В Дахабе бедуины совсем озверели

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK

Ответить
Сообщение
Автор
Александр (Kh)
Активный участник
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 10-11-2004 14:52
Откуда: Москва

#81 Сообщение Добавлено: 04-06-2012 21:11 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):Привет из Зидана! Нам тут хорошо! Вместо воды заразы заставляют пить 12-три летний Джемисон, вместо черствого куска лепешки заставляют лопать русские пельмени со сметаной, пытались заставить курнуть но мы ребята стойкие! Зидан - две звезды. Девочек нет. А! Совсем забыл! Нырять сволочи заставляют! С самого рассвета. Завтра рано рано в арку общаться с Аллахом. Помохити кто чем может, фото в кандалах вышлем!
Вот-вот, девочек уже нет, а скоро и Джемисона не будет! :(
Хотя чего-там говорить, завидуем! :)

Аватара пользователя
vkasper
Активный участник
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
Откуда: МосКВА
Контактная информация:

#82 Сообщение Добавлено: 04-06-2012 22:12 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):Привет из Зидана! Нам тут хорошо! Вместо воды заразы заставляют пить 12-три летний Джемисон, вместо черствого куска лепешки заставляют лопать русские пельмени со сметаной, пытались заставить курнуть но мы ребята стойкие! Зидан - две звезды. Девочек нет. А! Совсем забыл! Нырять сволочи заставляют! С самого рассвета. Завтра рано рано в арку общаться с Аллахом. Помохити кто чем может, фото в кандалах вышлем!
Давай, Саша! Мы в тебя верим. Ты справишься со всеми тягостями чужбины :lol:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©

Аватара пользователя
colablanca
Активный участник
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 31-03-2007 14:23
Откуда: Шарм эль Шейх
Контактная информация:

#83 Сообщение Добавлено: 04-06-2012 22:25 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):Привет из Зидана! Нам тут хорошо! Вместо воды заразы заставляют пить 12-три летний Джемисон, вместо черствого куска лепешки заставляют лопать русские пельмени со сметаной, пытались заставить курнуть но мы ребята стойкие! Зидан - две звезды. Девочек нет. А! Совсем забыл! Нырять сволочи заставляют! С самого рассвета. Завтра рано рано в арку общаться с Аллахом. Помохити кто чем может, фото в кандалах вышлем!
7 футов под килем!!!!
No Pasaran! Venceremos!

BKC
Активный участник
Сообщения: 15264
Зарегистрирован: 01-02-2007 00:57

#84 Сообщение Добавлено: 04-06-2012 22:36 Заголовок сообщения:

"И новые песни придумала жизнь..."


colablanca писал(а):
ShurikK писал(а):Нырять сволочи заставляют!
7 футов под килем!!!!
Тут как раз недавно вспоминал... после разговоров о новой дайверской терминологии...
Пришло, вдруг, в голову, что

"Семь футов под килем!" теперь имеет самое что ни на есть прямое значение - "Технодайвер за бортом!"
:wink:


ShurikK, правильной погоды!

fat dolphin
Активный участник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 09-06-2007 15:44
Откуда: Sharm El Sheikh

#87 Сообщение Добавлено: 05-06-2012 13:20 Заголовок сообщения:

Александр (Kh) писал(а):
fat dolphin писал(а): Если он наиболее вероятный победитель, то какой смысл призывать к продолжению революции, если победа и так в кармане? где логика? И вообще, выражение "наиболее вероятный" - это убедительно звучит только для тех, кто ничего не слышал про теорию вероятности. Но когда осталось то всего два кандидата, чего уж тогда пресса эту вероятность не озвучивает? Серьезные люди доверяют только цифрам, а не словам.
Если бы Абу Исмаила не отцепили бы американцы, то он, скорее всего, стал бы президентом. Так у Мухаммеда еще больше вероятность стать президентом, так как он умереннее. И он доказал это в первом туре.
http://www.kommersant.ru/doc/1945330
И за кого будут голосовать поклонники Абу Исмаила? За генерала из окружения Мубарака? :D
Я хорошо знаю теорию вероятности. Когда за одного кандидата будут голосовать 55%, а за другого 45%, то это вовсе не значит, что первый станет президентом с 55-ти процентной вероятностью.
А почему пресса не озвучивает вероятность выборов в Греции? Там тоже 17-го. Потому что всё, поезд ушел, последние результаты опросов можно публиковать только за две недели до выборов.
Зачем призывает к продолжению революции? Чтобы призвать не голосовать за прошлое, т.е. за Ахмеда Шафика. Обещать - не значит жениться. Когда его выберут, революция закончится. Уличные выступления будут нужны, только если ему не удастся сразу поставить правильных военных.
Отвечаю специально для Вас. Вы глубоко ошибаетесь. Подавляющее большинство египтян на самом деле не хотят исламского государства, даже те, кто голосовал на парлментских выборах за братьев мусульман. В Египте большинство людей глубоко верующие, но они не экстремалы, и они противятся радикальному меньшинству, поймите эту простую вещь - они не хотят исламского государства. Братья мусульмане сразу же изменили свою линию после паралментских выборов, и большинство, кто за них голосовал тогда сильно разочаровались и разуверились. Я могу привести еще целый ряд доводов, так как невольно отслеживаю здесь ситуацию, отслеживаю здесь из Египта, а не из России - тут мне виднее, поверьте. А в России идет нагнетание исламофобии...

