Неныряющий на сафари

Обсуждаются общие вопросы туристических поездок, а также пляжное времяпрепровождение для "неныряющей" части семьи.

Модераторы: KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Abo Kor
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18-01-2007 19:00
Откуда: Bangkok

#1 Сообщение Добавлено: 26-02-2008 07:02 Заголовок сообщения: Неныряющий на сафари

Кто плавал со своей неныряющей женой или мужем на сафари? Или была такая ситуация, что поехала компания, а чей то приятель не нырял? Гарантирована ли на третий или четвертый день забастовка?
На моей практике была всего 2 случая. В первом жена уже на третий день пыталась собирать вещи и вызвать катер, во втором дошло до ругачки.
Настолько ли все запущено? Есть ли смысл тянуть с собой того, кто не любит нырять? Или лучше вообще не гневить Бога?
Такое настроение пропадает... Можно я пну Вашу собачку?

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#2 Сообщение Добавлено: 26-02-2008 09:42 Заголовок сообщения:

Зависит от того где Вы на сафари, насколько хорошо она переносит качку и насколько Вашей жене интересно с Вами и Вашими друзьями находиться.... :wink:

Галапагосы - неныряющая жена одного из дайверов обснорклила с гидом все места, где мы ныряли, включая Дарвин с Вульфом - видела и котиков, и галапагосских акул и молотов и китовых... гида бедного замучала, он вылезал синий от холода...
Мальдивы, этот НГ - 2 неныряющих жены , очень они себя прекрасно чувствовали - загорали, рыбу ловили, снорклели и т.д. все довольны
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
cherry
Активный участник
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 16-03-2006 15:07
Откуда: Беларусь

#3 Сообщение Добавлено: 26-02-2008 10:26 Заголовок сообщения:

И не плохо бы , чтобы неныряющий отчетливо представлял что есть сафари. Из незабываемого - дама , которая ехала в круиз по Красному морю на великолепном лайнере с чемоданом вечерних платьев и шикарной обуви на высоком каблуке. Контраст представляемого с действительностью был ошеломляющий. Хорошо ,что дама оказалась с чувством юмора, иначе могли быть жертвы. :D

Аватара пользователя
Deeply
Активный участник
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 03-12-2007 21:58
Откуда: Киев

#4 Сообщение Добавлено: 27-02-2008 15:32 Заголовок сообщения: Re: Неныряющий на сафари

Abo Kor писал(а):...Есть ли смысл тянуть с собой того, кто не любит нырять? Или лучше вообще не гневить Бога?
Мне кажется, что для начала достаточно просто на боте (на день, 2-3 дайва) сходить. И/или взять мини-сафари (трёхдневное) для пробы. Ну, и видимо сыграют роль как сезон (не сезон/погода), так и компания на борту, а также человек вообще не ныряет или всё-таки хотя-бы сноркает (или, допустим, заядлый фотограф морских пейзажей :wink: ) Всё имхо.

Аватара пользователя
Black crocodile
Активный участник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 12-11-2006 17:33
Откуда: Москва, Зеленоград

#5 Сообщение Добавлено: 28-02-2008 19:21 Заголовок сообщения:

тех кто не ныряет, надо топить! чтоб другим не повадно было нурялку портить :D
заслуженный техносноркель :)

Аватара пользователя
ANB69
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11-05-2007 11:21
Откуда: USSR

#6 Сообщение Добавлено: 28-02-2008 19:44 Заголовок сообщения:

Abo Kor писал(а):... Есть ли смысл тянуть с собой того, кто не любит нырять? Или лучше вообще не гневить Бога?
ИМХО Лучьше не гневить Бога, а точнее не испытывать нервную систему того кто не ныряет. Любые обещания потерпеть и тихо сидеть на боте очень быстро развееваются на морском ветру и тают под палящим солнцем. Я тоже эксперементировал...... надеялся, а вдруг.... вдруг, не случилось :cry: ......хотя, до сих пор надеюсь и перед каждой нырялкой или сафари думаю, а может ещё раз попробуем :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Юriy
Активный участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 17-05-2007 23:19
Откуда: Украина

#7 Сообщение Добавлено: 29-02-2008 02:10 Заголовок сообщения:

