Ремонтёры сухарей, подскажите...
Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK
-
vlad_chf86
- Активный участник
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 16-03-2009 21:38
Шолом , дайверс! Рукастые парни, нужны четкие целеуказания, что можно использовать в качестве заплаток при заклейке двух дырок диаметром 5см. на триламинатном костюме. Есть рваный BCD(пвх\нейлон), этим материалом можно залатать? Если кошерна только триламинатная заплатка, то где и у кого можно поклянчить материал? Как ставить латку, изнутри или снаружи? Клеять планировал на "бустик", прошивать надо или будет держать без прошивы? Есть у кого опыт установки питерских карманов "лаки тартл", нужно их пришивать или клей будет держать, не расслоится триламинат от этих "апгрейдов"? Отсылать костюм в ремонт не вариант,но если есть мастера в радиусе Новороссийск-Краснодар, дайте знать,плз.
- gennady golikov
- Активный участник
- Сообщения: 7795
- Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
- Откуда: Moscow
- Контактная информация:
aprov ростов-на-дону подойдет?vlad_chf86 писал(а):Шолом , дайверс! Рукастые парни, нужны четкие целеуказания, что можно использовать в качестве заплаток при заклейке двух дырок диаметром 5см. на триламинатном костюме. Есть рваный BCD(пвх\нейлон), этим материалом можно залатать? Если кошерна только триламинатная заплатка, то где и у кого можно поклянчить материал? Как ставить латку, изнутри или снаружи? Клеять планировал на "бустик", прошивать надо или будет держать без прошивы? Есть у кого опыт установки питерских карманов "лаки тартл", нужно их пришивать или клей будет держать, не расслоится триламинат от этих "апгрейдов"? Отсылать костюм в ремонт не вариант,но если есть мастера в радиусе Новороссийск-Краснодар, дайте знать,плз.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"
-
vlad_chf86
- Активный участник
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 16-03-2009 21:38
G.Golikov и Crash спасибо за отклик. Буду знать что два достойных дона из Ростова и Новороссийска могут при случае помочь в починке "шкуры морского зверя"
. Видя как пост уходит вниз и понимая о двух стратегических ошибках - написал "поклянчить" вместо "купить" и "подскажите" вместо "пришлю отремонтировать за деньги", заклеял дырки самостоятельно латками от бисюка.
Всем еще раз спасибо, тему можно закрывать
Всем еще раз спасибо, тему можно закрывать




