байки гидов из Турции

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
galina803
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15-05-2005 19:32

#1 Сообщение Добавлено: 17-03-2006 14:07 Заголовок сообщения: байки гидов из Турции

Приближается сезон отпусков и вот байки и анекдоты "в тему":

В одном из отелей турист убил в комнате мышь, которая доводила до исступления его жену. После чего он с возмущением потребовал у горничной убрать убитое животное из номера. Горничная вызвала гида-переводчика и с не меньшим возмущением заявила: "Вы что, не предупреждаете туристов в Москве, что в гостиницу нельзяпривозить ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?!"
****
Когда туристы удовлетворенно отправляются домой, мы раздаем им анкеты, как-де вам жилось, все ли хорошо... И в одной из анкет на вопрос: Довольны ли вы гидом?
стояло жирное НЕТ!!!
А на вопрос почему?
цитирую: "Было очень жарко и влажно"
Кто из гидов так постарался?
****

Путевые заметки. Май 2001. Турция, Кемер.
Номер с видом на бассейн. Все-таки про новых русских молва не всегда брешет, умеют отдыхать люди.
Эпизод 1 (утро): У бассейна три бравых братка, упакованные по всем правилам, рубятся в карты.
Эпизод 2 (день): У бассейна три бравых братка, упакованные по всем правилам, рубятся в карты.
Эпизод 3 (вечер): У бассейна три бравых братка, упакованные по всем правилам, рубятся в карты.
Эпизод 4 (ночь): Не могу заснуть - гремит пластик по асфальту и что-торитмично плюхается в бассейн, причем это сопровождается приглушенным ржанием. Выхожу на балкончик - картина: Два кекса из этой бравой троицы сидят в креслах напротив бассейна. Третий ныряет, выкидывает из бассейна стул, вылазит, причем в одежде, садится на стул спиной к бассейну и плюхается в него, ныряет, выкидывает из бассейна стул, вылазит, садится на стул лицом к бассейну, плюхается. Смотрю на это минут десять. Слышу,подбадривают..
- Витееек даввааай! Еще 20 минут. (!!!)
Эпизод 5 (10 мин спустя): На фоне плюханья тараторят че-то уже не по-нашему. Выхожу, служащий отеля показывает жестами - дескать, ну не надо макать казенный реквизит. Один из братков, который за главного, встает, кладет руку на плечо турку, отодвигает его от бассейна и гордо так, выпятив грудь, молвит:
- Братан! у нас ALL IN°CLUSIVE! ПОНЯЛ!?
Последний эпизод (еще мин 10 спустя): Опять выхожу на балкон, у меня уже спортивный интерес проснулся. И вовремя - застаю финальную сцену. Три мокрых братка висят на бровке бассейна, несколько турок из обслуживающего персонала жестами объясняют, дескать, поздно уже, бассейн надо чистить, не изволите ли освободить его и т.д., слышу наш главный говорит:
- Панимаэш, братан, ключ от нашего номера заперт в том номере, ключ от которого где-то тут на дне!!
Видимо, ключ вывалился из одежды купавшегося. Тут турки начинаютобъяснять, что мол давайте включим подсветку или фонарь принесем. Далееот наших следует коронная фраза, после которой в нас просыпается гордость за НАШИХ:
- МЫ!.. За всякой ФИГНЕЙ! . В reception НЕ ОБ-РА-ЩА-ЕМ-СЯ!!
Я уже больше сдерживаться не мог, но мое ржание потонуло в общей массе аплодисментов!

Источник: Анекдот.Ру

Ответить