Просто пара фоток не по теме дайвинга.
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- KWAK
- Модератор
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 22-01-2004 19:31
- Откуда: =- Мальта -=
- Контактная информация:
Просто сегодня немного пофоткал, вроде парочка интересных получилась.
- Вложения
-
- Вот так же французы мерзли и под Москвой.
Времена меняются, а французам все холодно наверное генная память. - francuzo-turisto.jpg (62.54 КБ) 1472 просмотра
-
- Вот эта здоровая муха мешает спать трещит так что в радиусе 3 метров от себя умудряется заглушить даже шум компрессора. Или это просто "Бауэр" Такие хорошие компрессора делает?
- cikada.jpg (58.75 КБ) 1472 просмотра
С уважением, Сергей Марков. aka KWAK.




