Это борт на котором я учился- Ил-62, теперь стоит в музее... зато могу приходить на него когда хочу и под пивко вспоминать.
Завтра день Авиации (другая ностальгия)
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- Балу
- Активный участник
- Сообщения: 4209
- Зарегистрирован: 15-09-2005 21:25
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Поздравляю всех имеющих и имевших отношение к авиации! А то боюсь завтра до интернета не доберусь
Это борт на котором я учился- Ил-62, теперь стоит в музее... зато могу приходить на него когда хочу и под пивко вспоминать.
Это борт на котором я учился- Ил-62, теперь стоит в музее... зато могу приходить на него когда хочу и под пивко вспоминать.
- Вложения
-
- DSCN1982_3.jpg (16.35 КБ) 4929 просмотров
Viva Scuba Libre!
- Lezhkin
- Активный участник
- Сообщения: 3580
- Зарегистрирован: 07-06-2006 16:39
- Откуда: Олег Лобанов, Москва, м.Тульская
- Контактная информация:
Поздравляю, Балу! Всех, кто имел и имеет отношение к авиации.
Я все детство мечтал стать летчиком. Приборы рисовал, стрелки пришивал, раскладывал на диване и "летал"...
Но жизнь распорядилась по-другому.
А самолеты до сих пор восхищение вызывают.
Я все детство мечтал стать летчиком. Приборы рисовал, стрелки пришивал, раскладывал на диване и "летал"...
Но жизнь распорядилась по-другому.
А самолеты до сих пор восхищение вызывают.
Рекламное место сдается.
- Балу
- Активный участник
- Сообщения: 4209
- Зарегистрирован: 15-09-2005 21:25
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Зил-62 вид сзадиv_Alexey писал(а):Леш, мне почему-то этот борт больше задницу напоминает
Последний раз редактировалось Балу 19-08-2006 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Viva Scuba Libre!
- Балу
- Активный участник
- Сообщения: 4209
- Зарегистрирован: 15-09-2005 21:25
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
А это мой любимый самоль - Ту-95РЦ (Bear-D по западной классификации) Медвед который постоянно передавал преведы америкосским авианосцам.
- Вложения
-
- DSCN2015.jpg (22.3 КБ) 4916 просмотров
Viva Scuba Libre!
- KWAK
- Модератор
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
- Откуда: =- Мальта -=
- Контактная информация:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хоть к авиации отношусь как пассажир или вирпил штурмовика
И чтобы не скучно было. Забавная ссылочка.
Не совсем про авиацию но вроде интересно
http://sevich.livejournal.com/138693.html
Хоть к авиации отношусь как пассажир или вирпил штурмовика
И чтобы не скучно было. Забавная ссылочка.
Не совсем про авиацию но вроде интересно
http://sevich.livejournal.com/138693.html
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.
А мне больше ТУ-16 нравитсяБалу писал(а):А это мой любимый самоль - Ту-95РЦ (Bear-D по западной классификации) Медвед который постоянно передавал преведы америкосским авианосцам.


Если у тебя нет веры ,то что у тебя есть? ЗДРАВОМЫСЛИЕ!
--------------
НЫРЯТЬ надо в КАЙФ, а нескончаемый поиск чего-то, НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
--------------
НЫРЯТЬ надо в КАЙФ, а нескончаемый поиск чего-то, НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
-
Александр Першанин
- Активный участник
- Сообщения: 3926
- Зарегистрирован: 22-12-2004 15:31
Балу - поздравления. Я тоже в Аэрофлоте работал пару лет: полосы взлётные строил. В Кишинёве, Тюмени, Хантымансийске и Сургуте. Ну и в Питере ошивался в промежутке между командировками, разумеется
Трест "АэропортСтрой", СМНУ "АвиаСпецМонтаж".
ЗЫ. На тренажере в питерском Авиагородке пару раз борт поднимал. Оба раза дело закончилось катастрофой в конце ВПП
ЗЫ. На тренажере в питерском Авиагородке пару раз борт поднимал. Оба раза дело закончилось катастрофой в конце ВПП
- VictorVideo
- Активный участник
- Сообщения: 3894
- Зарегистрирован: 10-12-2004 09:51
- Откуда: От верблюда
А я вот, хоть и Аэрофлотовский кадр, но ни дня в Аэрофлоте не работал. Как-то всё больше по этой технике :
- Вложения
-
- Су-35.JPG (4.28 КБ) 4858 просмотров
Эх, а я служил в Тамбовском училище. Вот было время золотое. Летом выезжали в поля. Там с грунтовых полос курсанты летали на ЭЛ-29. Смешные такие машинки.




