic.php?t=8274&highlight=

P.S.P.S. Доку выложил на http://dive.preferance.ru/upload/oms_users_manual.pdf
C уважением Дмитрий Девяткин
Drink water and pray the God

Ответить