Ждем Египет, есть надежда

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#581 Сообщение Добавлено: 09-01-2016 23:30 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

скат писал(а):...Никто вообще в отель не рвался. Поскандалили каирские пацаны с хургадскими...
Точно! ... А то во всем мафию ищут... :mrgreen:
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Аватара пользователя
Max13
Активный участник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03-10-2014 16:43
Откуда: Воронеж

#582 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 00:08 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Да в принципе все понятно: журналист профессия специфическая. После недавних Египетских событий, если кто там перднет, то скажут, что обосрался, загадил весь район, утопил в говне кучу туристов. И все это исключительно из террористических побуждений! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Advanced bubble maker

Аватара пользователя
krykozabra
Активный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 31-07-2014 13:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

#583 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 02:01 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

скат писал(а):По теме скандала в Бела Висте.
Пообщался сейчас с местным населением. Специально прогулялся.
Информация непроверенная, посему на истину не претендую.
Можно сказать дайджест из того что я услышал от Ахмета, торгующего часы неподалёку,
и официанта.

Никто вообще в отель не рвался. Поскандалили каирские пацаны с хургадскими.
Ножи были пущены в ход те, что стояли на столах, эти, круглые с зубчиками.
Во время размахивания ножом, была поцарапана лысина гражданину Дании (или Голландии)
Полиция начала производить задержание, одного повязали, второй убежал.
Тот, которого повязали, на выходе из ресторана столкнулся с пожилой парой лет 70-ти из Германии.
Гроссмутер улетела в сторону и разбила себе копф швае-швае.
Гроссфатер неудачно упал рукой на стол, что-то там разбилось и он порезал руку.
Их забрали на "скорой", перевязали, может быть даже сделали рентген, и вернули в отель.

Крики "Алла" вероятнее всего раздавались. Они всегда раздаются, когда арабцы ругаются.
Это что-то типа нашего - "мамой клянусь", и к исламскому терроризму отношения не имеют.
Чёрного флага тоже не было. Как и прибывшей с моря лодки.

И скорее всего так и было :D
CMAS/КПДР **,NDL Nitrox

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#584 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 10:08 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

скат писал(а): Во всяком случае, если у меня не будет на что купить хлеба, здесь мне дадут бесплатно.
И будут давать каждый день. А вот в России, я что-то сомневаюсь.
И желающих меня раскулачить в России во много раз больше, чем здесь. :D
Слава, выкинь Российский паспорт. Получи арабский. И будь счастлив.
И никогда не покупай билет в Россию.
А то вдруг прям на паспортном контроле раскулачат. Причем с ноги))))
PADI OWSI

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#585 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 10:10 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Black Sea Diving писал(а):Беспринципная циничность. Уже далеко вышедшая за пределы предполагаемой харизматичности. Вульгарный сволочизм.
20 часов за рулем - ибо помидорки тухнут. Вот и весь жизненный принцип.
PADI OWSI

Аватара пользователя
dutf
Активный участник
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 09-08-2007 10:58

#586 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 11:25 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

gasul писал(а):
Black Sea Diving писал(а):Беспринципная циничность. Уже далеко вышедшая за пределы предполагаемой харизматичности. Вульгарный сволочизм.
20 часов за рулем - ибо помидорки тухнут. Вот и весь жизненный принцип.
Занести денег вражьим пиндосам, объяснив это безвыходной ситуацией - ещё более удобный принцип, не надо двадцать часов подряд за рулём сидеть.
Любопытную версию выдвинул Сысой Иванович Свиридов для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она просто была дурой. (С) А.Кнышев

Аватара пользователя
AVL
Активный участник
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 22-10-2011 22:33
Откуда: г. Нижний
Контактная информация:

#587 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 11:32 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

gasul писал(а):
скат писал(а): Во всяком случае, если у меня не будет на что купить хлеба, здесь мне дадут бесплатно.
И будут давать каждый день. А вот в России, я что-то сомневаюсь.
И желающих меня раскулачить в России во много раз больше, чем здесь. :D
Слава, выкинь Российский паспорт. Получи арабский. И будь счастлив.
И никогда не покупай билет в Россию.
А то вдруг прям на паспортном контроле раскулачат. Причем с ноги))))
Гасул, вот чего вы цепляетесь?
Ведь за внешними высказываниями может оказаться, что Скат, более Русский, ну или Россиянин, что ли, чем вы.
Чего прицепились, пророй промолчать будет более значимо. Уймитесь.
Иногда лишака пишите.
Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя. (Козьма Прутков)
Снаряжение для дайвинга "AVL" Сайт: http://avlnn.ru
Группа в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/avlnn/