Black crocodile писал(а):тех кто не ныряет, надо топить! чтоб другим не повадно было нурялку портить :D
Ну разве так можно?! Это же дикость какая то, средневековье прямо, на дворе 21 век, гуманней нужно быть....поэтому всех топить нельзя, разве что в воспитательных целях только каждого десятого может? :wink:

Аватара пользователя
Black crocodile
Активный участник
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 12-11-2006 17:33
Откуда: Москва, Зеленоград

#8 Сообщение Добавлено: 01-03-2008 16:58 Заголовок сообщения:

ну не насмерьть же топить :D а в смысле любовь к дайвингу прививать :D
заслуженный техносноркель :)

Аватара пользователя
Flicka
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20-12-2006 06:35
Откуда: Владивосток

#9 Сообщение Добавлено: 04-03-2008 01:46 Заголовок сообщения:

Все зависит от того, где вы будете нырять. Если это живописное место, то там можно будет просто плавать и сноркелить.
Мы зимой были на симиланах, жена одного из ныряющих - не дайвер и очень плохо переносит качку. Так мы еще и жили на небольшом боте (4 дня). У вас судя по всему условия получше будут. Так вот первый день она держалась, второй ругалась, а третий провела в лежке.

Аватара пользователя
Shy
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23-11-2007 13:31
Откуда: Москва

#10 Сообщение Добавлено: 05-03-2008 13:32 Заголовок сообщения:

Black crocodile писал(а):тех кто не ныряет, надо топить! чтоб другим не повадно было нурялку портить :D
гуманней просто отправить на курорт где платья будут применимей )))
я как жена которая не ныряет "скисла" бы ...эт точно ! лучше отправить дорогую туда, где ей хорошо, за неделю соскучиться и...пасть в объятия друг друга !
меня бы как жену , это вполне устроило бы :lol: да и психологи рекомендуют - не насиловать личность и учиться создавать пространства "я" и "Мы" :roll:

у меня есть пара примеров, когда муж нуряет, фоткает, а супруга - в Париж на Монмартр и....преотличнейшие отношения!

ну или уговорить, прочитав лекцию о пользе дайвинга viewtopic.php?t=28816&postdays=0&postorder=asc&start=0 :lol:
мысль материальна, мысли позитивно

Аватара пользователя
Abo Kor
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18-01-2007 19:00
Откуда: Bangkok

#11 Сообщение Добавлено: 11-03-2008 13:34 Заголовок сообщения:

Ну задала такой вопрос, потому что:
1) была свидетельницей нескольких скандальчиков и кислых физиономий на сафарях.
2) сама продаю сафари и боюсь категорично что то писать гостям, когда они спрашивают "а жену брать можно?"
3) ...а тут еще подруга прилетает и клянется - божится что тоже хочет идти и мешать не будет - а она сама не особый сноркелер и вот уж точно не дайверский фанат
Вот сижу и думаю, я ей поверю, возьму со всей честной компанией, а потом мы вокруг нее хороводы будем водить и на ее кислую мину смотреть? Места то живописные, опять же те же Симиланы, но на остров за 4ро суток мы подойдем всего лишь раз - чтобы вскарабкаться на смотровую площадку "як усе" и сфотаться очередной раз =)))
==
Зы... вообще то я женского полу =))) То есть жены нету, есть муж =)) Качку переносит шикарно :twisted:
Такое настроение пропадает... Можно я пну Вашу собачку?

Аватара пользователя
Юрич
Активный участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24-03-2007 14:24
Откуда: Москва за нами (с)
Контактная информация:

#13 Сообщение Добавлено: 22-03-2008 11:26 Заголовок сообщения:

Natalia35 писал(а):Не надо неныряющему ехать на сафари, ну если только человек любит находиться безвылазно в замкнутом пространстве не в самых лучших условиях.

+100
Русь моя, Русь! Я от тебя прусь....

