На Синае рухнул самолёт!

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
help
Активный участник
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11-10-2012 20:58

#321 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 14:11 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

unifor писал(а): Таки прав какой то из российских попов, запамятовал его фамилию, сказавший - война это благо, да Гена? :wink:
Во , мне , агностику, не кошерно ! Он не - ПОП. Он - священник!!!

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15540
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#322 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 14:44 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

unifor писал(а):
Дана писал(а):
Elf in Stone писал(а):Да уж. Мрази.

http://www.mk.ru/social/2015/11/06/char ... -a321.html если честно, мне и в момент нападения на редакцию было не сильно их жалко, озабоченные леваки-маразматики просто нарывались на трагический конец своими шокирующими мерзотными каракулями.
Обсуждать точку зрения - это одно.
Осуждать - это второе.
Судить за точку зрения - третье.
Убивать без суда и следствия - закономерный финал???
Нет, просто в какой то момент, когда они перейдут моральные пределы - таких становится НЕ жалко.
Не жалко если с ними что то произойдет - стул подвернется, нога сломается, голова зашибется или другой убогий их укокошит.

Ведь если ты плюешь в мир - то почему мир не может плюнуть в ответ? И такие утонут... :wink:
Ну разве, как гавно, будут плавать и плавать в плевках.
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Аспарагус
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19-01-2010 22:53
Откуда: ПИТЕР

#323 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 14:57 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

gennady golikov писал(а): Нет, Уасся. На войне гибнут лучшие,
Лучшие сидят дома и растят детей. Заботятся о родителях и живут достойной жизнью.
А на войне, не беру Великую Отечественную конечно, гибнут те у кого мозгов не хватало по жизни.
Из одинаковых ключей в связке нужным оказывается последний из опробованных.

Аватара пользователя
Аспарагус
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19-01-2010 22:53
Откуда: ПИТЕР

#324 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 15:04 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Андрей СПб писал(а): Нет, просто в какой то момент, когда они перейдут моральные пределы - таких становится НЕ жалко.
Так нарисуй и ты карикатуру.
Сюжет, расстрел журнала ШЭ.
Мне кажется это будет весело.
ПС
Кто из вас видел то эти картинки? Все уже оскорбились. Но пока никто не видел.
Из одинаковых ключей в связке нужным оказывается последний из опробованных.

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#325 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 15:05 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Андрей СПб писал(а):Нет, просто в какой то момент, когда они перейдут моральные пределы - таких становится НЕ жалко.
Не жалко если с ними что то произойдет - стул подвернется, нога сломается, голова зашибется или другой убогий их укокошит.
Какой ты умный Андрюша! :lol:
Может у тебя и пределомер имеется? Из Китая заказанный, как фонарики??? :lol:
А как насчет бездушных, безграмотных, безразличных людей? Им тоже никого не жалко. :wink:
Не размауляю з жывеламi!!!

Аватара пользователя
Артем
Активный участник
Сообщения: 4588
Зарегистрирован: 14-02-2003 01:01
Откуда: Североморск-Мурманск-СПб

#326 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 15:10 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Удалил. Не в ту тему
Дайверы - по любви, а водолазы - за деньги.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15540
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#327 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 15:35 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

unifor писал(а):
Андрей СПб писал(а):Нет, просто в какой то момент, когда они перейдут моральные пределы - таких становится НЕ жалко.
Не жалко если с ними что то произойдет - стул подвернется, нога сломается, голова зашибется или другой убогий их укокошит.
Какой ты умный Андрюша! :lol:
Может у тебя и пределомер имеется?
Пределомер есть у КАЖДОГО. Когда человек срывается.
Если шарлилщики это не поняли с первого раза, когда к ним пришел чел с низким пределомером и автоматом - мне их жаль. :wink:

Если все время ходить по краю "бассейна" на потеху народа (классическая западная шутка) и собирать на этом бабки - то к конце концов сорвешься.
И может там не будет воды.

