Хорошая власть.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Instructor.deep
- Активный участник
- Сообщения: 7443
- Зарегистрирован: 17-04-2008 12:11
- Откуда: Москва/Sabang
- Контактная информация:
И ВВП с черным поясом
к нам в зал побороться
.
- Whissper
- Активный участник
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 30-11-2007 15:24
- Откуда: из-за угла
- Контактная информация:
как бэ если попытаться сурьезно, то хорошая власть-та которая соблюдает законы и является их 100% гарантом..как-то так по-моему
все наши проблемы начнут решаться только в путь,когда начнут сажать...начать например со всей цепочки по делу Магнитского ...
как появятся реальные срока у чувачков на верху -сразу вся "вертикаль" зачешецца
все наши проблемы начнут решаться только в путь,когда начнут сажать...начать например со всей цепочки по делу Магнитского ...
как появятся реальные срока у чувачков на верху -сразу вся "вертикаль" зачешецца
Master Scuba Cyber Diver.IDC Flood Instructor.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Наконец-то:Elf in Stone писал(а):Теперь давайте помечтаем.
Whissper писал(а): как появятся реальные срока у чувачков на верху