AJIDAPKOCE
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-08-2012 10:47
Откуда: Москва

#588 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 13:50 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

скат писал(а):
Крики "Алла" вероятнее всего раздавались. Они всегда раздаются, когда арабцы ругаются.
Это что-то типа нашего - "мамой клянусь", и к исламскому терроризму отношения не имеют.
Чёрного флага тоже не было. Как и прибывшей с моря лодки.
http://colonelcassad.livejournal.com/2559891.html
А флаг с проводами им подкинули или фотошоп? "Рафик был полностью невиновный ©"

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#589 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 13:52 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Вот ещё просто умилительная информация: оказывается, в РФ турагентами активно распространяется болтовня, что если человек прилетит в Египет, то его ТУТ не пустят! Дескать его завернут на египетской границе, отказав во въезде! Уже второй раз нам звонят ребята и задают этот вопрос - пустят ли их, если они прилетят.

ЭТО РОССИЙСКОЕ ВРАНЬЁ! В ЕГИПТЕ НИКОГО НА ГРАНИЦЕ НЕ ЗАВОРАЧИВАЮТ.

Совсем охренели уже в своих стараниях не выпускать...
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

rear
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 20-08-2011 08:35

#590 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 15:11 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

BIRKA писал(а):Вот ещё просто умилительная информация: оказывается, в РФ турагентами активно распространяется болтовня, что если человек прилетит в Египет, то его ТУТ не пустят! Дескать его завернут на египетской границе, отказав во въезде! Уже второй раз нам звонят ребята и задают этот вопрос - пустят ли их, если они прилетят.

ЭТО РОССИЙСКОЕ ВРАНЬЁ! В ЕГИПТЕ НИКОГО НА ГРАНИЦЕ НЕ ЗАВОРАЧИВАЮТ.

Совсем охренели уже в своих стараниях не выпускать...
Совершенно с Вами согласен!

Как вы прокомментируете следующую информацию?
Из совершенно правдивого агентства "ОБС" (бабка Клава из моего подъезда), она получила информацию из проверенного источника (тетка Маша, была в Египте три года назад -всё знает), на Синайском полуострове, в городе Хургаде, египетский инструктор по дайвенгу, расчленил и съел русского туриста, так как есть стало нечего.
А его предупреждали, в российском турагенстве - НЕ ХОДИТЕ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!
Кац предлагает сдаться!

Аватара пользователя
KWAK
Модератор
Сообщения: 19293
Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
Откуда: =- Мальта -=
Контактная информация:

#591 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 15:37 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

rear писал(а): А его предупреждали, в российском турагенстве - НЕ ХОДИТЕ В АФРИКУ ГУЛЯТЬ!
Это уже классика.
https://www.youtube.com/watch?v=zgP8jiSBSug
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.

Black Sea Diving
Активный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 20-05-2015 14:56

#592 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 18:12 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

BIRKA писал(а):Вот ещё просто умилительная информация: оказывается, в РФ турагентами активно распространяется болтовня, что если человек прилетит в Египет, то его ТУТ не пустят! Дескать его завернут на египетской границе, отказав во въезде! Уже второй раз нам звонят ребята и задают этот вопрос - пустят ли их, если они прилетят.

ЭТО РОССИЙСКОЕ ВРАНЬЁ! В ЕГИПТЕ НИКОГО НА ГРАНИЦЕ НЕ ЗАВОРАЧИВАЮТ.