Кстати, я не поленилась и узнала, о чем была та фотография в статье "Независимой" - там толпа несет Хамдина Сабахи, человека в центре - это был третий кандидат. Вглядитесь внимательнее в толпу на фото и как они все сплочены и сконцентрированы - вот это реальный пример костяка революционеров...

И напоследок, Абу Исмаила отцепили как раз за то, что у него мать американка. И ни его одного из кандидатов за это же отцепили. Тут в Египте закон такой - родственники-иностранцы закрывают дорогу в любой правительственный орган. Это не шутка.

Александр (Kh)
Активный участник
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 10-11-2004 14:52
Откуда: Москва

#88 Сообщение Добавлено: 05-06-2012 13:55 Заголовок сообщения:

fat dolphin писал(а):Если он наиболее вероятный победитель, то какой смысл призывать к продолжению революции, если победа и так в кармане? где логика?
Возможно, Вы и правы.
http://www.itar-tass.com/c188/438436.html
Зачем Мухаммеду нужен президентский совет, когда он может стать единоличным президентом?
Зачем изолировать Шафика, если первое место в гонке с ним даст Мухаммеду бОльшую легитимность?
С другой стороны, это может быть блестящий ход. Если выборы состоятся, и они будут из двух кандидатов, то все сторонники Саббаха и аль-Футуха отдают голоса Мухаммеду Мурси, и да здравствуют раздельные пляжи.
fat dolphin писал(а): Подавляющее большинство египтян на самом деле не хотят исламского государства, даже те, кто голосовал на парлментских выборах за братьев мусульман. В Египте большинство людей глубоко верующие, но они не экстремалы, и они противятся радикальному меньшинству, поймите эту простую вещь - они не хотят исламского государства.
Может быть, Братья-мусульмане не настолько экстремалы, как их представляют средства массовой информации России, США и Израиля? И, может быть, Вы в основном общаетесь с египтянами, работающими в полосе Красного моря и живущими за счет туризма?
Я тоже общался с египтянами: лютая ненависть к американцам и Израилю. Пишут, что Братья-мусульмане ориентируются на сельское население, а ведь его больше половины. Пусть город голосовал за Саббаха, но разве Саббах не против Шафика более, чем против Мурси?

Аватара пользователя
colablanca
Активный участник
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 31-03-2007 14:23
Откуда: Шарм эль Шейх
Контактная информация:

#89 Сообщение Добавлено: 05-06-2012 20:28 Заголовок сообщения:

Мохамед голова и Шафик голова. Мохамед и Шафик две головы.

Признайтесь честно. Что Вы употребляете? Просто водку? Грибы? ЛСД? Чай?

Последний вариант будет самым ужасным.

И зачем Вы пугаете Аню Кралину и нас всех? Напишите и мы поймем.

P.S. Экстремалы, это не совсем то же самое, что экстремисты.
No Pasaran! Venceremos!

Аватара пользователя
colablanca
Активный участник
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 31-03-2007 14:23
Откуда: Шарм эль Шейх
Контактная информация:

#90 Сообщение Добавлено: 05-06-2012 20:38 Заголовок сообщения:

Модераторам: а что, если перенести эту животрепещущую тему в обмен мнениями?
No Pasaran! Venceremos!

Александр (Kh)
Активный участник
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 10-11-2004 14:52
Откуда: Москва

#91 Сообщение Добавлено: 05-06-2012 20:46 Заголовок сообщения:

colablanca писал(а): И зачем Вы пугаете Аню Кралину и нас всех? Напишите и мы поймем.

