Продается первый русский дайв-центр на Пхукете

Объявления о курсах, поиске и предложении работы и другие объявления, не подпадающие под описания разделов "Продам" и "Куплю / меняю".

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Akulnet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2014 08:28

#1 Сообщение Добавлено: 22-05-2014 10:05 Заголовок сообщения: Продается первый русский дайв-центр на Пхукете

Уважаемые коллеги-дайверы и любители приключений, мечтающие о своем бизнесе на Пхукете,
Мы уверены, что Вы, так же, как и мы любите море и подводное плавание, поэтому и предлагаем Вам осуществить свою мечту – приобрести свой собственный дайв-центр на Пхукете.
Мы хорошо Вас понимаем. Ведь мы сами когда-то уже проделали этот путь с нуля. Быть первопроходцами всегда непросто, пережив цунами и дефолт, мы держались на одном энтузиазме и страсти к дайвингу.
Теперь у нас за плечами более 10 лет работы, а это – клиентская база, надежные партнеры, тщательно подобранный персонал, стабильная прибыль около 2 млн бат в год. Все это наш авторитет, который дайв-центр Арго нарабатывал много лет.
Наш дайв-центр – это настоящая команда, где каждый понимает свою роль и вклад в общее дело – инструктора, офис-менеджер, техник по обслуживанию оборудования, разработчик веб-сайта, управляющий. Все мы знаем друг друга и работаем несколько лет вместе. Вам не придется одной рукой чинить регулятор, а другой отвечать на звонок клиента. Все обязанности и должностные инструкции для персонала утверждены и прописаны.
Помимо этого, бизнес больше не требует никаких вложений, потому что у нас есть все, что нужно для работы:
• офис, расположенный рядом с пирсом Чалонг,
• отдельный учебный класс для проведения курсов,
• специальное помещение для мытья и просушки оборудования,
• парковка на 4 машины,
• больше 30 комплектов оборудования для дайвинга,
• раскрученный веб-сайт,
• база данных для бронирования и финансового учета,
• 2 открытых разрешения на работу для иностранцев,
• проверенный юрист и связи в полиции.
Мы понимаем, что Вам понадобится время, чтобы войти в курс дела, поэтому мы гарантируем поддержку с нашей стороны в течение нескольких месяцев.
На Пхукете мы живем уже более 10 лет и пока не собираемся переезжать, поэтому в любое время откликнемся на ваши вопросы в письме или лично. Ждем в Вас в гости своими глазами увидеть дело Вашей мечты – дайв-центр.
Вложения
ДЦ Арго на продажу small.jpg

Akulnet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2014 08:28

#2 Сообщение Добавлено: 29-05-2014 13:29 Заголовок сообщения:

Продается первый русский дайв-центр на Пхукете с 10-летним стажем работы, клиентской базой и стабильным доходом.

Akulnet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2014 08:28

#3 Сообщение Добавлено: 05-06-2014 17:24 Заголовок сообщения:

Доход около 2 млн бат в год

OrangeStingrey
Активный участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 17-08-2009 12:04
Откуда: Планета Земля

#4 Сообщение Добавлено: 09-06-2014 22:59 Заголовок сообщения:

Если всё так чудесно и уезжать не собираетесь - зачем вообще продавать :shock:
(вопрос риторический, покупать-то не собираюсь)..
Жизнь это песня - пой её, жизнь это вИна - играй на ней, жизнь - это река, она сливается с морем...

Akulnet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2014 08:28

#5 Сообщение Добавлено: 11-06-2014 07:40 Заголовок сообщения:

Открываем новый бизнес авиа-экскурсии на гидропланах, который требует больших вложений.

