Запланировано 6 дней дайвинга (по 2 дайва в день) в Aliwal Shoal и Protea Banks и по 1 дню кормления тигровых без клетки в каждом из этих мест!
Трансферы, проживание на завтраках, и дайв программа стоят R11,330 (ранты ЮАР), на сегодня это вроде бы 1133$
Билеты Москва- Йоханнесбург – по 27000 р., Йоханнесбург- Дурбан – 7500 р. А сейчас ещё и скидка - ВСЕ перелёты по цене 31531р.!
Кроме этого предстоят расходы на визу, обеды и ужины, ну и ещё кому что будет надо (возможны экскурсии и прочее).
Приглашаю присоединиться любителей милых животных. Очень рекомендуются навыки пребывания в условиях плохой видимости, течений (такие условия возможны!), ну и вообще - с устойчивой психикой.

Поездка не коммерческая (как видно по цене), клиенты не нужны! Нужен/ны собратья по диагнозу , готовые к поездке на свой страх и риск.
Долго думать нельзя – билеты и места в отелях не бесконечны! Поехали!

Спасибо всем проявившим интерес! Группа набрана.