см. http://video.mail.ru/mail/viturm/_myvideo/8.html
Москва-Болотная площадь-10.12.2011 - маленькое видео
Модераторы: трофи, DukeSS, KWAK
Только без комментов про качество,
- снималось в толпе на простенький фотик. Пусть, кого не было и не видел, пусть посмотрит некоторые фрагменты, - по ТВ мало показывают.Начали что-то показывать по Вести-24 и, видно получили команду, - запустили какого-то бразильца рассказывать про демократичное предприятие, а вести пропали.
см. http://video.mail.ru/mail/viturm/_myvideo/8.html
см. http://video.mail.ru/mail/viturm/_myvideo/8.html
Виталий Молочков, PADI MSD
Вот тут есть более серьёзное и качественное видео
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia ... ally.shtml
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia ... ally.shtml
Виталий Молочков, PADI MSD
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
А у меня все workingArti писал(а):Перевод на русский язык: "Похоже на то, что ваши лозунги не сработали. Попробуйте еще раз позже"Elf in Stone писал(а):.....
P.S. Следующий раз - вроде 17 или 24 декабря?
Может проще со своим софтом на компе разобраться, чем гадать на кофейной гуще
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
С софтом никаких проблем. Все отлажено как часики. Предлагаю на машине времени съездить на 3 часа назад и попытаться там давать советы про софт.Ruba писал(а): Может проще со своим софтом на компе разобраться, чем гадать на кофейной гуще
Обычный сбой при загрузке ссылки на похожий контент на сервере (такая хрень которая после проигрывания вылезает, типа "похожее видео" на YT).
Эльф, успокойтесь, выпейте пивка или коньяку. Это не госдеп написал, а просто служебное сообщение.
ЗЫ. В своё время меня очень радовали переводы типа local bus driver == водитель местного автобуса. В принципе всё верно, но в контексте компьютерной тематики выглядит нелепо.
Эльф, успокойтесь, выпейте пивка или коньяку. Это не госдеп написал, а просто служебное сообщение.
ЗЫ. В своё время меня очень радовали переводы типа local bus driver == водитель местного автобуса. В принципе всё верно, но в контексте компьютерной тематики выглядит нелепо.
Работа не волк, а кролик. В лес не убежит, но затрахает.
- Elf in Stone
- Активный участник
- Сообщения: 23562
- Зарегистрирован: 27-01-2010 15:34
- Откуда: Москва
Полечите кого-нибудь другого. Например себя от излишнего фантазирования или для обострения зрения. Я лишь выложил картинку из которой следовало, что в тот конкретный момент видео не воспроизводилось. Не давал никаких "переводов" и комментариев. И про госдеп явно не по адресу. Это к Мухину, парусу70 или МаксуВГ.Student писал(а): Эльф, успокойтесь, выпейте пивка или коньяку. Это не госдеп написал, а просто служебное сообщение.![]()




