Россия снимет ограничения на посещение Турции

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#141 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 13:01 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Думаю, любому здравомыслящему человеку понятно, что вся эта история с открытием Турции и неоткрытием Египта с сильным душком. Всю предысторию мы видели.
Нам-то дайверам особого смысла ломать копья насчет Турции нет по причине ее неинтересности в плане дайвинга.
А ехать туда или не ехать, каждый решит сам.
Лично мое мнение, первыми туда ломанутся беспринципные, безразличные потребители.
Сам не поеду.
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15540
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#142 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 13:30 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Instructor.deep писал(а):Думаю, любому здравомыслящему человеку понятно, что вся эта история с открытием Турции и неоткрытием Египта с сильным душком. .
Да ежу ясно, что по Египту торг идет не по безопасности - а по Мистралям. Любо по условиям покупки у нас вертолетов-оборудования для них, либо вообще до перепродажи нам.
По Турции - давление было по Южному потоку, ну и по ИГИЛу заодно, как поддержка Сирии.
И там и там просто были ПОВОДЫ, чтоб начать "воспитание" соседских режимов.
Но на то и политика - "кнута и пряника" как говорят очень опытные бритты. :wink:
Instructor.deep писал(а):Лично мое мнение, первыми туда ломанутся беспринципные, безразличные потребители..
Не надо хаять людей только за то что им хочется полежать на солнечном песке в алл и нет денег на Грецию или Кипр.
Не все такие богатые как вы :wink:
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#143 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 17:35 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

ПОЛОЖительный писал(а): Не стоит путать пассажирский самолёт и боевой...
Для Гасула нет разницы...
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#144 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 17:46 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Андрей СПб писал(а): Не все такие богатые как вы :wink:
Не, богатые - это те 30 разведчиков-выпускников школы ФСБ, которые на 30 Гелеках по Москве рассекречивались. :D
Интересно, каково общее число обучающихся там, и % Гелентвагенов к количеству студентов? :wink: :D
Я так понимаю, на 30 машинах ехали выпускники. Сколько всего в год выпустилось, и на чем ехали остальные? :D
Хоть и не выпускают их заграницу, свой "Тагил" они показали и тут сполна.
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Denis Gusev
Активный участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20-08-2013 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

#145 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 17:54 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Instructor.deep писал(а):
Андрей СПб писал(а): Не все такие богатые как вы :wink:
Не, богатые - это те 30 разведчиков-выпускников школы ФСБ, которые на 30 Гелеках по Москве рассекречивались. :D
Интересно, каково общее число обучающихся там, и % Гелентвагенов к количеству студентов? :wink: :D
Я так понимаю, на 30 машинах ехали выпускники. Сколько всего в год выпустилось, и на чем ехали остальные? :D
Хоть и не выпускают их заграницу, свой "Тагил" они показали и тут сполна.
я не то чтобы заступлюсь за них, но скажу свое ИМХО!
я тоже когда-то был выпускником, да гелики не арендовали, но погуляли тогда на славу, а кто не гулял?
Или они ехали и стреляли из калашей? в чем "Тагил" заключается???
Ребята подошли интересно, им сьемку профессиональную сделали, о них правда вся страна узнала, что для выпускников ФСБ на мой взгляд не комильфо, но считай они уже сильные мира сего, так что могли и похлеще чего-то закотить...
Для меня дайвинг это философия и энергия мирового океана. Всем добра и чЁтности!

