Мы с женой едем нырять на Мальдивы с 26 мая по 3 июня. 7 ночей, 8 дней.
Поводов несколько.
1. Весьма заманчивые билеты от туркишей - 28 тыс на человека с одной пересадкой в Стамбуле (это из Питера).
2. Ещё более заманчивые цены на месте - $899 за неделю ($999 с арендой всего снаряжения), 18 погружений, всё включено кроме перелёта. Это прямые цены от местных.
3. Для тех, кто не ныряет, ещё дешевле - $400, всё включено. Дети до 7 лет - бесплатно.
Проживание на острове Омаду, атолл Ари, ежедневно выезд на точки. Те, кто ныряет - ныряет по всему атоллу, домочадцы купаются, загорают и занимаются сноркелингом на домашнем рифе.
Вечером все делятся впечатлениями

Также обещают одно ночное погружение, встречу с мантами и китовыми акулами, ужин-барбекю на пляже острова.
В стоимость входят также все местные налоги и трансфер из Мале на Омаду и обратно.
Приглашаем всех желающих с нами. Пока билеты на туркишей есть. Если кто из Москвы - присоединяйтесь тоже, от вас туркиши везут ещё дешевле, от 27 тысяч. При пересадке в Стамбуле встретимся на одном рейсе в Мале, оттуда тоже все вместе вылетаем.
По всем вопросам пишите в личку или звоните +79522479407
Илья, Лора.
P.S. В качестве бонуса от меня - научу открывать кокосы и делать кокосовое молоко голыми руками (опыт выживания на Фиджи)

P.P.S. Бонус от Лоры - оздоровительные занятия йогой

