Пора взрослеть, господа дайверы

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Сообщение
Автор
трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#41 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 11:18 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Ola-la писал(а):
влюбчивая ворона писал(а):
Ola-la писал(а): Ну, в песочнице то любой участник форума может писать.
А "дедов" можно будет только читать, и периодически делать "Ку!" :)
Когда я тщательно изучал терки по Наташке Бондаренко (товарисч, как никак), то там были высказывания некого существа по имени Вахмурка (хрен знает что-это, но по моему, персонаж из старого чешского мульта). Так во этот Вахмурко заявило, что ни в одном океане оно не видело такого поганого дайвинга, как в Белизе, по моему. Это при наличии 9 дайвов в Красном море!!!!!! Я когда поел грибов в Амстердаме, ко мне в номер тоже въехал автобус Гарри Поттера, но я не делал необдолбанных, простите, необдуманных заявлений, а лишь придвинулся к стенке, чтобы он не зацепил меня бампером, когда будет разворачиваться в номере... О жизни может писать только тот, кто что-то пережил и вообще пожил, о любви-тот кто любил, о еде-тот, кто ел... А о нырялке-тот кто понырял, а не учился дышать под водой в надголовных, блин, средах, да еще на 40 метрах(и где оно их там нашло, не понимаю.... А, забыл, это ж Мексика, пейоту нажрались... Да, Кастаньеда тогда еще не нырял...Так хочется поговорить и поделиться с умными и понимающими, о чем разговор, людьми. Набрался опыта, есть что сказать, а доколе научись главному и самому сложному--- умению слушать... Так то вот...
Старый воин - мудрый воин..

По моим наблюдениям,здесь на форуме, тот кому действительно есть что сказать, больше молчит.
К сожалению.
Ну,... про Енота я монго уже писал. Бондаренко + 100. Если бы не съехала до оправданий + 200 было бы.
:oops:
Последний раз редактировалось трофи 09-08-2011 11:32, всего редактировалось 1 раз.

SEAL
Активный участник
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 20-12-2002 01:01

#42 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 11:24 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Adv писал(а):...А лет 10 тому у нас на Саттае бот тонул. Но это такая фигня по сравнению с отсутствием правильного рома. Правда Seal? Ты со своими ракушками еще помнишь про тонущий Nail Sat 102?
Надо бы напомнить, тогда организатор сафари компенсировал свой факап на Саттае с лихвой. :)

Аватара пользователя
Adv
Активный участник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22-07-2002 00:01
Откуда: Из воды...

#43 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 11:24 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Ola-la писал(а):По моим наблюдениям,здесь на форуме, тот кому действительно есть что сказать, больше молчит.
К сожалению.
Истину глаголишь. Однако. :wc1:
Happy Desaturations! ®
(все дело в волшебных микропузыриках)

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#44 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 11:39 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

SEAL писал(а):
Adv писал(а):...А лет 10 тому у нас на Саттае бот тонул. Но это такая фигня по сравнению с отсутствием правильного рома. Правда Seal? Ты со своими ракушками еще помнишь про тонущий Nail Sat 102?
Надо бы напомнить, тогда организатор сафари компенсировал свой факап на Саттае с лихвой. :)
Мог себе позволить, в те времена. Правильно сделал. Точка. :roll:

Аватара пользователя
Adv
Активный участник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22-07-2002 00:01
Откуда: Из воды...

#45 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 11:49 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Дана писал(а):Какая глубинная тема оказалась, если вот таких мегалодонов на поверхность вытащила... :D
Дана, не поверишь... http://www.ranger.tsr.ru/divers.htm Зайдите, не поленитесь... Жаль Ranger01 забросил свой проект лет 12 тому. Сколько людей там мы помним? Гуру Глущенко, ДД Овчинникова, Дядю Мишу Ведехина, Доктора Яшина, Олеж Греков, Вася Мурин, Чернобельский, Милютин и другие...
Последний раз редактировалось Adv 09-08-2011 12:05, всего редактировалось 3 раза.
Happy Desaturations! ®
(все дело в волшебных микропузыриках)

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#46 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 11:53 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Adv писал(а):
Дана писал(а):
Adv писал(а): Самый умный чтоль? Из самых старых... Привет, Доктор... Только нужно уточнить бы, что в 2002 году была регистрация третьей версии форума. :D
Я вот тоже опоздал к раздаче. Серега темы все прикрыл. Или кто там на тарелочках?
...
И слава тем, что лезет в горы, заплатив немало денег, и тем, кто платит не меньше и идет в глубины с саппортом, тем, кто бьет машины на трофи в Карелии и тем, кто на мопеде через весь Вьетнам и Кампучию, но бесплатно. И еще спасибо тем, кто это все на свою голову организует.
Какая глубинная тема оказалась, если вот таких мегалодонов на поверхность вытащила... :D
Все дело в волшебных микропузыриках :)

Аватара пользователя
Adv
Активный участник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22-07-2002 00:01
Откуда: Из воды...