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#146 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 18:24 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Denis Gusev писал(а):
Instructor.deep писал(а):
Андрей СПб писал(а): Не все такие богатые как вы :wink:
Не, богатые - это те 30 разведчиков-выпускников школы ФСБ, которые на 30 Гелеках по Москве рассекречивались. :D
Интересно, каково общее число обучающихся там, и % Гелентвагенов к количеству студентов? :wink: :D
Я так понимаю, на 30 машинах ехали выпускники. Сколько всего в год выпустилось, и на чем ехали остальные? :D
Хоть и не выпускают их заграницу, свой "Тагил" они показали и тут сполна.
я не то чтобы заступлюсь за них, но скажу свое ИМХО!
я тоже когда-то был выпускником, да гелики не арендовали, но погуляли тогда на славу, а кто не гулял?
Или они ехали и стреляли из калашей? в чем "Тагил" заключается???
Ребята подошли интересно, им сьемку профессиональную сделали, о них правда вся страна узнала, что для выпускников ФСБ на мой взгляд не комильфо, но считай они уже сильные мира сего, так что могли и похлеще чего-то закотить...
Ну я, как бы, тоже выпускался в 1987 году. Только мы стоя на колене целовали знамя родного училища. Потом в ресторанчик по скромному. :D
Для информации, в аренду на сутки Гелек - 20000 (20000х30=600000 руб). :wink:
Я ж и говорю, что не бедные. :D
А "Тагил" заключается в "Тагиле". :wink: :D
Впрочем, речь не об этом.
Последний раз редактировалось Instructor.deep 05-07-2016 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Denis Gusev
Активный участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20-08-2013 16:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

#147 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 18:26 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Instructor.deep писал(а): Для информации, в аренду на сутки Гелек - 20000 (20000х30=600000 руб). :wink:
Я ж и говорю, что не бедные. :D
А "Тагил" заключается в "Тагиле". :wink: :D
Так их там было человек 30, не меньше.... итого по 20р с каждого... хотя в любом случае в академии ФСБ бедные не учатся :alc:
Для меня дайвинг это философия и энергия мирового океана. Всем добра и чЁтности!

Аватара пользователя
Hamburger
Активный участник
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13-11-2010 13:34
Откуда: Гамбург - Москва

#148 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 19:05 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Denis Gusev писал(а):
Instructor.deep писал(а): Для информации, в аренду на сутки Гелек - 20000 (20000х30=600000 руб). :wink:
Я ж и говорю, что не бедные. :D
Так их там было человек 30, не меньше.... итого по 20р с каждого... хотя в любом случае в академии ФСБ бедные не учатся :alc:
Вспомнил свой выпуск. 1978 год, Физтех. Богатых среди выпускников не было. И бедных тоже! Все были равны, время было такое...
Сразу махнул плацкартным в Пицунду. Там на берегу шалаш построил. Стрелял кефаль и продавал на рынке. На эти деньги покупал овощи и хлеб. А больше ничего и не нужно было!
Месяца полтора так прожил. В лагере МГУ свою первую в жизни девушку встретил... Спортсменку. Сбежала из лагеря и со мной в шалаше поселилась. Той тоже ничего материального не нужно было. Минимум одежды и что поесть. Ни нарядов ни косметики никогда не знала. Из семьи военных, выпускница Мехмата. Чемпионка университета по теннису. Бегали с ней по горам и заплывали на пару километров в море.
Деньги портят....
Инструктор - любитель.

no one
Активный участник
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 30-06-2008 03:23
Откуда: Москва

#149 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 19:16 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Denis Gusev писал(а):.... итого по 20р с каждого... хотя в любом случае в академии ФСБ бедные не учатся :alc:
Ну да, для среднего россиянина это половина месячной заработной платы, или же поездка в ту же Турцию на недельку, а будущие богатые дармоеды за день проматывают. :D "Щит и меч" :D :D :D

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15540
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#150 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 19:29 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Hamburger писал(а):
Denis Gusev писал(а): хотя в любом случае в академии ФСБ бедные не учатся :alc:
Вспомнил свой выпуск. 1978 год, Физтех. Сразу махнул плацкартным в Пицунду. Там на берегу шалаш построил. девушку встретил... Спортсменку. Сбежала из лагеря и со мной в шалаше поселилась. Минимум одежды и что поесть.
Ну я был чуть продвинутее, но и год был попозже - 83ий. На последние стипендии купил путевку "По солнечному Узбекистану" - самолет Ташкент, самолет Бухара, поезд Хива, самолет Самарканд, поезд в Ленинград. Аж целых 172 рубля за 2 недели :shock:
В группе были девушки, из них быстро создалась кучка человек 5 - они в каждом городе в кабак шли. Именно на "минимум одежды и поесть" - узбеки их привозили через день-два на такси, потом они опохмелялись в номере деля деньги..
Где то в середине поездки они молодую толстушку с собой прихватили - наутро слышал как она истерила за стенкой, узнав что товарки ее подпитую продали на ночь....
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

