люди, береги нос для дайвинга!!!!
Делюсь печалькой!
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
- ПОЛОЖительный
- Активный участник
- Сообщения: 3897
- Зарегистрирован: 17-06-2011 10:03
- Откуда: СССР
16-го прилетели в Макади, всё отлично, отель знакомый, персонал встречает радушно старых знакомых ... 18-го первый день дейлидайва, всё прошло великолепно, Айман умница ... В планах дейли 20\22\24\26 ... 19-го катался с детьми на парашюте за лодкой и на банане с таблеткой ... Что-то после переворотов на банане не проходит насморк, к вечеру температура под 40 ... 20-го вывез детей и друзей на дейли с Айманом, они интро поныряли, сидел завидовал "двигая соплями". 20-го вечером началось активное лечение ... сегодня третий день антибиотика, надеюсь с 24-го снова начать нырять ... Эх, а столько планов было ....
люди, береги нос для дайвинга!!!!
люди, береги нос для дайвинга!!!!
ПОЛОЖительные эмоции возникают, если на всё положить! (с)
Я на Мальте покаталась с горок в аквапарке, не очень удачно вылетела - та же фигня: насморк, голова болит, правое ухо не слышит.
Полечиться-полечилась, но нырялка уже была с дискомфортом, а потом и обратный блок в лобных пазухах прилетел в крайний день.
Так что лучше поберегите себя.
Полечиться-полечилась, но нырялка уже была с дискомфортом, а потом и обратный блок в лобных пазухах прилетел в крайний день.
Так что лучше поберегите себя.
Безбулдырабыз!
- ShurikK
- Активный участник
- Сообщения: 11857
- Зарегистрирован: 21-08-2009 13:29
- Откуда: Подольск. Александр Куликов. У меня IANTD, TDI и SDI. PADI, Господи прости! Вот хочу SNSI
- Контактная информация:
Сочувствую. Лечитесь.
Моя спарка развалилась. Танки на бока скатились
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат
Так теперь вот и висят. Мне ж нырять не разрешат




