Ай да PADI...

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Дайвцентр САДКО- Хургада

#4441 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 13:51 Заголовок сообщения:

Amph писал(а):Наверное, потому что
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):есть люди, которые покупают колбасу в дорогом супермаркете, хотя точно такая же колбаса в обычном магазине напротив стОит в два раза дешевле.
Ваша идея была именно такую аналогию провести. :lol:
Так я согласен с этим. А меня пытаются убедить, что в ПАДИ цена выше,потому что там качество пластика выше и т.д.

Аватара пользователя
babr
Активный участник
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 01-12-2006 23:32
Откуда: Питер

#4442 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 13:52 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Потому что пластик КМАСовский, КПДР сама их не делает, а получает из главного офиса в Риме.
Ой, а как же с этим быть
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Карточки делаются за 1 день.
Или Вы за ними в Рим на личном самолете летаете, купленном на деньги за невыданные студентам ПАДИшные учебники? :roll: :lol:
Да выдыхаю я, выдыхаю...

Дайвцентр САДКО- Хургада

#4443 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 13:57 Заголовок сообщения:

babr писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Потому что пластик КМАСовский, КПДР сама их не делает, а получает из главного офиса в Риме.
Ой, а как же с этим быть
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Карточки делаются за 1 день.
Или Вы за ними в Рим на личном самолете летаете, купленном на деньги за невыданные студентам ПАДИшные учебники? :roll: :lol:
Бабр, Вы бы хоть свою "темность" не так выпячивали...
Карточки получают из Рима тысячами, а потом, за 1 день в них впечатывают ФИ,фото и т.д. И делается последнее ,естественно, в России (или любой другой стране-члене КМАС),а не в Риме.
Точно так же делают в других ассоциациях. И только в ПАДИ карточки заполняют в Америке и Швейцарии, т.е. всего в двух местах на весь мир. Поэтому получают их месяцами. Или вообще не получают... :(
Последний раз редактировалось Дайвцентр САДКО- Хургада 24-04-2009 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
annalapina
Активный участник
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 17-01-2009 16:50
Откуда: Хургада

#4444 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 13:59 Заголовок сообщения:

babr писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Потому что пластик КМАСовский, КПДР сама их не делает, а получает из главного офиса в Риме.
Ой, а как же с этим быть
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Карточки делаются за 1 день.
Или Вы за ними в Рим на личном самолете летаете, купленном на деньги за невыданные студентам ПАДИшные учебники? :roll: :lol:
неужто не выдает учебники?! :shock: да еще и ПАДИшные?! :roll:
а вообще должен? :roll:

Дайвцентр САДКО- Хургада

#4445 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:02 Заголовок сообщения:

annalapina писал(а):
а вообще должен? :roll:
Обязан! :)

Аватара пользователя
babr
Активный участник
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 01-12-2006 23:32
Откуда: Питер

#4446 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:03 Заголовок сообщения:

А-а-а-а-а-а, вон оно как... :roll:

Только, Ваша светлость, а зачем их тогда из Рима-то везти, если за углом в ближайшей подворотне можно заказать и быстрей и дешевле? :wink:

Ну непоня-я-я-ятно же (с)
Да выдыхаю я, выдыхаю...

Дайвцентр САДКО- Хургада

#4447 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:07 Заголовок сообщения:

babr писал(а):А-а-а-а-а-а, вон оно как... :roll:

Только, Ваша светлость, а зачем их тогда из Рима-то везти, если за углом в ближайшей подворотне можно заказать и быстрей и дешевле? :wink:

Ну непоня-я-я-ятно же (с)
В подворотне можно заказать любую карточку. И даже диплом. Но это вопрос не ко мне...
Да и слепить не так легко ИМХО. Там несколько степеней защиты:голограмма,переход цвета и т.д. Купить настоящую дешевле будет,чем изголяться...