Akulnet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2014 08:28

#6 Сообщение Добавлено: 27-08-2014 13:25 Заголовок сообщения: Re: Продается первый русский дайв-центр на Пхукете

Дайв-центр в Таиланде - бизнес для тех, кто не боится изменить свою жизнь, получив возможность легально жить и работать на райском острове Пхукет

Akulnet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2014 08:28

#7 Сообщение Добавлено: 30-09-2014 09:14 Заголовок сообщения: Re: Продается первый русский дайв-центр на Пхукете

Дорогие коллеги!
В это непростое для всех нас время, когда в мире происходят очень быстрые и не всегда позитивные изменения,
каждый из нас старается не только удержаться на плаву, но и добиться нового, лучшего, более стабильного положения для себя, своей семьи и близких.
Более 15 лет назад, мы сделали свой смелый шаг и кардинально изменили свою жизнь.
На смену рутине, бегу по кругу и выживанию пришла реальная жизнь, полная свободы, творчества и смысла.
Все эти годы мы благодарили Бога за каждый прожитый день.
Ведь каждый новый день, приносил нам радость, радость дышать чистым воздухом, купаться в теплом прекрасном море, постоянно видеть вокруг себя великолепную природу и новых интересных людей. Окружающие нас люди были доброжелательны и отзывчивы, работа творческой и приносящей вполне достаточный для нормальной жизни доход.
Мы никогда не стояли на месте, сначала мы изучали местные особенности жизни, затем создали свой первый небольшой бизнес.
Наш дайвинг центр был первым русским ДЦ на Пхукете. Его развитие позволяло нам общаться с новыми людьми, развивать связи на Пхукете, в Таиланде и позднее по всему миру. Мы получили возможность легально жить, работать и путешествовать.
Постоянное стремление к новому, позволяло избегать рутины, зарабатывание денег не было нашей основной целью.
Мы создали огромное количество новых продуктов и программ, завязали множество связей по всему миру и главное обрели ценнейший опыт работы в сфере туризма и дайвинга.
За более чем десять лет существования нашего ДЦ мы обучили дайвингу тысячи людей, многие из которых стали нашими постоянными клиентами .Мы создали собственную базу данных для автоматизации работы и учета в ДЦ. Все это время мы делились свой информацией на страничках нашего веб-сайта. Теперь веб-сайт работает на нас , обеспечивая постоянный приток новых клиентов.
Одним словом мы создали небольшое хорошо отлаженное предприятие , в которое вложили массу своих сил и творческой энергии.
Но мы не стоим на месте и наши новые проекты не позволяют нам сегодня уделять достаточное внимание нашему первенцу. Попытка отдать ДЦ в управление показала, что так мы можем просто убить его. Поэтому мы решили найти того, кто так же как мы в свое время, решит изменить свою жизнь, решит сделать свой смелый шаг на встречу своей мечте.
Если вас, ваших знакомых или близких заинтересует наше предложение, свяжитесь с нами, мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Akulnet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2014 08:28

#8 Сообщение Добавлено: 12-10-2014 07:20 Заголовок сообщения: Re: Продается первый русский дайв-центр на Пхукете

Сезон начался! Приглашаем всех желающих в Таиланд понырять и заодно посмотреть наш дайв-центр

Akulnet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2014 08:28

#9 Сообщение Добавлено: 28-01-2015 10:33 Заголовок сообщения: Re: Продается первый русский дайв-центр на Пхукете

В связи с новым курсом доллара цена ДЦ снизилась и можно оплатить в рублях

Аватара пользователя
vort314
Участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 25-11-2014 13:44

#10 Сообщение Добавлено: 28-01-2015 18:30 Заголовок сообщения: Re: Продается первый русский дайв-центр на Пхукете

Я проходил обучение в этом дайв-центре. В ноябре 2014-го. :)
Спасибо за ОВД. :)

Akulnet
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07-05-2014 08:28

#11 Сообщение Добавлено: 31-01-2015 17:06 Заголовок сообщения: Re: Продается первый русский дайв-центр на Пхукете

Спасибо Вам)))

Apollo
Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12-07-2014 17:12
Откуда: Россия

#12 Сообщение Добавлено: 18-07-2015 15:05 Заголовок сообщения: Re: Продается первый русский дайв-центр на Пхукете

Нырял с Арго на Пхукете пару лет назад... Интересно продали?

Sergey Ogloblin
Участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02-10-2005 11:41
Откуда: CYPRUS

#13 Сообщение Добавлено: 23-11-2015 10:19 Заголовок сообщения: Re: Продается первый русский дайв-центр на Пхукете

Цена?
С уважением,Сергей Оглоблин.

Ответить