#47 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 11:55 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

SEAL писал(а):Надо бы напомнить, тогда организатор сафари компенсировал свой факап на Саттае с лихвой. :)
А я, Seal, пишу все время не о компенсации, а о том, как люди в экстремальных ситуациях были сплочены и думали о борьбе за живучесть судна, а не о компенсации. И ее, компенсацию, вспомни, ниикто не требовал! Это был добровольный поступок БА, за что безмерно уважаю.
А вот визг мадам на палубе тонущего корабля и пощечину мужу со словами:"Это из-за тебя мы здесь утонем! Это ты купил ПУТЕВКУ!" Хрясь по морде. Это помню.
Happy Desaturations! ®
(все дело в волшебных микропузыриках)

влюбчивая ворона
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08-08-2011 12:09
Откуда: Москва

#48 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 12:05 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Adv писал(а):
SEAL писал(а):Надо бы напомнить, тогда организатор сафари компенсировал свой факап на Саттае с лихвой. :)
А я, Seal, пишу все время не о компенсации, а о том, как люди в экстремальных ситуациях были сплочены и думали о борьбе за живучесть судна, а не о компенсации. И ее, компенсацию, вспомни, ниикто не требовал! Это был добровольный поступок БА, за что безмерно уважаю.
А вот визг мадам на палубе тонущего корабля и пощечину мужу со словами:"Это из-за тебя мы здесь утонем! Это ты купил ПУТЕВКУ!" Хрясь по морде. Это помню.
А я спасал ящик пива из нашей носовой каюты. забежал, помню, в каюту под углом 30 градусов и дай, думаю, пописаю, мало ли когда еще придется. Сел наунитаз, Закрыл, блин, дверь на щеколду и расслабился. И тут перед глазами вспыхнул некролог: затонул бот, спаслись все, кроме одного. Утонул на очке в носовой каюте на глубине 30 метров. Я очень быстро пописал....
ADV, этот смайлик на унитазе... это ты про меня...?
Последний раз редактировалось влюбчивая ворона 09-08-2011 12:13, всего редактировалось 1 раз.

SEAL
Активный участник
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: 20-12-2002 01:01

#49 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 12:05 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Adv писал(а):
SEAL писал(а):Надо бы напомнить, тогда организатор сафари компенсировал свой факап на Саттае с лихвой. :)
А я, Seal, пишу все время не о компенсации, а о том, как люди в экстремальных ситуациях были сплочены и думали о борьбе за живучесть судна, а не о компенсации. И ее, компенсацию, вспомни, ниикто не требовал! Это был добровольный поступок БА, за что безмерно уважаю.
А вот визг мадам на палубе тонущего корабля и пощечину мужу со словами:"Это из-за тебя мы здесь утонем! Это ты купил ПУТЕВКУ!" Хрясь по морде. Это помню.
Да я ни чуть не возражаю. :) Но Главное - это правильная подача материала. :lol:
Прочитав твой пост можно подумать, что это меня на том сафари по морде били. :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ola-la
Активный участник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 12-12-2005 12:52
Откуда: г. Гадюкин
Контактная информация:

#50 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 12:15 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

влюбчивая ворона писал(а):А я спасал ящик пива из нашей носовой каюты.
У ящика на тот момент была положительная плавучесть :shock: ?
Значит он был с пустыми бутылками...
И ради чего ты рисковал? :roll:
Я у себя одна.

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11485
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#51 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 12:21 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Adv писал(а):
Дана писал(а):Какая глубинная тема оказалась, если вот таких мегалодонов на поверхность вытащила... :D
Дана, не поверишь... http://www.ranger.tsr.ru/divers.htm Зайдите, не поленитесь... Жаль Ranger01 забросил свой проект лет 12 тому. Сколько людей там мы помним? Гуру Глущенко, ДД Овчинникова, Дядю Мишу Ведехина, Доктора Яшина, Олеж Греков, Вася Мурин, Чернобельский, Милютин и другие...
Там нет фото Валерия Мухина.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

влюбчивая ворона
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08-08-2011 12:09
Откуда: Москва

#52 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 12:21 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Ola-la писал(а):
влюбчивая ворона писал(а):А я спасал ящик пива из нашей носовой каюты.
У ящика на тот момент была положительная плавучесть :shock: ?
Значит он был с пустыми бутылками...
И ради чего ты рисковал? :roll:
Положительная плавучесть была у меня, пардоньте-с, до туалета. А в ящике были банки, хейнекен. С тех пор я хейнекен не пью...

