День ВДВ
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- piligrim35
- Активный участник
- Сообщения: 454
- Зарегистрирован: 24-05-2005 16:38
- Откуда: москва
Поздравляю всех форумчан-десантников с праздником!!!
Спасибо кореш ))) Я так понимаю и самого можно поздравлять?:)
Разум дается однажды, а тратится каждый день...
- piligrim35
- Активный участник
- Сообщения: 454
- Зарегистрирован: 24-05-2005 16:38
- Откуда: москва
А то-о-о!!!
ДМБ 83-95
(И это не опьичатка)
ДМБ 83-95




