Если до осени границы не откроют - начнут обсуждать ПДД ЗимбабвеTashaIleen писал(а): ↑26-06-2020 13:47Это все очень интересно, наверное, про повороты... Но может, лучше как-то отдельно про них от коронавируса?



Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS
Если до осени границы не откроют - начнут обсуждать ПДД ЗимбабвеTashaIleen писал(а): ↑26-06-2020 13:47Это все очень интересно, наверное, про повороты... Но может, лучше как-то отдельно про них от коронавируса?
Всего-то сотая страница. По Украине, помнится, было на один нолик большеurab писал(а): ↑26-06-2020 16:15Если до осени границы не откроют - начнут обсуждать ПДД ЗимбабвеTashaIleen писал(а): ↑26-06-2020 13:47Это все очень интересно, наверное, про повороты... Но может, лучше как-то отдельно про них от коронавируса?![]()
![]()
![]()
Так какие наши годы - мы еще маски не сняли, и обещанная вторая волна впереди.
Посмотрел. Они немного по другому выглядят. Там вообще по русски ни слова. И какие то звездочки кружочком.Андрей СПб писал(а): ↑26-06-2020 13:14Некто чьи права есть в инете, фото его прав как иллюстрация к вопросу Бори
Борь посмотри свои права, если они у тебя есть![]()
Заголовки газет, совершенно так же, как в марте, кричат о необходимости нового драконовского правительственного контроля за распространением заболеваемости. Аризона „потеряла контроль над эпидемией“ гласит один заголовок, „отделения интенсивной терапии заполнены“ – сообщает другой. Правительственный бюрократ в Техасе говорит, что ситуация „апокалиптическая“, и Bloomberg послушно вставляет это в заголовок. Губернатор Калифорнии угрожает очередной домашней изоляцией. Губернатор Техаса вновь ввёл некоторые ограничения. Флорида „поставила на паузу“ отмену карантинных ограничений.
Американцы должны понимать, что дальше будет больше. В сентябре начнутся „зимние болезни“ и заголовки о „полных“ или „почти полных“ больницах станут ежедневными или даже ежечасными.
С 0:00 по 0:44 просьба донатов/бабла и реклама себя. После этого вы хотите, что бы смотрели 1:49:47 пурги? Вы в доле?Vadim-ыч писал(а): ↑28-06-2020 00:45Вот всё объясняется логично, на мой взгляд:https://www.youtube.com/watch?v=WsSOT_zD7ow
Я не говорю что КОВИДа нет. Он есть. Но борьба с ним разве есть? Такая как надо?
Профанация - эти меры. Но зачем? Профит чей?
А какую борьбу вы можете предложить? Лекарства или вакцины нет и скорее всего и не будет. Вирусы мутируют быстро....
Что мешает пешим повернуть куда хочется? хоть под зеленый, хоть под красныйTashaIleen писал(а): ↑26-06-2020 16:44Да я не против темы. В принципе. Только мне, как пешеходу, что-то страшно стало - вдруг оказалось, что авто могут куда хотят и когда хотят поворачивать - хоть под зеленый, хоть под красный. А как же мы, пешие?
Пешеход бывает или шустрый, или мертвый. (С) мой первый инструктор по вождениюTigr писал(а): ↑28-06-2020 13:57Что мешает пешим повернуть куда хочется? хоть под зеленый, хоть под красныйTashaIleen писал(а): ↑26-06-2020 16:44Да я не против темы. В принципе. Только мне, как пешеходу, что-то страшно стало - вдруг оказалось, что авто могут куда хотят и когда хотят поворачивать - хоть под зеленый, хоть под красный. А как же мы, пешие?![]()