Резьба DIN

Обсуждаются вопросы рекреационного (спортивного) дайвинга и водолазного дела.

Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Сталкер
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27-06-2011 06:01

#1 Сообщение Добавлено: 10-04-2012 08:17 Заголовок сообщения: Резьба DIN

Привет всем!
Не нашел поиском, но очень надо!

Какая маркировка резьбы DIN?

morozoff
Активный участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16-08-2006 11:22
Откуда: Симферопоь
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 10-04-2012 09:00 Заголовок сообщения:

G 5/8"

Сталкер
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27-06-2011 06:01

#3 Сообщение Добавлено: 10-04-2012 11:58 Заголовок сообщения:

morozoff писал(а):G 5/8"
спасибо!

Ответить