Поздравим Felisa с днем рождения!
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Kisel_Pavel
- Активный участник
- Сообщения: 1735
- Зарегистрирован: 27-12-2004 02:14
- Откуда: Брисбен, Австралия.
Костя поздравляю тебя с днем рождения, желаю успехов, огромного здоровья, такого же большого счастья и отличных погружений!!!!

"Чудовищное зло может победить только еще более чудовищное добро".
-
Александр Першанин
- Активный участник
- Сообщения: 3926
- Зарегистрирован: 22-12-2004 15:31
И тут тоже отмечусь, пожалуй 

Да не за что. Расти большойfelis писал(а):СПАСИБО БОЛЬШОЕ





