Привет всем!
Не нашел поиском, но очень надо!
Какая маркировка резьбы DIN?
Резьба DIN
Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK
спасибо!morozoff писал(а):G 5/8"
Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK
спасибо!morozoff писал(а):G 5/8"