Место провидения : район Зеленограда, заброшенный недостоенный завод.
Кратке описание местности: Абсолютно необжитая площядка, соверешнно дикая, россыпи кирпичей, плит, заросли кустарника, поваленный и стоящий бащенные краны, огромныые недостоенные цеха.
Сколько это по деньгам:
550руб* - базовая стоимость игры ( входят маркер "типман", 250 шаров, маска, для женьщин - желетик);
150руб - на месте взять камуфляж в аренду;
220 руб - дополнительно купить 100 шаров;
100 руб - дымовая шашка;
150 руб - граната

от 50 до 100 - петарды, в бою приравнивается к гранате, но не так красиво заляпывает врага краской

от 100 руб до 250 руб дополниьтельно - более "крутой" ствол в аренду, для любителей поснайперить и "автоматчиков";
150 руб* - собираем на послеигровые посиделки, шашлык, чай, глинтвейн по моему авторскому рецепту.
Позиции помеченные звездочкой - к сдаче едущим в нашей компании - обязательны, сдача денег мне в срок до 21-22 числа. Кто сдал - едет гарантированно, кто нет - просто может не хватить оружия, шашлыка и глинтвейна на месте.


Когда собираемся - 24 числа на метро Тушинская, у Макдоналдса на стоянке, в 13,00. Схему проезда до места тем кто на своем авто - выложу чуть позже. остальные на маршрутке 25 руб проезд в одну сторону.
Что взять с собой:
ОБЯЗАТЕЛЬНО обувь с крепкой подошвой, защищяющюю хорошо стопу, это СТРОЙКА! Со всеми вытекающими из этого опасностями, в первую очередь для ног.
Бандана или бейсболка - защитит Вашу голову от выскребания из волос краски и снизит силу удара по кости.
Практично будет взять с собой собственную кружку - народная примета, сколько одноразовых стаканчиков не выкладывай ( на месте горячий чай в комплекте с одноразовыми стаканчиками входит в стоимость )- народу все равно не хватит!

1 Татьяна 1
2 Татьяна 2
3 Valparaiso
4 Makasch
5 настена с вероятностью 70%
6 ElenaV 1
7 ElenaV 2
8 Nupie 50%
ВНИМАНИЕ ГОСПОДА!!! К сожалению, утренее время в воскресенье уже занято!!!


