костюмчик

Несколько расширенный раздел "Фото / Видео", в котором помимо проблем подводной фотографии и видеосъемки обсуждаются и различные статьи, отчеты, фильмы, сайты и другие средства передачи информации, доступные широкой общественности.

Модераторы: KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лавразий
Активный участник
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 19-07-2012 10:40
Откуда: Столица Р.Ф.

#1 Сообщение Добавлено: 09-03-2013 19:55 Заголовок сообщения: костюмчик

назрело имхо.
тому кто считает, что не место в медиа - ступайте на wp - полгядите как там обсуждают. модераторов также прошу отнестись с пониманеим.

итак. имеем - обнозначно постоянный потенциальный перевес из-за предмета увлечения. у всех по разному и по разному же решаемый. это - неотделяемая часть.
+ желание плавать с комфортом (включающем и одевание-раздевание).
в общем, можно долго рассуждать на тему "зачем это надо", кто ел эти помидоры - сам знает. прошу делиться соображениями. сам однозначно склоняюсь к сухарю. но вот к какому. из претендетнов пока:
дуй 30/30
вайтс фьюжн спорт
холлис биодрай
и "вне конкурса" скубапро эвердрай 4, как один из самых лёгких неопреновых.

кстати, правильные ласты с учётом специфики применения, тоже неплохо обсудить :wink:

и ещё раз - это фото/видео специфическая тема.

Ответить