
Плавучесть при съемке "макро"
А то я смотрю, что у рыб на работах серьезных бойцов глаза ошалелые.ocean07 писал(а):Вы еще не знаете серьезных бойцов. Конька можно и распнуть аккуратно

"хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается"
безобразия эти, на фотках видны все, как правило. тому кто знает или хоть как то интересуется. а народ - хавает. печально это всё.
безобразия эти, на фотках видны все, как правило. тому кто знает или хоть как то интересуется. а народ - хавает. печально это всё.
- SANtechNIC
- Активный участник
- Сообщения: 883
- Зарегистрирован: 18-05-2010 12:45
- Откуда: Москва
Кстати, никто не видел в Москве такого? Интересует с резьбой. А то в очередной заказ забыл добавить, а из-за одного него огород городить. Так и быть, мож покормлю барыгу местную какую.Лавразий писал(а):достаточно стика. даже если песок, в необходимых пределах "фиксирует" тело, если с плавучестью в принципе нормально. и мутит, естесвенно меньше. а вообще можно и на бок ложилься...тихонечко так. если дно-песок-камушкиKenia писал(а):Аккуратненько одним пальцем за ближайший камешек или мертвый коралл, предварительно осмотрев его на предмет отсутствия живности. Если все-таки в перчатках, то внимательно следите за собой, чтобы не прикасаться перчатками на поверхности к лицу, особенно к области глаз - можно серьезный конъюнктивит заработать, а это очень неприятная штука.