я ему свою отдамВладимир Псуненко писал(а):Женя, а как же ты пойдешь под воду без карточки Dry-Suit?

все равно пока не оправдываю гордое звание

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
Женя суббота все-таки длиннаяgumanoid писал(а):М-р Гуманоид борется с собой... С одной стороны - сухарь с поддевой есть
, и не нырять - безумное расточительство... С другой - крайние выхи перед отъездом... и куча, @, дел надо переделать... Борьба идет с переменным успехом
... Родня - в воскресенье
. Самоотвод - под угрозой срыва
...
А злопыхателям - прекратить наступать на больные мозоли, я тоже без карточки Dry-SuitВладимир Псуненко писал(а):Женя, а как же ты пойдешь под воду без карточки Dry-Suit?
А я не пойдуВладимир Псуненко писал(а):Женя, а как же ты пойдешь под воду без карточки Dry-Suit?
Не Жень это точно тогда не рентабельно поступишь и с костюмом и с поддевойgumanoid писал(а):А я не пойдуВладимир Псуненко писал(а):Женя, а как же ты пойдешь под воду без карточки Dry-Suit?. Я дождусь, пока ты инструктором станешь, и на курсы к тебе запишусь
. Без очереди возьмешь
?
Привет Олег. Понятно. Жаль что не у кафе ? А время приблизительное ?[/quote] Привет Серег , участвуешь? где-то в час!Water-man писал(а):Недоезжая до Алых Парусов если двигаться со стороны областиDisident писал(а): А место ?вот здесь http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=c4eaf53ea60d
Disident писал(а): Привет Серег , участвуешь? где-то в час!
Да опыта у меня в сухаре нет а у кафе сразу глубина перед берегомWater-man писал(а):Disident писал(а): Привет Серег , участвуешь? где-то в час!
Привет. А как же. Участвую. К часу буду обязательно. Место знаю. Жаль что не у кафе. Там я ещё не заныривал. А почитав посты Жени и Владимира, очень захотелось увидеть и платку и байдарку ещё раз( находил её , но только с другого конца ).
Не пока нет в планах таких поездок! Может позже под лед! Айс так сказать!kalan писал(а):А 8-го (лучше) или 9-го (на крайняк) одним днем никто не хочет в Тверь смотыляться?
С меня транспорт, с попутчика(цы) полбензина.
Олег, там всё просто как... Попробуешь и больше в мокром нырять не будешь!Disident писал(а): Да опыта у меня в сухаре нет а у кафе сразу глубина перед берегомможно до ластать если что
Эх Жень ты какого-то сильного самоотвода нашелgumanoid писал(а):Самоотвод, @, победил![]()
![]()
... Мысленно с вами
. Кланяйтесь Колесу
. Тчк
.
Можно, но увы теперь только в декабреWater-man писал(а):Поддерживаю. Классно занырнули. Надо бы повторить!
А мы тебя и всю честную компанию уже здесь ждем...Disident писал(а):Так как отбываю на сафари в Египтянию
)) Вот так и женят ни за что не прошто... )) а ты об этом с форума узнаЕшь )Dikiy писал(а):
Спасибо Майклу с супругой, пришедшим поддержать нас![]()
Ну что, создаем отдельную тему с поздравлениями?mikel писал(а):
)) Вот так и женят ни за что не прошто... )) а ты об этом с форума узнаЕшь )