За кошкодавство?Балласт писал(а):P.P.S. А я вот чертей люблюКак бы нам по наглой рыжей морде за такие беседы бы не надавали. Кошководство - особливо в приличном обществе это ужасно
Все, умолкаю.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
За кошкодавство?Балласт писал(а):P.P.S. А я вот чертей люблюКак бы нам по наглой рыжей морде за такие беседы бы не надавали. Кошководство - особливо в приличном обществе это ужасно