KDATVER
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-03-2008 12:16
Контактная информация:

#14 Сообщение Добавлено: 24-03-2008 12:39 Заголовок сообщения:

Всё зависит от человека которого берёшь с собою и компании в которой будешь находиться эти дни на сафари. :D
Дайв это кайф, а если он уже не кайф ,тогда НЕ НУЖЕН такой дайв!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Shy
Участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23-11-2007 13:31
Откуда: Москва

#15 Сообщение Добавлено: 05-04-2008 00:48 Заголовок сообщения:

KDATVER писал(а):Всё зависит от человека которого берёшь с собою и компании в которой будешь находиться эти дни на сафари. :D
кста ! Октябрьское сафари вспоминала с удовольствием и отчасти потому, что болтанки не было...
а 25 и 27 марта летала в Шарм с ребенком, жили в отеле и ездила на нырялку пару раз , на бот и ...болтало ..всего 3-4 часа на корабле и пока не нырнули...было хреново..
а теперь представьте неныряющего!!! БЕДНЯГА !
Так что важно и компания , человек и ...погода ) Не берите, не мучайте человека и себя )
мысль материальна, мысли позитивно

e-boss
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15-06-2008 18:38

#16 Сообщение Добавлено: 15-06-2008 18:48 Заголовок сообщения:

-Гет аут!-лицо коренастого нигера растянулось в зловредной улыбке.
Он был в предвкушении забавной сценки,конечно,ему,как бывалому вояке,казалось,что мир состоит из его приятелей по базе и салаг,абсолютно не знающих толка ни в чем,что связано с риском и мужеством. Я на миг застыл в проеме вертолета. «Апачи» не такой уж хороший аппарат,как его пытаются преподнести некоторые прихлебатели бюджетных денежек.Трясет!Рокот двигателей просто несносный,какой-то выворачивающий и навязчивый,способный заставить покинуть борт последнего труса,лишь бы избавить слух от этой пытки.А я таковым не являюсь,еще заканчивая школу, со своими приятелями, я посещал кружок парашутного спорта.И,должен заметить,что прыгать пьяным из «Ан-2»,от отеческого пинка,еще более пьного тренера,и затем неуправляемо парить над путанной линией проводов высокого напряжения,гораздо сложней,чем плюхнуться в теплый океан с высоты десяти метров.
Я нанял эту вертушку на военной базе.Ребята оказались сговорчивыми и в погоне за легким долларом…а может и просто,чтобы посмотреть на русского придурка,они согласились выбросить меня в нескольких милях от Бермуд.
В то время в моем доме еще водились юбки и я нуждался в отдыхе, в настоящем активном мужском отдыхе,наедине со стихией,вдали от мирской ерунды и бесконечной,никому не нужной суеты. Кроме того,надо же деньги куда-то девать!
Второй парень,по-моему,по происхождению гордый Ирландец,все пытался сунуть мне в руки какую-то черную веревку.Дыша перегаром водки,прямо в его,изнеженное родниковой водицей с примесью виски, лицо,я твертил: «Ноу,плиз!»Плиз говорить обязательно,иначе можно показаться хамом,лицемерные тошнотики!Этот ирландец и приятеля-то своего не разу нигером не назвал,так,в шутку,по-мужски,хотя тот и был ниже его званием,если я что-то понимаю в их лычках.
Он все косился на мое снаряжение: старые немецкие баллоны фирмы «Дреггер»,которые я купил как-то у завхоза Крамоторской пожарной охраны и с тех пор не расставался с ними,не соблазняясь ни на какие уловки навязчивых диллеров с их итальянским барахлом; видавший виды,но все такой же красивый и блестящий «Кирби Морган»…Ирландцу было невдомек.как это я собираюсь прыгать со всем этим имуществом в океан,да еще и пьяный,как Полтавский мер,после встречи с президентом.
Негр явно злорадствовал,моя короткая пауза на пороге,была расценена им,как колебания.Он ждал от меня слов отказа от моей затеи и оправданий.Не сегодня,нигер.Я сделал шаг вперед,чем явно лишил его возможности посмеяться вечерком в кабаке со своими приятелями над незадачливым русским туристом, переоценившим свои возможности.Да,они скучны и в этом,пьют после работы,в одном и том же базовом кабаке,да еще с начальством!Они не знакомы с нехитрой солдатской романтикой,а кружка авиационного спирта-для них чистый яд,я не говорю уже о занюхивании пучком свежей травки,дико растущей у взлетной полосы.
В полете меня неудачно развернуло, «Апачи» мстил за мое неуважение к заскорузлой технике и напоследок ударил меня потоком воздуха.Я летел спиной к воде.Последнее,что я увидел перед погружением,это лицо испуганного ирладца,все еще державшего в руках черную бечевку и недоумевающего нигера,схватившегося своей черной лапой за перила,чтобы не выпасть с борта вслед за мной.
Несколько секунд…удар,дыхание на миг прекратилось и я под водой.Я блаженствовал,с чем можно сравнить скоростное погружение в океанскую пучину?!Захрипел «Кирби Морган»,мягко подавая отрадно свежий воздух в мои прокуренные легкие.Мне иногда кажется,что он будет справляться со своей задачей,даже,если я когда-нибудь надумаю погрузиться в кипящую лаву.Но это произойдет не ранее,как меня угораздит жениться вторично,а значит нескоро.
Первое,что я заметил,уходя все глубже под воду,это была огромная рыбина,мелькнувшая надо мной. «Луфарь»,-машинально определил я,-«что?!откуда….»
Я развернулся,но рыбы уже не было.Вернее была,но другая, обычная цветная мелочь.
«Показалось,конечно показалось,откуда ему взяться,еще и такому….»
Я заметил упавший на поверхность мешок,это мои добрые военные приятели сбросили экспериментальный образец спасательного бота.Перестраховщики!Я же сказал им вернуться за мной часа через три.А может просто я им денег передал,вот и отрабатывают,как могут.От мешка отошел якорь и стал медленно опускаться на дно. «А веревочки-то хватит?»,-ухмыльнулся я,когда этот предмет прошел рядом со мной.
Я посмотрел на прибор - 32 градуса(никак не могу отыскать на проклятом компьютере подходящий символ!)20’ и 64 градуса 47’.
Отлично,все нормально,можно расслабиться и окунуться в спокойное подводное царство.Мне дико захотелось закурить.Такое со мной часто,все никак не соберусь написать «Кирби Морган»,надо что-то придумать!Не забивать же баллоны дымом!
Волнение росло,неужели это от недостатка никотина в организме? Я стал оглядываться.Было такое чувство,словно что-то зловещее зависло над моей головой.Нет,все в порядке.Мне вспомнилась ухмылка нигера,ну и отвратная же у него морда,ноккаутировать бы ее,как я умею!
