Если можно все в личку.
Куплю не дорого породистого котенка или приму в дар.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Андрей Ивашкин
- Участник
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 17-04-2005 13:43
- Откуда: Клуб "Морские волки"
Куплю не дорого породистого котенка или приму в дар. Мальчика или девочку, без разницы. Прошу без пошлостей и аналогий.
Если можно все в личку.

Если можно все в личку.
Подпись удалена Администрацией.
- Андрей Ивашкин
- Участник
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 17-04-2005 13:43
- Откуда: Клуб "Морские волки"
http://www.ptichka.ru/
не открывается....
не открывается....
- Вложения
-
- 4283075d31d70b85f7e24a9aa9a93555.jpg (29.66 КБ) 5527 просмотров
Подпись удалена Администрацией.
- Андрей Ивашкин
- Участник
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 17-04-2005 13:43
- Откуда: Клуб "Морские волки"
мурмяуууу...Андрей Ивашкин писал(а):http://www.ptichka.ru/
не открывается....
Подпись удалена Администрацией.
- Андрей Ивашкин
- Участник
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 17-04-2005 13:43
- Откуда: Клуб "Морские волки"
Подпись удалена Администрацией.
- Андрей Ивашкин
- Участник
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 17-04-2005 13:43
- Откуда: Клуб "Морские волки"
Nadine писал(а):http://forum.ptichka.ru/mb/search_give.php?AnimalsId=2
Огромное спасибо!
Взял, такая прелесть, абесинец мальчик, просто супер кот!
Фотки попозже повешу.
Подпись удалена Администрацией.
Назвали Адольф ?
)))
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.
- Андрей Ивашкин
- Участник
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 17-04-2005 13:43
- Откуда: Клуб "Морские волки"
Неее...Dr.Evil писал(а):Назвали Адольф ?)))
Теодором Айке (командир дивизии "Тотенкопфф")
Шутка.
Да, КУТЯ, я его назвал! Кутя. Кутик. Кутепыч. А вообще он взрослый и у него своё имя по паспорту есть - «Фараон", Фарик.
От роду ему 1,5 года. Очень, контактный кот. А отдали потому что, с братом стал в квартире територию делить, не на жизнь, а на смерть.
Подпись удалена Администрацией.
- Андрей Ивашкин
- Участник
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 17-04-2005 13:43
- Откуда: Клуб "Морские волки"
а вот и он...
- Вложения
-
- IMG_2373 copy.jpg (123.08 КБ) 5398 просмотров
Подпись удалена Администрацией.
Поздравляю с прибавлением в семействе!!!

Dum spiro spero
- Андрей Ивашкин
- Участник
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 17-04-2005 13:43
- Откуда: Клуб "Морские волки"
спасибо!!!!Пони писал(а):Поздравляю с прибавлением в семействе!!!
Подпись удалена Администрацией.
Ну, теперь пора в Зверьё моё
)))
Ничто так не внушает уверенность в клиенте, как 100%-ая предоплата.