P.S. Экстремалы, это не совсем то же самое, что экстремисты.
Аню Кралину не испугаешь. Она в Дахабе не боится, а у вас в ШЭШ коленки трясутся. :D
P.S. Слово "экстремалы" употребила уважаемая fat dolphin. :)

Аватара пользователя
colablanca
Активный участник
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 31-03-2007 14:23
Откуда: Шарм эль Шейх
Контактная информация:

#92 Сообщение Добавлено: 05-06-2012 21:02 Заголовок сообщения:

Первая часть вопроса не освещена: какие психоделики и зачем вообще?
No Pasaran! Venceremos!

Аватара пользователя
Elf in Stone
Активный участник
Сообщения: 23431
Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
Откуда: Москва

#93 Сообщение Добавлено: 05-06-2012 23:18 Заголовок сообщения:

Вроде был уже устоявшийся порядок - переводить все политические диспуты в "Обмен мнениями". Данная тема явно давно туда просится.
Я игнорирую тех, кого игнорирую. Тех, кого не игнорирую, я не игнорирую.

Аватара пользователя
AZh
Активный участник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 27-12-2005 16:18
Откуда: Тула
Контактная информация:

#94 Сообщение Добавлено: 06-06-2012 15:44 Заголовок сообщения:

Elf in Stone писал(а):Вроде был уже устоявшийся порядок - переводить все политические диспуты в "Обмен мнениями". Данная тема явно давно туда просится.
Ну уж нет! Пора до всех донести правду о происходящих на Синае ужасах. Я собрался в июле понырять и мне толчея на дайв-деке ни к чему.
"Нам, русским, не надобен хлеб: мы друг друга едим и с того сыты бываем" (c) Волынский А. П.

Александр (Kh)
Активный участник
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 10-11-2004 14:52
Откуда: Москва

#95 Сообщение Добавлено: 06-06-2012 17:30 Заголовок сообщения:

Тем более, что раздел «Обмен мнениями» создан для острой полемики по горячим темам. А тут ни полемики, ни горячих тем нет.
Чего обсуждать-то? До выборов меньше 10 дней осталось, там и посмотрим, кого выберут.

Хотелось узнать у местных, врет ли губернатор Южного Синая, когда говорит об охране автомобилей.
viewtopic.php?t=71232&postdays=0&postorder=asc&start=53
Может быть, он и не отдавал никаких распоряжений, а может, их просто нарушают ради экономии на безопасности. Хотя отсутствие ответа – тоже ответ. :roll:

Аватара пользователя
ShurikK
Активный участник
Сообщения: 11496
Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
Контактная информация:

#96 Сообщение Добавлено: 06-06-2012 19:02 Заголовок сообщения:

У нас тут сплошной ужас во френдсе. Терроризирует местный молодой бедуин. Требует купить какие-то шнурочки. А мы не хотим.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат

Александр (Kh)
Активный участник
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 10-11-2004 14:52
Откуда: Москва

#97 Сообщение Добавлено: 06-06-2012 19:21 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):У нас тут сплошной ужас во френдсе. Терроризирует местный молодой бедуин. Требует купить какие-то шнурочки. А мы не хотим.
Ну, наконец-то объявился! Я со вчерашнего вечера волнуюсь, поехали в сторону арки и пропали... :)

скат

#99 Сообщение Добавлено: 06-06-2012 20:22 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):У нас тут сплошной ужас во френдсе. Терроризирует местный молодой бедуин. Требует купить какие-то шнурочки. А мы не хотим.
Шурик, купи шнурочки, на ногу привяжешь в районе щиколотки.Несколько штук.
Щас тут так молодняк ходит. Глядишь, посмотрят и скажут:"Какой крутой и модный мужчина!"

Аватара пользователя
vkasper
Активный участник
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 29-10-2009 10:10
Откуда: МосКВА
Контактная информация:

#100 Сообщение Добавлено: 06-06-2012 20:49 Заголовок сообщения:

ShurikK писал(а):У нас тут сплошной ужас во френдсе. Терроризирует местный молодой бедуин. Требует купить какие-то шнурочки. А мы не хотим.
Саша, торговля всему голова :D Десяток фунтов за три штуки или бартер на бублегум....
на других условиях не соглашайся...говори:"ЛЯ!", с безразличным видом. :lol:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...©

Ответить