Дахаб во второй половине июня.

Раздел для поиска партнеров на погружения и просто попутчиков в поездки. Объявления коммерческих поездках и курсах обучения не принимаются.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Badger
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27-02-2007 14:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 24-05-2011 15:52 Заголовок сообщения: Дахаб во второй половине июня.

Друзья, планирую ехать в Дахаб, промочить уже в конец пересохшие жабры. Дайвцентр 2Deep. Остановлюсь скорее всего в Тропителе.
В программе 5 дней технических курсов и просто нырялка, себе в удовольствие. Будет небольшой, но быстрый катер, который за полчаса довозит практически на любой удаленный сайт, и грузовичок для береговых погружений и весьма неплохой хаусриф, где есть неглубокие кораллы и весьма зачетный каньон на 50+ метров (верхний край начинается до 40-ка).
Кто планирует оказаться в тех же краях примерно в такие же числа - милости просим присоединяться, лидо на погружения, либо на вечерний кальян под дайверские расскаССки.

Аватара пользователя
flaminga
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13-11-2010 17:03

#2 Сообщение Добавлено: 07-06-2011 20:14 Заголовок сообщения:

Буду в дахабе с 17 по 24 июня, правда жить планирую в старом городе, нырять с русским клубом) Будете в районе лайт хауса -можно как нидь кальянчик покурить)))

Ответить