компьютер "Дакор"
Модераторы: Максим Васильев, трофи, DukeSS, KWAK
Здравствуйте. Может кто-то подскажет как на компьютере "Дакор" переключить показания в нашу метрическую систему. при загрузке показывает метры и футы, а при дальнейшем использовании - только футы. Спасибо за ответ.
Какая модель?doc097 писал(а):Может кто-то подскажет как на компьютере "Дакор"...
Имеется две желтые кнопки (левая режим, а правая установка). Чтобы войти в режим настройки , надо нажимать и отпускать левую кнопку до того момента, пока на экране не появятся символы SEt. Далее нажмите и удерживайте левую кнопку как минимум 2 секунды ( чем свежее батарейка, тем быстрее происходит вход). На экране появятся символы SEt 1 (это Вы вошли в режим установки). Нажать и сразу отпустить ту же левую кнопку (режим). Для того, чтобы войти в следующий этап установки SEt 2, где и настраиваются метры и футы. ( На экране должен быть виден символ SEt 2. В этом режиме и настраиваются метры футы, температура, соленая или пресная вода. Если на экране появились символы SEt 3, то это значит, что Вы проскочили режим SEt 2 и надо нажать и отпустить правую кнопку, чтобы вернуться на шаг назад ( в режим SEt 2). Далее в режиме SEt 2 нажать и удерживать левую клавишу режим не менее 2 сек., пока не мигнет символ Р0. Далее левую кнопку режим нажать и отпустить 2 раза. ( Первое нажатие- будет установка шкалы температур С или F, а второе нажатие - установка метров или футов.) Слева от символов SEt 2 у Вас будут мигать символы ft ( раз у Вас комп настроен на футы ) Для установки метров нажимаете и отпускаете ПРАВУЮ кнопку. Вместо мигающих ft должна замигать m. После этого несколько раз нажимаете и отпускаете левую кнопку до тех пор, пока не выйдете из режима установки в обычный режим, где на дисплее дата и время.
Я такой комп купил супруге больше 10 лет назад. Она с ним так и ныряет. Пока комп служит нормально. Не глючил и условиям рекреационной нырялки удовлетворяет вполне. Батарейки в любом месте можно купить и самому легко поменять. Чем свежее стоят батарейки, тем быстрее и легче переключаются режимы.
Удачи.
Я такой комп купил супруге больше 10 лет назад. Она с ним так и ныряет. Пока комп служит нормально. Не глючил и условиям рекреационной нырялки удовлетворяет вполне. Батарейки в любом месте можно купить и самому легко поменять. Чем свежее стоят батарейки, тем быстрее и легче переключаются режимы.
Удачи.
С уважением, Владимир.
doc097, это если у Вас Dacor Darwin.ВВБ писал(а):...Удачи.
Спасибо, но у меня комп Dacor micro brain. На нем нет этих кнопок.
- Вложения
-
- m9.jpg (101.34 КБ) 2208 просмотров




