Drukich писал(а):согласно частушечной тематике треда навеяло:Dikon писал(а):унылое говно. Макаревич тоже не ДИР?
все прекрасны как статуи
дайвера системы gue
ну а мы из padi, выглядим как бляди
извините
хочется взять и уеххть
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Дмитрий Полянский
- Активный участник
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 10-10-2009 16:31
- Откуда: г. Мытищи Московской области
Отличными от кого? Понятно, если б обучались от вас Анна, плавали бы как дайвмастера как минимум!Кралина Анна писал(а):Не считаю ни Макаревича ни Валдиса ни Яну отличными дайверами. Первый очень талантливый, но не как дайвер, обучали их видно кривовато, интересно кто?
Instructor CMAS**, IDSA Level 3
жизнь такова-какова и больше никакова
жизнь такова-какова и больше никакова
Это кто...рядом с ОльгойHelga писал(а):
Куда -куда.. в ... он уже уехал...учит от-туда как нам жить.скат писал(а):Тема не раскрыта. Куда всё-таки хочет уехать ТС?
Согласен на все сто...только г-н Dikon появляется всегда, где про это обсуждают...нравиться ему что-ли.Чем вы лучше быдла, которое вы обсуждаете?
Правильно Dikon говорит, не нравиться не слушай и не смотри.
А тут "интеллигент" объявился, а то лежало это "гавно" где то в уголке, так надо вытащить было его на всеобщее обозрение, "размазать", да так что бы всем вонь понюхать
Ух ты..Прогресс!Конечно называть людей которым это кажется смешным- быдлом, не стоит.
ДОСААФ № 1443
Оля, плюс тысячу! Имеешь право.Helga писал(а):+ 1Кралина Анна писал(а):Не считаю ни Макаревича ни Валдиса ни Яну отличными дайверами... обучали их видно кривовато, интересно кто?
А вот остальным "господам офицерам" хочу напомнить, что Анна Кралина прежде всего женщина. А мы любим их, в том числе и за то, что они непредсказуемы. Как в делах так и в словах. Да, высказалась не совсем удачно. Но это не повод показывать своё "офицерское" остроумие. Набросились стаей.
Согласны?
"-Не, Киркоров мне не нравится, слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба, весь такой…одно слово – румын!" (Брат2) 
Корсар.. Опять "пепел Клааса, стучит в вашу кумачовую голову"?KORSAR2 писал(а):
Согласен на все сто...только г-н Dikon появляется всегда, где про это обсуждают...нравиться ему что-ли.
Ух ты..Прогресс!Конечно называть людей которым это кажется смешным- быдлом, не стоит.
Я же никогда не оспаривал ваше право слушать говнарский фольклор, просто просил вас не использовать его в качестве демонстрации ваших музыкальных пристрастий в диалогах со мной. Я отношусь с пониманием к вашим вкусам и своеобразному чувству юмора.. Но не стоит понимание, воспринимать как одобрение или готовность к вам присоединиться. Это как триппер у пациента- вызывает сочувствие , но не стоит принимать это за одобрение и желание тоже посидеть на антибиотиках. Собственно это я и последовательно декларирую. Понимаю вам посконный юмор этого ролика понравился, как и видеоряд.. Наслаждайтесь, только не стоит питать иллюзий , что это неожиданно понравилось и другим.
Майн херр ВиТим!ВиТим писал(а):...мы любим их, в том числе и за то, что они непредсказуемы. Как в делах так и в словах.
Конечно же все согласны!
Есть, правда, такое тяжёлое подозрение, что инструктор TDI/SDI, PSA, DM IANTD и вааще ISE DIR forever предпочёл бы получать деньги за опыт и знания, а не за любовь.
Майн херр ВиТим,ВиТим писал(а):А вот остальным "господам офицерам" хочу напомнить..., что... это не повод показывать своё "офицерское" остроумие.
A инструктор Helga? Tоже - херр офицер?
P.S.
P.P.S. А частушки, действительно, очень примитивные. Матерные, не матерные - не в этом дело. Примитивные они.
"Мы с милёнком до утра
Целовались у метра -
Целовались бы ещё,
Да...."
- просто шедевр искромётного юмора, если сравнивать.
Последний раз редактировалось BKC 10-10-2011 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Это можно засчитать за ответ?BKC писал(а): A инструктор Helga? Tоже - херр офицер?
P.S.
P.S.ВиТим писал(а): Оля, плюс тысячу! Имеешь право..
