Гидра - нужен совет

Обсуждаются вопросы подводной охоты, фридайвинга и других видов апное-спорта.

Модераторы: DukeSS, KWAK, Grower

Ответить
Сообщение
Автор
Walery
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28-05-2003 00:01
Откуда: Ростов-на-Дону

#1 Сообщение Добавлено: 28-05-2003 09:43 Заголовок сообщения: Гидра - нужен совет

Привет!<P>Подскажите, какую модель лучше взять - <BR>TECHNISUB RAID 7<BR>TECHNISUB COMBAT 3<P>Собственно выбора у нас и нет.. Охотничьи<BR>только под заказ, да и пока опыта нет - хочется что попроще в одевании. Зимой плавать не собираюсь, где-то с середины апреля по ноябрь.

Сява К
Участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23-08-2002 00:01
Откуда: Москва

#2 Сообщение Добавлено: 28-05-2003 10:31 Заголовок сообщения: Гидра - нужен совет

Рейд 7 хороший костюм.Такой же как Комбат.

Аватара пользователя
EugeneM
Активный участник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 18-01-2003 01:01
Откуда: N. Novgorod
Контактная информация:

#3 Сообщение Добавлено: 28-05-2003 20:52 Заголовок сообщения: Гидра - нужен совет

Лучше под заказ взять охотничий костюм. Technisub делает самые дешевые (по цене и по качеству соответственно) костюмы. При одинаковой толщине охотничий намного теплее и мягче. Лучше при одевании смочить костюм и забыть про воду чем залезать в сухой а потом постоянно ловить в нем водяные потоки!

Митяй
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28-05-2003 00:01

#4 Сообщение Добавлено: 28-05-2003 23:26 Заголовок сообщения: Гидра - нужен совет

Лучше взять Picasso под заказ

Walery
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28-05-2003 00:01
Откуда: Ростов-на-Дону

#5 Сообщение Добавлено: 29-05-2003 12:22 Заголовок сообщения: Гидра - нужен совет

Все прочитал, видимо да - открытая пора для охоты самое то. Но... Все-таки сегодня взял<BR>Raid 7 - на выходные буду пробовать.<BR>

Sergio
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03-02-2003 01:01
Откуда: Kiev

#6 Сообщение Добавлено: 29-05-2003 23:01 Заголовок сообщения: Гидра - нужен совет

То Митяй: Не лучше <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif"><P>Просто сейчас мы начнем опять "растекаться мыслию по древу" обсуждая достоинства и недостатки именно Пикассо или Омера. <P>Предлагаю развернуть отдельную тему по обсуждению костюмов, как у нас получилось ранее с ластами.<P>To Walery: Здесь огромная перепалка про достоинства и недостатки открытой поры уже 4 месяца не затихает <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif">, чтобы в этой теме волну не поднимать просто советую тебе ее ВНИМАТЕЛЬНО перечитать. Очень много толковых (и не очень <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif">) мыслей как ЗА так и ПРОТИВ дайверских костюмов в применении к подводной охоте.<BR>Если нет возможность поиметь сразу много костюмов и менять их потом как перчатки, то есть смысл покупать уже то, что будет доставлять удовольствие долго.<BR>Лучше не спеши и закажи охотничий костюм. Если зимой плавать не собираешься, то проблемы с одеванием уйдут после трех тренировок <IMG SRC="http://www.tetis.ru/forum/smile.gif"> опыт-то не сильно хитрый, научишься быстро.

Ответить