ЗЫ Дурачку, что выше писал - в рунете все есть, и эти рисунки с уровнем подростковой граффити.
Митингуй далее у бабушек что инета не имеют... :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#328 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 15:45 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Андрей СПб писал(а):Пределомер есть у КАЖДОГО.
Да??? А как же по-твоему трактовать такое понятие, как "беспредельщик"? :wink:
Не размауляю з жывеламi!!!

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#329 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 15:57 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

unifor писал(а):Да??? А как же по-твоему трактовать такое понятие, как "беспредельщик"? :wink:
Вы уверены, что хотите продолжить филологические изыскания именно в траурной теме? Офф-топы, конечно, здесь случаются, но откровенно троллить... Имейте уважение... :!:
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#330 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 15:59 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

help писал(а):
unifor писал(а): Таки прав какой то из российских попов, запамятовал его фамилию, сказавший - война это благо, да Гена? :wink:
Во , мне , агностику, не кошерно ! Он не - ПОП. Он - священник!!!
А вот этот для тебя, часом не Бог??? :lol:
Не размауляю з жывеламi!!!

Аватара пользователя
Аспарагус
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19-01-2010 22:53
Откуда: ПИТЕР

#331 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 16:08 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Андрей СПб писал(а): Пределомер есть у КАЖДОГО. Когда человек срывается.
Это точно.
Этим и отличается цивилизованный человек от обезьян.
Если тебя, кто то, или что то оскорбит цивилизованный человек идет в суд.
Обезьяна хватается за палку, нож, автомат и начинает вершить правосудие из серии он мне картинку, а я ему пулю.
Но если обезьяна хочет жить в цивилизованном обществе, а обижаться по нормам Обезьяний страны, то это 22, перебор.
Пусть едет к себе и там под пальмой любит своего божка.
ПС
Есть правда исключения, цивилизованный человек может дать оппоненту в нос в случае если сатисфакцию от оскорбления не возможно получить в правовой плоскости. Но это другая история. И конечно это не история Шарли.
Из одинаковых ключей в связке нужным оказывается последний из опробованных.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#332 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 16:10 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Аспарагус писал(а):
gennady golikov писал(а): Нет, Уасся. На войне гибнут лучшие,
Лучшие сидят дома и растят детей. Заботятся о родителях и живут достойной жизнью.
А на войне, не беру Великую Отечественную конечно, гибнут те у кого мозгов не хватало по жизни.
Ну что уж не берете тогда тоже были те кто "на продуктовых складах отъедался" (с). В их понимании у них мозгов хватило и они были лучшие так как "сидели дома, растили детей, заботились о родителях."
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

unifor
Активный участник
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 23-06-2012 23:49
Откуда: Belarus

#333 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 16:10 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Дана писал(а):
unifor писал(а):Да??? А как же по-твоему трактовать такое понятие, как "беспредельщик"? :wink:
Вы уверены, что хотите продолжить филологические изыскания именно в траурной теме? Офф-топы, конечно, здесь случаются, но откровенно троллить... Имейте уважение... :!:
Если вы просмотрите всю эту траурную ветку, то мой первый пост пришелся на шестнадцатую страницу соболезнований, ваших в том числе.
Впрочем вы правы, мне не особо хочется проводить филологические изыскания здесь.
Так, накатило что-то.
Не размауляю з жывеламi!!!

Аватара пользователя
Аспарагус
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19-01-2010 22:53
Откуда: ПИТЕР

#334 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 16:12 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Андрей СПб писал(а): ЗЫ Дурачку, что выше писал - в рунете все есть, и эти рисунки с уровнем подростковой граффити.
Митингуй далее у бабушек что инета не имеют... :wink:
Это мне :bee2:
А за какую картинку убил бы кто то из вас?
Но не бла бла бла, а реально. Замочил. Что бы кишки наружу!!
Что бы голову разбить молотком и мозгами пол протереть.
А?
Из одинаковых ключей в связке нужным оказывается последний из опробованных.