- ShurikK
- Активный участник
- Сообщения: 11845
- Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
- Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
- Контактная информация:
А я согласен с Юрой-музыкантом. Он как-то касательно Ленинграда высказался, что нельзя матом со сцены и вообще на публику. Дети же могут услышать.
Сейчас подростки уже и так не знают что такое высокий штиль. соберутся стайкой мальчики с девочками и давай на мате вести беседу как на родном языке. Часто краем уха слышу, проходя мимо. Уже и пытаюсь внимание не обращать, А всё слух режет. Развиваемся's...
Сейчас подростки уже и так не знают что такое высокий штиль. соберутся стайкой мальчики с девочками и давай на мате вести беседу как на родном языке. Часто краем уха слышу, проходя мимо. Уже и пытаюсь внимание не обращать, А всё слух режет. Развиваемся's...
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
Понял - Херр Старший Офицер.ВиТим писал(а):Это можно засчитать за ответ?ВиТим писал(а): Оля ... Имеешь право..
То-то и беда! Они им, матом, не ругаются, не эмоции выражают (чтo тоже, в общем - не очень...) - они им р-а-з-г-о-в-а-р-и-в-а-ю-т.ShurikK писал(а):...нельзя матом со сцены и вообще на публику...
...соберутся стайкой мальчики с девочками и давай на мате вести беседу как на родном языке.
- Liubov
- Активный участник
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: 08-12-2005 13:19
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Не согласны. Потому что эта "прежде всего женщина" "не совсем удачно" высказывается с завидной регулярностью, в том числе в темах, где лучше было бы помолчать.ВиТим писал(а): А вот остальным "господам офицерам" хочу напомнить, что Анна Кралина прежде всего женщина... Да, высказалась не совсем удачно. Но это не повод показывать своё "офицерское" остроумие. Набросились стаей.
Согласны?
Что, согласитесь, несколько странно, тем более для человека, позиционирующего себя как технического инструктора.
Музыкант никому ничего не должен (с)
+1 и респект женщине!Liubov писал(а):Не согласны. Потому что эта "прежде всего женщина" "не совсем удачно" высказывается с завидной регулярностью, в том числе в темах, где лучше было бы помолчать.ВиТим писал(а): А вот остальным "господам офицерам" хочу напомнить, что Анна Кралина прежде всего женщина... Да, высказалась не совсем удачно. Но это не повод показывать своё "офицерское" остроумие. Набросились стаей.
Согласны?
Что, согласитесь, несколько странно, тем более для человека, позиционирующего себя как технического инструктора.
Instructor CMAS**, IDSA Level 3
жизнь такова-какова и больше никакова
жизнь такова-какова и больше никакова
Ну вообщем то ешё... бы ты это делал...много на себя берёшь!Я же никогда не оспаривал ваше право слушать говнарский фольклор
Так ты ж его не лечишь!!! Боюсь даже предположить - ты им даже не болел!?Это как триппер у пациента- вызывает сочувствие
Это я с пониманием отношусь к Вашему юмору чувств...почему-то вы все( в том числе и и ТС) в белом и чистом, но обязательно там, где напачкано...нравится вам в белом в грязи возиться!Я отношусь с пониманием к вашим вкусам и своеобразному чувству юмора
Могу сотню людей привести в пример, кто действительно в "белом", даже с форума, но они до таких "базаров" даже не скатываються...чем и вызывают Уважение...ладно я, с пролетарским воспитанием,
ну а ты то ???
Только сейчас обратил внимание на название темы. Это что очепятка...или на немецкий манер...или завуавалированное: уехать на ...уеххть
Последний раз редактировалось KORSAR2 10-10-2011 10:49, всего редактировалось 2 раза.
ДОСААФ № 1443
Это очень удобно: где нада - женщина, а где нада - 2Х15 за спиной...Ни в коим случаи не относитьсяч к АК, но разве что в малой, Ничего личного, так...путёвые заметки...тем более для человека, позиционирующего себя как технического инструктора.
ДОСААФ № 1443
Позволю себе не согласиться! В первую очередь Аня Инструктор TDI/SDI#12775, PSA#527, IANTD #83072 DMВиТим писал(а): Оля, плюс тысячу! Имеешь право..
А вот остальным "господам офицерам" хочу напомнить, что Анна Кралина прежде всего женщина. А мы любим их, в том числе и за то, что они непредсказуемы. Как в делах так и в словах. Да, высказалась не совсем удачно. Но это не повод показывать своё "офицерское" остроумие. Набросились стаей.
Согласны?
ISE DIR FOREVER)!




