http://store.swatch.com/watch/SUGB103
Я что-то не могу найти.

Модераторы: трофи, Максим Васильев, KWAK, DukeSS
Может лучше из Швейцарии?daw писал(а):ой, я тоже такие хочу... а магазинчик этот в Штатах базируется? можно тамошним знакомым что ли заказать?
54 бакса это вроде совсем недорого...
А пользовался кто-нибудь?
Нафиг, нафиг.CapitanBlack писал(а):
Может лучше из Швейцарии?
Квак! Ты чего??? Все здесь ПРЕКРАСНО работает в обе стороны! Хоть к нам, хоть от нас. Сам проверял и другие говорили.KWAK писал(а):Нафиг, нафиг.CapitanBlack писал(а):
Может лучше из Швейцарии?
Я помнится оттуда заказывал.
Это кошмар.
Туда деньги не загнать. Оттуда товар не получить!!!
Ну а вот если с посыльным тогда может быть
Нормальный прибор,у меня бади с таким 1.5 года ныряет,по показаниям точно мою Суунту повторяет и консольные глубинометрыdaw писал(а):KWAK, а глубиномер и впрямь плохонький?
В качестве дублирующего устройства сгодится?
Вроде новая коллекция SWATCHКот Базилио писал(а):Нормальный прибор,у меня бади с таким 1.5 года ныряет,по показаниям точно мою Суунту повторяет и консольные глубинометрыdaw писал(а):KWAK, а глубиномер и впрямь плохонький?
В качестве дублирующего устройства сгодится?
Внешность новая-начинка старая...Балу писал(а): Вроде новая коллекция SWATCHИли я так отстал от жизни?