Нет,все-же что-то не так!И тут я заметил,что океан стал мутнеть,казалось,что с танкера в воду спустили лишнюю нефть.Рыбешка тоже что-то чуяла,она металась в мутнеющей на глазах воде,не зная в какую сторону ей податься.
«Бермудские сюрпризы!»,-рассмеялся я про себя. Честно говоря,не очень то я верил во все эти байки о инопланетянах,чудовищах,провалах во времени и другой чущи,помогавшей ученым-неудачникам хоть как-то оправдывать свое никчемное существование. Ну,да пропало пару посудин,но на таком оживленном участке это не цифра; ну потерялось несколько военных самолетов,ну побрехали они что-то в эфир перед тем,как сгинуть.Не столько дела,сколько шума.Разбалованные вояки,они вечно поднимают шумиху из ничего,да я уверен,что у нас за пять лет пропало техники больше,чем у них за все десятилетия,что наивное человечество следит за их злоключениями,о людях я и не говорю.Но у нас были потери внутренние,не в наших традициях отпускать за рубеж недотеп.Известен хоть один серьезный несчастный случай с советским кораблем,или самолетом в Бермудах? То то и оно,ну в пьяном застолье по прибытии,пару салаг могут придумать какую-то байку,для женского интереса;или усталый кэп пожалуется на несносный штиль в Саргасовом море,но тут все дело в похмелье. Походи пару суток по палубе,уставший от водки,когда ни ветерка,ни волны,а везде эта поганая трава.Тут и трезвому не весть что почудиться может.
Однако факт оставался фактом –вокруг меня сгущалась какая-то,напишу-ка я для полного вашего удовольствия,зловещая мгла.Эдакий подводный туман.Плыть неизвестно куда,когда перед глазами пелена,а сзади пятиметровый луфарь-мутант,скажу я вам,даже для отдыха от семейной жизни чрезмерно. Невольно вспомнилось мое первое погружение на большой воде. Мой приятель,ныне знатный водолаз,реализовал свою детскую мечту и купил АВМ -7. Нам было тогда лет по пятнадцать,об адмиральстве в украинсом флоте,как и о нем самом,он и думать не думал,гадать не гадал. Ну,а мне,так вообще…просто скучно было.Вообщем нырнул я и стал прислушиваться к моим впечатлениям.Эффекта,должен признаться,это действо на меня не возымело никакого,даже несмотря на предупреждения о разных опасностях,подстерегающих аквалангиста на каждом шагу,о которых без устали твердили нам на ДОСААФовских кусах. Поэтому дышал я мерно и спокойно,чем впоследствии и заслужил комплимент моего приятеля,конечно уже тогда,чувствовавшего свое превосходство над остальными «нырками».Беспокоило,хотя это и слишком громко сказано,меня тогда одно – ничего не было видно, видимость десять сантиметров,если быть точнее.Если напрячь зрение и немного повернуть голову можно было разглядеть часть моего плеча,а вот рука,которую я вытянул вперед,чтобы не налететь на какой-нибудь подводный риф из ржавого металлолома,коим всегда были богаты наши водоемы, терялась в темно-коричневой пелене.
Однако здесь туман имел другой колор,он был не природно зелено-коричневого цвета,говорящего о здоровых процессах цветения водоема,а мрачным черно-серым туманом.Я был уверен,что эта гадость ужасно воняет и,если бы не «Кирби…»,впрочем с этой задачей справился бы и менее именитый прибор.
Я не мог далее бороться со своим желанием оглянуться.В конце концов,кто сможет уличить меня в трусости здесь – в самом безлюдном гадюшнике.
Ну,так и есть. Метрах в двух от меня отчетливо проглядывалась длинная,еще более черная,чем окружавшая ее пелена тень. Я принялся плыть,потихоньку,заметьте – потихоньку,а не в истерике!продолжая при этом «правильно»дышать;не то чтобы сэкономить воздух,не то,чтобы считать себя крутым дайвером.
Тень неотступно двигалась за мною,не приближаясь и не удаляясь ни на дюйм. Одно было отрадно,для меня не было загадкой,что это за существо.Значит не показалось!Откуда мне знать,как появилась в здешних водах эта тварь.Может они тут и обитали всегда,только малым ареалом.Поэтому никто и не догадывался об их существовании,нашли же недавно ученые какую-то рыбину,в каких-то водах.Не помню, какая это была рыбина и где и кто ее отыскал,запомнил одно,что диковенное это было создание,по сравнению с которым Бермудский луфарь не более,чем самарская верховодка.
А может просто увязался этот мутант в кильваторе за какой-то посудиной…Не знаю,я никогда не мечтал стать естествоиспытателем,главной целью моих авантюр,как я уже упоминал,был отдых от прелестей семейной жизни.
Я посмотрел на компьютер,если верить желтой прессе, он не должен был функционировать.Конечно это было не так и массивная шведская побрякушка продолжала свою работу,выводя на дисплей какие-то цифры. Я до сих пор толком не разобрался,что именно и зачем показывает этот прибор,но спекулянт из ленинградской фирмы,куда я сдуру забрел по дороге в Эрмитаж,уверял меня,что вещь эта необходимая и незаменимая и,что будь она у Кусто,не ходил бы он на своей дряхлой,списанной в прошлом веке посудине,не позорил бы французский флот (а вообще есть такой в природе?!),а бороздил бы океаны на шикарном исследовательском лайнере,на манер «Академика….»,да разве упомнишь их всех.Помню адмирала Нахимова,ледоколы Брежнев и Ленин,помню Киев,Риеку…Но речь не об этом.
