ни в чем нельзя быть уверенной...Акуленок писал(а):Это не то, что ты подумал!sv писал(а):.... обнырять ...Братьев....Акуленок писал(а):Я за, тока улетаю завтра на две недели, обныривать Мэйдэн и Братьев![]()
![]()
По следам пятницы
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- superstardiver
- Активный участник
- Сообщения: 3759
- Зарегистрирован: 28-09-2004 14:21
- Откуда: Москва-Севастополь
- Контактная информация:
Поверьте, я знаю, что я делаю...
- Акуленок
- Активный участник
- Сообщения: 4292
- Зарегистрирован: 25-02-2003 01:01
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Ого! Ладно, Петрович, предлагаю вечером сегодня спросить самих братьев;)superstardiver писал(а): ни в чем нельзя быть уверенной...![]()
![]()
Всем пока, мы улетели!
Не стоит судить о человеке по киберпространству. Проверено на практике.