Аватара пользователя
Maxx
Активный участник
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 07-06-2007 14:46

#4448 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:09 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Maxx писал(а): потому что ССИ, ПАДИ - это супермаркет, а БорисКо - ИЧП. :lol:
Я не знаю сертифицирующего агенства с таким названием.
И речь шла про ПАДИ и других: ССИ,ТДИ,НАУИ и т.д. Членство и сотрудничество с которыми обходится в разы дешевле и удобнее, чем с ПАДИ.
Да и вы сами, агитируя всех за ПАДИ,почему то состоите в НДЛ - самой наидешовой на сегодняшний день ассоциации. Лицемер,однако...
Ок, теперь без мух и котлет.
Я за ПАДИ не "агитирую". Я её "защищаю" если хотите. Как если бы защищал любую другую ассоциацию, чьи традиции, принцыпы, идеология, методология и устройство мне прозрачны и понятны. От кого защищал бы? - да от любого и от вас в том числе. Почему защищал бы? - да потому что хобби у меня такое. :lol:
"Материя без духа не способна творить историю!"
Наталья Нарочницкая

Дайвцентр САДКО- Хургада

#4449 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:09 Заголовок сообщения:

babr писал(а):

Только, Ваша светлость, .....)
Я возле Ленинградской АЭС не не нырял... :)

Дайвцентр САДКО- Хургада

#4450 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:11 Заголовок сообщения:

Maxx писал(а):Почему защищал бы? - да потому что хобби у меня такое. :lol:
Так это давно понятно. Мы с Валерием как раз об этом и пишем все время. А нам в ответ: качество-качество... :)
Да и "защита" какая то не такая, на словах только... А надо на деле! Вот вступите в ПАДИ, платите туда по полной программе - тогда это будет настоящая защита. А так одно лицемерие... :(
Последний раз редактировалось Дайвцентр САДКО- Хургада 24-04-2009 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Amph
Активный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 15-07-2004 14:40
Откуда: Латвия
Контактная информация:

#4451 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:12 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):... меня пытаются убедить, что в ПАДИ цена выше,потому что там качество пластика выше и т.д.
:D
Опять таки, это ВЫ сказали:
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):В ПАДИ качество пластика на много выше ,чем в ССИ (КМАС,НАУИ и т.д.). А бумага для их учебников сделана из леса,спиленного в штате Мичиган, а не из какой то вшивенькой Финской древесины...

Аватара пользователя
babr
Активный участник
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 01-12-2006 23:32
Откуда: Питер

#4452 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:17 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
babr писал(а):

Только, Ваша светлость, .....)
Я возле Ленинградской АЭС не не нырял... :)
И правильно, это место для "темностей", вроде меня, а не для "светлостей", вроде Вас.
Или я (о ужас!) ошибся и неправильно Вас титуловал? Неужели не Ваша Светлость, а Ваше Сиятельство? :shock:
Если так, то в ужасе молю о прощении. И с нетерпением и покорностью ожидаю Вашего высочайшего соизволения загладить свою вину. :oops:
Да выдыхаю я, выдыхаю...

Дайвцентр САДКО- Хургада

#4453 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:18 Заголовок сообщения:

Amph писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):... меня пытаются убедить, что в ПАДИ цена выше,потому что там качество пластика выше и т.д.
:D
Опять таки, это ВЫ сказали:
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):В ПАДИ качество пластика на много выше ,чем в ССИ (КМАС,НАУИ и т.д.). А бумага для их учебников сделана из леса,спиленного в штате Мичиган, а не из какой то вшивенькой Финской древесины...
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Давайте и дальше в том же духе :) . Судачьте,как бабы на базаре, выдергивайте отдельные фразы из текста , выворачивайте все наизнанку, упражняйтесь в "остроумии"...