Аватара пользователя
gennady golikov
Активный участник
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 10-04-2008 13:22
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#151 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 19:45 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

no one писал(а):
Denis Gusev писал(а):.... итого по 20р с каждого... хотя в любом случае в академии ФСБ бедные не учатся :alc:
Ну да, для среднего россиянина это половина месячной заработной платы, или же поездка в ту же Турцию на недельку
Ой я вас умоляю 20 000 бюджет скромного школьного выпускного. Без платьев костюмов и выездов .
Дайвер помни: "Удлиняя список игнора - ты рискуешь остаться в одиночестве. Соло-давинг смертельно опасен!!"

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#152 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 20:21 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Instructor.deep писал(а): Для информации, в аренду на сутки Гелек - 20000
В каждом по 4-5 человек. По пятерке с носа максимум. Пропили явно больше. :-) Дело не в деньгах, а в пошлости мероприятия.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
S.S. "Drip"
Активный участник
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 30-11-2006 13:43
Откуда: иногда Москва

#153 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 20:34 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вложения
10361694_ANONIZM_YETO.jpg
Моника! Ты можешь стать первой в Америке, кто делал это у двух президентов. Я в тебя верю!

Аватара пользователя
Андрей СПб
Активный участник
Сообщения: 15540
Зарегистрирован: 11-03-2009 09:51

#154 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 21:21 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Быстро тролли работают, уже и графику лепить освоили. Ждемс 3D :D
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв. пловец ДОСААФ СССР

BKC
Активный участник
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#155 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 21:43 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Elf in Stone писал(а):
Instructor.deep писал(а):Для информации, в аренду на сутки Гелек - 20000
В каждом по 4-5 человек. По пятерке с носа максимум. Пропили явно больше. :-) Дело не в деньгах, а в пошлости мероприятия.
+1!
Где-то мелькала цифра - даже не по пять, а чуть ли не по полторы... если не путаю. (Напутал - стоимость аренды - 1500 в час и они арендовали машины на три часа. Так что с носа даже меньше полутора тысяч.)
И если они не нарушали грубо правил, то и предъявлять-то им нечего. Да и незачем. Ну, погуляли...
А вот ценности будущих... они да, выпирают чуток. Ну, так... скажет кто-нибудь, что его это удивило? :(
Последний раз редактировалось BKC 05-07-2016 22:08, всего редактировалось 1 раз.

BKC
Активный участник
Сообщения: 15263
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#156 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 21:46 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Андрей СПб писал(а):В группе были девушки, из них быстро создалась кучка человек 5 - они в каждом городе в кабак шли. Именно на "минимум одежды и поесть" - узбеки их привозили через день-два на такси, потом они опохмелялись в номере деля деньги..
Где то в середине поездки они молодую толстушку с собой прихватили - наутро слышал как она истерила за стенкой, узнав что товарки ее подпитую продали на ночь....
Стесняюсь спросить где и на кого вы учились... :oops:

Аватара пользователя
Instructor.deep
Активный участник
Сообщения: 7443
Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
Откуда: Москва/Sabang
Контактная информация:

#157 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 22:46 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Подскажите, где взять Гелек на 3 часа в аренду.
И где их в наличие 30 штук?
У нас в Major столько нет. Где есть? :D
Attitude keeps you alive. (c)
Old divers never die they go deeper.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#158 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 23:14 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Так это ж ты про аренду написал. С цифрами :D А так.. ну мало ли, где гебне геликов взять. Да везде. :D
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

spirit
Активный участник
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 05-11-2011 15:04

#159 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 23:18 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Имхо дело не в немецких уазиках, а в мессендже мы вас наклоним ибо путя вождь наш дал нам в руки беспредел. И мы гебешная свора вас сожрем... Имхо :)
С уважением, дух.

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#160 Сообщение Добавлено: 05-07-2016 23:28 Заголовок сообщения: Re: Россия снимет ограничения на посещение Турции

Примерно это я отчасти имел в виду, говоря о пошлости.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Ответить