Совсем охренели уже в своих стараниях не выпускать...
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... (с) Народное творчество.
Black Sea. Diving.

cat
Активный участник
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03-11-2003 01:01
Откуда: Moscow

#593 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 19:00 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

BIRKA писал(а): оказывается, в РФ турагентами активно распространяется .
Имя, сестра, имя! (с)

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#594 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 19:52 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

Black Sea Diving писал(а):Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... (с) Народное творчество.
Даже не сомневалась, что вот именно вы откомментируете :lol: .
cat писал(а):Имя, сестра, имя! (с)
Разумеется, не спрашивала. Зачем оно мне?
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

cat
Активный участник
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03-11-2003 01:01
Откуда: Moscow

#595 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 20:00 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

BIRKA писал(а): Разумеется, не спрашивала. Зачем оно мне?
А так одним махом полить грязью работников турбизнеса нормально?
Если это правда, "страна должна знать своих героев".

Аватара пользователя
BIRKA
Лучезарная.
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 13-04-2007 20:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

#596 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 20:20 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

cat писал(а):А так одним махом полить грязью работников турбизнеса нормально?
Если это правда, "страна должна знать своих героев".
Угу, а если б я написала "имя!", вы бы сказали, что я клевещу на конкретных работников.
Когда пару месяцев назад некоторые утверждали, что граждан не выпустят из России (что тоже не соответствовало действительности), вас это не удивляло? Ну, а теперь "концепция изменилась", утверждают, что тут-то выпустят, но там не впустят.
SNSI Instructor Trainer Explorer 2
N.Trimix Instructor IANTD

cat
Активный участник
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 03-11-2003 01:01
Откуда: Moscow

#597 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 20:25 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

BIRKA писал(а):
cat писал(а):А так одним махом полить грязью работников турбизнеса нормально?
Если это правда, "страна должна знать своих героев".
Угу, а если б я написала "имя!", вы бы сказали, что я клевещу на конкретных работников.
Когда пару месяцев назад некоторые утверждали, что граждан не выпустят из России (что тоже не соответствовало действительности), вас это не удивляло? Ну, а теперь "концепция изменилась", утверждают, что тут-то выпустят, но там не впустят.
Ну вот, там четко сказано - Тезтур.
А вообще люди, которые уже бывали за границей, таким разводам не поддаются. Просто некоторым нравится нагнетать истерию в обществе и находится много добровольных помощников, увы.

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#598 Сообщение Добавлено: 10-01-2016 22:10 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

http://finance.rambler.ru/news/2016-1-1 ... ovitsia-k/
какая прелесть -
"В целом, в 2016 году на международных маршрутах можно ожидать более серьезного роста цен. Здесь как минимум скажется уход ряда иностранных авиакомпаний, особенно лоукостеров, которые еще летали в 2015 году, - считает Гинес."
В 2024 году буду в Хургаде АПРЕЛЬ-МАЙ-ИЮНЬ!

Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#599 Сообщение Добавлено: 11-01-2016 16:03 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

AVL писал(а):Ведь за внешними высказываниями может оказаться, что Скат, более Русский, ну или Россиянин, что ли, чем вы.
Ну как-то у русских не принято:
1. Распихивать окружающих локтями, как это делает скат.
2. По 20 часов за рулем проводить потому, что помидорки тухнут, как это делал скат.
Оба утверждения - взяты из личных заявлений ската на форуме.
Так что на счет русскости - это очень большой вопрос. Тем более, что ему арабы ближе, чем граждане России. Ведь он уверен, что арабы ему дадут хлеба, а вот в России - он не уверен.
Ну пусть поговорит с русскими, кто в 90-м был вынужден бежать из Таджикистана. Бросая всё, что было нажито.
А ведь до этого думали, что таджики - милейшие люди, и в сложную минуту - лепешкой поделятся.
Счаз!!!!! Не то, что не поделятся, а еще и твою лепешку отнимут! Ибо ты для него всегда "кяфир"! И даже если ты с ним ведро самогона и пуд сала свиного слопал - все-равно случись что - ты для него будешь "кяфир". И перешагнет он через тебя, и будет считать, что сделал абсолютно правильно.
PADI OWSI

скат

#600 Сообщение Добавлено: 11-01-2016 16:58 Заголовок сообщения: Re: Ждем Египет, есть надежда

У меня одного складывается такое впечатление, что человек, пишущий под ником Гасул, серьёзно болен?
Последний раз редактировалось скат 11-01-2016 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Ответить