Amph
Активный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 15-07-2004 14:40
Откуда: Латвия
Контактная информация:

#4454 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:19 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Maxx писал(а):Почему защищал бы? - да потому что хобби у меня такое. :lol:
Так это давно понятно. Мы с Валерием как раз об этом и пишем все время. А нам в ответ: качество-качество... :)
Борис, Анатольевич, а Вы не пробовали, для разнообразия, почаще писать "какие замечательные низкие цены и замечательное качество обучения у (вставить нужное)" и поменьше при этом упоминать "как всё плохо и дорого у ПАДИ"? :lol:

Аватара пользователя
Maxx
Активный участник
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 07-06-2007 14:46

#4455 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:21 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Maxx писал(а):Почему защищал бы? - да потому что хобби у меня такое. :lol:
Так это давно понятно. Мы с Валерием как раз об этом и пишем все время. А нам в ответ: качество-качество... :)
Да и "защита" какая то не такая, на словах только... А надо на деле! Вот вступите в ПАДИ, платите туда по полной программе - тогда это будет настоящая защита. А так одно лицемерие... :(
Извините, но вы попутали понятие лицемерия.
Лицемерие - это получать прибыль выдавая карту ПАДИ клиенту и поливая тут ПАДИ чем угодно.
"Материя без духа не способна творить историю!"
Наталья Нарочницкая

Дайвцентр САДКО- Хургада

#4456 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:21 Заголовок сообщения:

babr писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
babr писал(а):

Только, Ваша светлость, .....)
Я возле Ленинградской АЭС не не нырял... :)
И правильно, это место для "темностей", вроде меня, а не для "светлостей", вроде Вас.
Или я (о ужас!) ошибся и неправильно Вас титуловал? Неужели не Ваша Светлость, а Ваше Сиятельство? :shock:
Если так, то в ужасе молю о прощении. И с нетерпением и покорностью ожидаю Вашего высочайшего соизволения загладить свою вину. :oops:
Светлость - это те,кто нырял там несколько раз.
Сиятельство - это те,кто там нырял там не менее 50 раз.
А кто больше СТА раз - тому к фамилии добавляется приставка Фон!
Так что смотрите свой лог бук и определяйтесь кто Вы. :)

А я ни Светлость и уж тем более не Сиятельство и Фон... :)

Дайвцентр САДКО- Хургада

#4457 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:24 Заголовок сообщения:

Amph писал(а):
Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Maxx писал(а):Почему защищал бы? - да потому что хобби у меня такое. :lol:
Так это давно понятно. Мы с Валерием как раз об этом и пишем все время. А нам в ответ: качество-качество... :)
Борис, Анатольевич, а Вы не пробовали, для разнообразия, почаще писать "какие замечательные низкие цены и замечательное качество обучения у (вставить нужное)" и поменьше при этом упоминать "как всё плохо и дорого у ПАДИ"? :lol:
У нас уже давно не страна советов...

Аватара пользователя
Maxx
Активный участник
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 07-06-2007 14:46

#4458 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:24 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):
Maxx писал(а):Почему защищал бы? - да потому что хобби у меня такое. :lol:
Так это давно понятно. Мы с Валерием как раз об этом и пишем все время. А нам в ответ: качество-качество... :)
Да и "защита" какая то не такая, на словах только... А надо на деле! Вот вступите в ПАДИ, платите туда по полной программе - тогда это будет настоящая защита. А так одно лицемерие... :(
А хобби у меня такое - оттого что в ПАДИ есть качество и другое, чего у вас нет :lol:
Последний раз редактировалось Maxx 24-04-2009 14:25, всего редактировалось 1 раз.
"Материя без духа не способна творить историю!"
Наталья Нарочницкая

Amph
Активный участник
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 15-07-2004 14:40
Откуда: Латвия
Контактная информация:

#4459 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:25 Заголовок сообщения:

Дайвцентр САДКО- Хургада писал(а):Давайте и дальше в том же духе :) . Судачьте,как бабы на базаре, выдергивайте отдельные фразы из текста , выворачивайте все наизнанку, упражняйтесь в "остроумии"...
А вот нифига подобного, выдернуто ничего не было. :deal:
:lol:

Дайвцентр САДКО- Хургада

#4460 Сообщение Добавлено: 24-04-2009 14:26 Заголовок сообщения:

Maxx писал(а):Извините, но вы попутали понятие лицемерия.
Лицемерие - это получать прибыль выдавая карту ПАДИ клиенту и поливая тут ПАДИ чем угодно.
От карточек ПАДИ одни убытки, а не прибыль. Если там такая прибыль, то почему вы не там,а в НДЛ? Или альтруист? :)

Ответить