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#335 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 16:17 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Аспарагус писал(а):
Андрей СПб писал(а): Пределомер есть у КАЖДОГО. Когда человек срывается.
Есть правда исключения, цивилизованный человек может дать оппоненту в нос в случае если сатисфакцию от оскорбления не возможно получить в правовой плоскости. Но это другая история. И конечно это не история Шарли.
А почему не шарли? Шарли по закону наказать нельзя, нет таких законов, а наказать то надо ведь кому-то журнал положенный в отрытом доступе может и душевную травму нанести. Вот если вам плюнуть в лицо такой статьи нет или административка (до 15 суток) вы побежите писать или сразу дадите в морду обидчику.Так и Шарли не может общество защитить своих членов от душевных травм члены общества начинают наказывать сами. Продавались бы журнальчики в темных обложках для своих толерастов и любителей считать ебя вершиной толерастни не было бы этого.
Последний раз редактировалось gennady golikov 06-11-2015 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#336 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 16:18 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

help писал(а):
gasul писал(а):
Кстати, мразота (а по другому их не назовешь) из этого журнала опубликовала карикатуры на катастрофу.
Как, однако, изменчиво и управляемо "общественное мнение"! Так кто "мразота" - мусульмане "предъявившие" борзописцам или журнализды рамок невидящие ?
Когда это я яростно защищал мразоту из помойного листка - и наезжал на мусульман?
PADI OWSI

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#337 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 16:20 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Аспарагус писал(а):А на войне, не беру Великую Отечественную конечно, гибнут те у кого мозгов не хватало по жизни.
То есть случись война - будешь стрелять в спину?
PADI OWSI

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#338 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 16:28 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

МУЖИКИ, ВЫ ОХРЕНЕЛИ????!!!! ЭТО ТЕМА О ТРАГЕДИИ, О ПОГИБШИХ, О КАТАСТРОФЕ, ПО КОТОРОЙ БЫЛ ОБЪЯВЛЕН НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТРАУР!!! ЭТО НЕ МЕСТО ТРОЛЛИТЬ И ЗУБОСКАЛИТЬ!!! В ВАС ЧТО-ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЕСТЬ? ВОТ ПОДУМАЙТЕ ЭТИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ...
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#339 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 16:32 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

Аспарагус писал(а): Это точно.
Этим и отличается цивилизованный человек от обезьян.
Если тебя, кто то, или что то оскорбит цивилизованный человек идет в суд.
Обезьяна хватается за палку, нож, автомат и начинает вершить правосудие из серии он мне картинку, а я ему пулю.
Но если обезьяна хочет жить в цивилизованном обществе, а обижаться по нормам Обезьяний страны, то это 22, перебор.
Пусть едет к себе и там под пальмой любит своего божка.
.
Ну если следовать теории эволюции то именно палка нож автомат сделали из обезьяны человека. А обезьяны очень толерантны и не имеют, ни веры, ни чести, ни совести ни этике. Сидят по веткам жрут гадят и растят своих детей.
За сим откланиваюсь.(с)
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
Аспарагус
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19-01-2010 22:53
Откуда: ПИТЕР

#340 Сообщение Добавлено: 06-11-2015 16:36 Заголовок сообщения: Re: На Синае рухнул самолёт!

gennady golikov писал(а): А почему не шарли? Шарли по закону наказать нельзя, нет таких законов, а наказать то надо ведь кому-то журнал положенный в отрытом доступе может и душевную травму нанести. Вот если вам плюнуть в лицо такой статьи нет или административка (до 15 суток) вы побежите писать или сразу дадите в морду обидчику.Так и Шарли не может общество защитить своих членов от душевных травм члены общества начинают наказывать сами. Продавались бы журнальчики в темных обложках для своих толерастов и любителей считать ебя вершиной толерастни не было бы этого.
1. Нашел картинку. Я бы не стал покупать это журнал. И не разрешил продавать это номер в России. Для меня это неприятно. Все. Больше ничего. Номер с карикатурой на труп утопленного мальчика в Турции не смущал? Гнева не было?
2. Если мне плюнуть в лицо, то я перечным газом из баллончика в ответ пшикну. А потом врежу по яйцам.... два раза...
Нет три.
Из одинаковых ключей в связке нужным оказывается последний из опробованных.

Ответить