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#53 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 12:25 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Adv писал(а):
Дана писал(а):Какая глубинная тема оказалась, если вот таких мегалодонов на поверхность вытащила... :D
Дана, не поверишь... http://www.ranger.tsr.ru/divers.htm Зайдите, не поленитесь... Жаль Ranger01 забросил свой проект лет 12 тому. Сколько людей там мы помним? Гуру Глущенко, ДД Овчинникова, Дядю Мишу Ведехина, Доктора Яшина, Олеж Греков, Вася Мурин, Чернобельский, Милютин и другие...
Увы, в реале хорошо знаю только двоих, остальных, кого по форуму, кого просто визуально...
Как там у классика:
Да, были люди в наше время,богатыри, не вы... :wink: (с)
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Аватара пользователя
Ola-la
Активный участник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 12-12-2005 12:52
Откуда: г. Гадюкин
Контактная информация:

#54 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 12:31 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Дана писал(а):
Adv писал(а):
Дана писал(а):Какая глубинная тема оказалась, если вот таких мегалодонов на поверхность вытащила... :D
Дана, не поверишь... http://www.ranger.tsr.ru/divers.htm Зайдите, не поленитесь... Жаль Ranger01 забросил свой проект лет 12 тому. Сколько людей там мы помним? Гуру Глущенко, ДД Овчинникова, Дядю Мишу Ведехина, Доктора Яшина, Олеж Греков, Вася Мурин, Чернобельский, Милютин и другие...
Увы, в реале хорошо знаю только двоих, остальных, кого по форуму, кого просто визуально...
Как там у классика:
Да, были люди в наше время,богатыри, не вы... :wink: (с)
Кажется этот сайт не обновлялся очень много лет....
А жаль. Я тоже в реале знаю только двоих.
Я у себя одна.

Аватара пользователя
Ola-la
Активный участник
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 12-12-2005 12:52
Откуда: г. Гадюкин
Контактная информация:

#55 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 12:33 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

влюбчивая ворона писал(а):
Ola-la писал(а):
влюбчивая ворона писал(а):А я спасал ящик пива из нашей носовой каюты.
У ящика на тот момент была положительная плавучесть :shock: ?
Значит он был с пустыми бутылками...
И ради чего ты рисковал? :roll:
Положительная плавучесть была у меня, пардоньте-с, до туалета. А в ящике были банки, хейнекен. С тех пор я хейнекен не пью...
Сан Мигель лучше, согласна. :)
Я у себя одна.

трофи
Админ
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 18-02-2006 20:08
Откуда: china, hainan,sanya

#56 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 13:22 Заголовок сообщения:

Дорогая , ведь ворон не ловят, только соловьи сидим по клеткам. :) (С).

Аватара пользователя
Krapiva
Активный участник
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 10-07-2008 13:06
Откуда: Деревушка к северу от Питера

#57 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 14:46 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

Adv писал(а):
Ola-la писал(а):По моим наблюдениям,здесь на форуме, тот кому действительно есть что сказать, больше молчит.
К сожалению.
Истину глаголишь. Однако. :wc1:
Прочитал. Задумался. А Ворона прав однако.
Сменить что ли ник на "Задумчивого чукчу"?
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.

Аватара пользователя
Adv
Активный участник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22-07-2002 00:01
Откуда: Из воды...

#58 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 18:29 Заголовок сообщения: Re: Пора взрослеть, господа дайверы

SEAL писал(а):Прочитав твой пост можно подумать, что это меня на том сафари по морде били. :lol: :lol: :lol: :lol:
Афсальное опровержение: "Никакая жена никакого Seal`a по никакой физиономии не била в тот день." Он без жены был. :roll:

Я тут к теме голливуда вспомнил еще один фильм про взаимную любовь цивилизованного менталитета и местных реалий. "Американец". С бредом Питом и пистолетом. А вспомнить еще можно и наш "Сердца трех" про Морганов.
Но круче Дугласа, Тернер и Де Вито нет..
"Этот автобус идет до Картахены?" Идет. И за билет ты платишь деньги. Но никто не будет гарантировать, что он туда доедет. Другой мир... И с Наташкой я поеду в Картахену.
Последний раз редактировалось Adv 09-08-2011 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Happy Desaturations! ®
(все дело в волшебных микропузыриках)

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#59 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 18:37 Заголовок сообщения:

Расскажите про потопление. Интересно же... :D
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус

Аватара пользователя
Adv
Активный участник
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22-07-2002 00:01
Откуда: Из воды...

#60 Сообщение Добавлено: 09-08-2011 18:40 Заголовок сообщения:

Дана писал(а):Расскажите про потопление. Интересно же... :D
Щас пол-форума стошнит.... :D Никто не расскажет. Ветка не про то.
Happy Desaturations! ®
(все дело в волшебных микропузыриках)

Ответить