Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

Открыт для обсуждения любых околотусовочных проблем. В данный раздел из других тематических разделов переносятся темы, утратившие свою ценность.

Модераторы: трофи, KWAK, DukeSS

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gasul
Активный участник
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 20-03-2013 19:36
Откуда: Митино
Контактная информация:

#1 Сообщение Добавлено: 16-08-2015 13:57 Заголовок сообщения: Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

К этому моменту удалось найти только сопровождавшего туристов местного гида, который очень ослаб после пережитого и пока не может дать никаких показаний, сообщил спасатель.

. Шесть иностранных дайверов (пятеро итальянцев и один бельгиец) пропали без вести в водах индонезийской провинции Восточный Калимантан, заявил глава местного управления по ликвидации последствий стихийных бедствий (BPBD) Вахью Види Эраната (Wahyu Widhi Heranata).
"Об их исчезновении было официально заявлено в субботу вечером, и сейчас близ (острова) Сангалаки разворачивается поисково-спасательная операция", — цитирует его газета Jakarta Post.
Спасатель добавил, что к этому моменту удалось найти только сопровождавшего туристов местного гида, который очень ослаб после пережитого и пока не может дать никаких показаний.
Среди пропавших без вести итальянцев, которые не появились в условленном месте на поверхности воды после погружения днем в субботу — две женщины и трое мужчин в возрасте от 29 до 36 лет. Подробности о бельгийце пока неизвестны.
PADI OWSI

Висилий
Активный участник
Сообщения: 2920
Зарегистрирован: 29-01-2009 15:39
Откуда: Puerto Galera, Philippines

#2 Сообщение Добавлено: 16-08-2015 14:06 Заголовок сообщения: Re: Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

Нырял там в прошлом мае.
Очень сильные течения. Если пропали возле Сангалаки,то до ближайших островов Какабан ,Маратуа , Семана и Набукко далековато будет.
Инструктор по подводному плаванию

ВВБ
Активный участник
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13-02-2007 17:14
Откуда: Красногорск

#3 Сообщение Добавлено: 16-08-2015 17:51 Заголовок сообщения: Re: Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

Если дайвгид в сознании, но не дает показания, значит осознает какой-то свой косяк и хочет определиться с позицией в зависимости от результатов поиска.
С уважением, Владимир.

valheru
Активный участник
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 11-08-2011 23:17
Откуда: Одесса – Кишинёв

#4 Сообщение Добавлено: 17-08-2015 15:00 Заголовок сообщения: Re: Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

Там четыре дайвера пропали. Два из шести участников поездки не ныряли.

Аватара пользователя
водолаз +
Активный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 01-04-2015 19:27
Откуда: Большой КАРЬЕРНЫЙ риф Олег

#5 Сообщение Добавлено: 10-09-2015 10:39 Заголовок сообщения: Re: Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

сурово
GUE
В чём сила Брат?
А в чём дело Брат?

Scubadiver777

#6 Сообщение Добавлено: 10-09-2015 11:14 Заголовок сообщения: Re: Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

ВВБ писал(а):Если дайвгид в сознании, но не дает показания, значит осознает какой-то свой косяк и хочет определиться с позицией в зависимости от результатов поиска.
Почему-то тоже сразу об этом подумал...

скат

#7 Сообщение Добавлено: 10-09-2015 15:53 Заголовок сообщения: Re: Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

"Что там было, как ты спасся?" - каждый лез и приставал,
Но гид только трясся и чинарики стрелял,
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж,
Он, гад, над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмешь? (С)

Аватара пользователя
водолаз +
Активный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 01-04-2015 19:27
Откуда: Большой КАРЬЕРНЫЙ риф Олег

#8 Сообщение Добавлено: 10-09-2015 21:27 Заголовок сообщения: Re: Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

скат Это зачёт!
GUE
В чём сила Брат?
А в чём дело Брат?

Аватара пользователя
Natalie
Активный участник
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 04-07-2003 00:01
Откуда: Moscow
Контактная информация:

#9 Сообщение Добавлено: 11-09-2015 21:28 Заголовок сообщения: Re: Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

Мдя... конечно, чего же не поржать в этой теме...
If it don't kill you, it just makes you stronger (c) Bruce Willis

Аватара пользователя
Дана
Активный участник
Сообщения: 6820
Зарегистрирован: 16-01-2007 10:06
Откуда: Moscow

#10 Сообщение Добавлено: 12-09-2015 23:36 Заголовок сообщения: Re: Шесть дайверов пропали в водах на востоке Индонезии

Так их не нашли, или я что-то пропустила?
Я видел секретные карты, я знаю, куда мы плывем,
Капитан, я пришел попрощаться с тобой и твоим кораблем (с) Наутилус Помпилиус


Ответить