Хургада, как обстановка?

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Дайвцентр САДКО- Хургада

#281 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 18:25 Заголовок сообщения:

дубль.
Последний раз редактировалось Дайвцентр САДКО- Хургада 20-08-2013 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#282 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 18:26 Заголовок сообщения:

Юriy писал(а): Выглядит мягко говоря так себе, да и КПД такого пиара сомнителен.
Это вообще не Пиар. Это просто констатация факта. Вернее фактов, ибо их уже достаточно. Да и мы давно уже не в том положении, что готовы на всё, лишь бы получить деньги. Мы уже давно работаем для того что бы жить, а не живем для того.что бы работать! :wink:
Мы рады новым друзьям и готовы всегда по максимуму обеспецить им их отдых. Но всякого рода хамы, "экономисты" и другая подобная публика у нас нырять никогда не будет. Даже если захотят.
Такова наша политика. Если кому то это не нравится, то мы никого к себе насильно не тащим! К;ак я уже не раз говорил, есть множество других , хороших дайвцентров. :wink:

Аватара пользователя
Chance
Активный участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26-06-2012 19:54
Откуда: Russia

#283 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 18:52 Заголовок сообщения:

Улыбнуло.
Корона не жмёт?

скат

#284 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 18:53 Заголовок сообщения:

Дык, продают значить.... Ну-ну. Думаю, продолжат продавать, ибо, действительно:
Alex(RUS) писал:
Сейчас ныряем на Тислгорм. Три дня тому назад прилетели в Хургаду. Во время полета трассеры над Каиром видны не были, дым тоже. Самолет полный детей. Сели в Хургаде в семь вечера по местному. Машин на дороге куча (как ренткар так и местные). Все магазины, бары, дискотеки, шубы-мубы-золото-бриллианты открыты и посещаемы. Все тихо и спокойно. Народ как в порту так и на нашей яхте крайне дружелюбный. Короче говоря, если б не новости я бы и недотемкал, что идет какая то революция. На яхте провели ночь и в полдень следующего дня выдвинулись в море. Днем в Хургаде войны не было от погони не уходили...здесь все ок, посоны :D :D :D :D
Вот человек пишет, он не работает тут, а отдыхает. Так что обвинения нас в алчности, мягко говоря, несостоятельны.

Дайвцентр САДКО- Хургада

#285 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 18:57 Заголовок сообщения:

скат писал(а): Вот человек пишет, он не работает тут, а отдыхает. Так что обвинения нас в алчности, мягко говоря, несостоятельны.
Славик, им с Тетиса виднее... :wink:

скат

#286 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 19:01 Заголовок сообщения:

Я сам новости из "Тетиса" узнаю. :D Кого убили, какие демонстрации были. Если бы не "Тетис", как бы мы всё узнали? :D

Аватара пользователя
FEZ
Активный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 17-08-2012 13:33
Откуда: Надмосковье

#287 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 19:09 Заголовок сообщения:

Опять трэш на РТР про Хургаду. С такой рекламой мало кто решится...

Сильвер
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30-08-2009 20:42
Откуда: Тула

#288 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 19:11 Заголовок сообщения:

Ребята,бояться Египет уже не модно. Я вот только вернулся и сегодня узнал,что главный американский дядя дал команду бояться Сочинскую Олимпиаду, а на РБК серьёзные дядечки говорили об угрозах со стороны чеченских террористов в адрес Олимпиады. Вот я и думаю,кто будет гарантировать безопасность? А вдруг?

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#289 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 19:21 Заголовок сообщения:

FEZ писал(а):Опять трэш на РТР про Хургаду. С такой рекламой мало кто решится...
и сразу после сюжета про Хургаду и Египет идёт черноморский сюжет ... к чему бы это???
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

скат

#290 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 19:41 Заголовок сообщения:

Да, фигня какая-то, этот сюжет. Ощущение заказухи в каждом кадре :D
Улыбнуло ещё:" Российские туроператоры просят закрыть Египет" :D Ага! Как раз в преддверие высокого сезона! Очень просят. :D

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#291 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 19:49 Заголовок сообщения:

по "сводкам с полей" из разных источников известно, что на данный момент в еги находится от 50.000 до 60.000 туристов из России ... "а давайте посчитаем, многоуважаемые роты!" (с) Предположим, что туроператор наваривает на одном туристе 1.000руб (а на самом деле много больше) итого до 60.000.000руб навара они потеряют если следующие партии не полетят в отдых в Египет (это примерно в неделю) ... кто-то хочет сказать, что они добровольно просят отобрать у них такой кусок????
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#292 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 19:49 Заголовок сообщения:

скат писал(а):Я сам новости из "Тетиса" узнаю. :D Кого убили, какие демонстрации были. Если бы не "Тетис", как бы мы всё узнали? :D
Слав, ладно тебе, многие с детьми-жёнами приезжают, переживания вполне понятны
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

скат

#294 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 20:05 Заголовок сообщения:

dutf писал(а):
скат писал(а):Я сам новости из "Тетиса" узнаю. :D Кого убили, какие демонстрации были. Если бы не "Тетис", как бы мы всё узнали? :D
Слав, ладно тебе, многие с детьми-жёнами приезжают, переживания вполне понятны
Серёжа, ты знаешь, я сам здесь с женой, и дитё сейчас здесь.
Я не приукрашиваю, пишу, что вижу.
Мы бы не писали ничего тут, если бы не спрашивали.
Спросили - как там у вас? А что я напишу? Я вообще, не видел никаких демонстраций, равно как и мои гости. Вчера после нырялки поехали на Шератон, ребята купили учебники АОВД в магазине, пошли в "бургер Кинг" съели по бургеру, пошли по Шератону до Шерри, попили сок, поели шашлык, вышли, разошлись по домам. Ну, не напал на нас никто, не ограбил. Что я придумать должен? Откуда я знаю, что там у братьев на уме? А вообще-то знаю - у них одно на уме - найти какую-нибудь русскую дуру и подоить её, как можно дольше.

Аватара пользователя
Chance
Активный участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26-06-2012 19:54
Откуда: Russia

#295 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 20:12 Заголовок сообщения:

Да ладно! Немки тож нехило с хабибиками зажигают.
Хотя, на "любовь навеки и совместный бизнес" вряд ли ведутся :lol:

скат

#296 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 20:22 Заголовок сообщения:

Да мне пофиг, в принципе. Я так написал, без осуждения. Какая разница, в общем-то, арабец будет у тебя на шее сидеть, или русский алкаш. Арабец хоть предсказуем..

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#297 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 20:23 Заголовок сообщения:

Слав, я без вопросов к тому, что ты пишешь о том, что сам видишь, тем более что ты там с Фаиной и дочкой. Я просто говорю, что волнения тех, кто в России, тоже вполне можно понять.
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Дайвцентр САДКО- Хургада

#298 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 20:28 Заголовок сообщения:

dutf писал(а): Я просто говорю, что волнения тех, кто в России, тоже вполне можно понять.
Волнение понять вполне можно. А вот хамство и обвинения в том, что мы за свои "прибыля" готовы людей подставить под пули, ИМХО нет.

Еще раз: Всё что вам показывают по ТВ про Хургаду является наинаглейшей ложью! Там ни одной капли правды! И это правда, нравится она кому либо или нет...

скат

#299 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 20:43 Заголовок сообщения:

Да, понятно, конечно. Когда-то мы все думали, что в США нельзя выйти из дома после наступления темноты, а если выйдешь - тебя сразу же ограбят или убьют. И что негров там угнетают, и что голод повальный. Когда мне было лет десять, я всеьёз думал:"Почему люди из Америки не едут жить к нам, В СССР?"
А потом выяснилось - там всё очень даже о.к., угнетённые Майкл Джексон и Стиви Уандер поют и пляшут, хрен на всё забили.....

Вот так и в дайвинге...

Аватара пользователя
ПОЛОЖительный
Активный участник
Сообщения: 3897
Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
Откуда: СССР

#300 Сообщение Добавлено: 20-08-2013 21:41 Заголовок сообщения:

Демонстрацию я видел в Хургаде. Дело было 26 июля, после ухина в отеле пошли пить фреши-курить-кальян в переулок за кофейней Машрабия, не помню, как ТА кафешка зовётся ... Так вот пока мы сидели пили-ели-курили арабцы перекрыли одну сторону шератона (организовали двустороннее движение по одной стороне), ту что дальше от моря и по ней гуляли с флагами-свистели-гудели-орали ... На обратном пути мы, с семьёй и друзьями (не арабами) прошли мимо них, потом сквозь эту толпу перешли дорогу (жили мы в ле паше) и спокойно пошли спать. На следующий день так же спокойно взяли такси и уехали в аэропорт, закончился наш отпуск. Думаю, что если "волнения" есть там и сейчас, то не более того, чему свидетелем были мы, я склонен верить Скату, Анне и другим людям, находящимся сейчас в Хургаде.
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)

Ответить