Я принял мужественное решение не оборачиваться,будь что будет,по-любому это слаже,чем брюзжание,вечно изголодавшей по деньгам,супруге. Я плыл,плыл мерно,как бы наслаждаясь окружающим меня океаном.Пусть знает,поганая тварь,русского моряка!Не пронять нас такой чушью!
Однако волнение мое все-равно усиливалось.В такие минуты мне бывает очень обидно за себя,как за человека.Ну,обезьяна,обезьяной–сплошная физиология!А воля?!Мересьев,Матросов!Как бы они на моем месте!
Я крепился,вспоминая героев.А луфарь все плыл за мной,я это знал,чувствовал.В голову стали приходить философские мысли.А может не луфарь это вовсе,а воплощенная мыслеформа моего давнишнего подсознательного страха? После того,как еще в детстве я прочел в советском журнале статью «Меня укусил луфарь»,я думал об этой рыбе.Да,наверное думал….подсознательно.А теперь,меня хотят приструнить,ну,чтоб по саунам не ходил,чтобы денег больше рабочим платил,чтоб не транжирил их на никому не нужные турне,да на зарубежных проходимцев,а помогал бы отечественным детям; выделял средства на решение проблем глобального потепления;помогал бы президенту бороться с такими дармоедами,как я…
Поганая вещь философия,скажу я вам! И минуты не пофилосовствуешь,как чувствуешь себя полным дерьмом.И за что хвалил-то себя,бухгалтеру накинул двести долларов,так только после того,как он сэкономил двадцать тысяч;провел душеспасительную беседу с малолетней проституткой,так только после того,как сам ее…Да,хороший индивид,нечего сказать!
Но понял я одно,что не сделай я правильных выводов,так крутиться мне в этом болоте,пока воздух в моих «Дреггерах» не закончится! Решил немного измениться по приезду и тут,ну вот и не верь после этого в мистику! Моего тела коснулось что-то большое и скользкое.Луфарь дал мне знак и исчез восвояси,даже не укусил. Я стал прикидывать,что,если подарю детскому дому телевизор «Rainford»,то не обеднею.И еще,постараюсь не ходить в казино,мой статус от этого не изменится.Пожалуй даже наоборот,покажу этим придуркам,этим алчным спекулянтам и власть-прихлебателям,что мне и дело нет до их тусни,что я выше этого!
Меня посетила эйфория!Физиология!Туман,понятное дело,тут же начал рассеиваться.Я взглянул на компьютер,прошло два с половиной часа. Время пролетело незаметно настолько,что я заподозрил,не забирали ли меня на борт НЛО,для исследований.
Пора возвращаться. Я всплыл там же,где и погрузился. Якорь таки достал до дна – техника! На самом деле здесь не так уж глубоко.Такой вывод я сделал по нескольким островкам саргасов.Не знаю почему,но я был уверен,что эти растения торчат только на мелководье.
Вертушка прибыла ровно в три! Им не понять наше – около трех.Если бы я задержался,забылся,увлекся,ну мало ли что…,то эти пунктуалы покружили бы минут пять и убрались бы во-свояси.Подняли бы там трезвон,организовали бы поисковую группу.
И пришлось бы мне добираться до берега на какой-нибудь ветхой лодченке местного рыбака,а потом пьяному следить в гостиничном номере по телевизору,как продолжаются поиски пропавшего русского.
Я был рад ребятам!Физиология!Настроение,если меняется,то не важны раздражители – все в радость,правда бывает и наоборот.
Вечером пили.Да,в базовом кабаке, при офицерах в штатском (отличные пацаны!). Нигер стал,ну просто,как брательник.Чего только я ему не понарассказывал о своей службе в рядах…о том,что один наш пехотинец способен уложить роту их спецназа.О секретном оружии,о достижениях нашей науки, о русской культуре и американском безкультурии,о том,что наши девки лучшие в мире,что француженки и японки,я об эфиопках и не вспоминал,это крокодилы-мунтанты в сравнении с природной русской красотой!Пушкина не вспомнил,да и Некрасова тоже.Почему –то вспоминался Хрущов,с ботинком в руке.Меня переполняла национальная гордость!И это,скажу я вам,заразительно.Ирландец вдруг вспомнил о своих русских предках (наверное не врал,так как именно он переводил нигеру мою болтовню,ведь английский я знаю не лучше моих соплеменников!),я пригласил их в гости. Нигер тоже пригласил на свою историческую Родину- по-моему Кения,или Буркина Фасо,кто их упомнит.
Я захотел ехать тут же, сразу,не откладывая.Но они так не могут,выпившие,начальство,устав…тьфу,я достал было из кармана пачку долларов,но тут предо мною всплыл образ луфаря-мутанта…. Ехать в Африку,так трезвым..и продуктов взять побольше…голодают там.
p.s.Забыл заметить,что в тот вечер я закончил свой отдых,как положено приличному человеку.Было приятно.Если бы все повстречались с моим луфарем,то проституция (в Бермудах) исчезла бы,как явление.

Аватара пользователя
Maxx
Активный участник
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 07-06-2007 14:46

#17 Сообщение Добавлено: 15-06-2008 21:07 Заголовок сообщения:

"e-b" - спасибо за рассказик. Это лучше чем "песни блондинок", которым лень провести у себя в голове "мостик" причинно - следственных связей :) :wink:

e-boss
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15-06-2008 18:38

#18 Сообщение Добавлено: 15-06-2008 21:17 Заголовок сообщения:

Спасибо!Всегда к Вашим услугам!

Ответить